Ярославль


Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Прививка против вируса папилломы человека, будете делать своим детям?

zuz
Дата 3.11.2011 - 12:52
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





Ummka Да, в ближайшем будущем. Говорила с докторами которым доверяю, читала в интернете. Думаю про это уже 2 года. Про лечение любого рака на ранней стадии читать смешно, если честно, на ранней стадии рак очень редко кого-то беспокоит, к тому же если это сочетать с вашим же взглядом, atdhfkm, что и искать-то рак как-то не безвредно, а то вредно ведь, получается что узнаем мы о нем уже имея немаленькие проблемы. И не зря потом все онкобольные, если не ошибаюсь, стоят на учете у онколога и регулярно проверяются, а все ли прошло. Если это так легко лечится, то зачем? Грудь мне гинеколог раз в пол года проверяет тоже, наверное зря, само найдется, когда надо будет, видимо.

От всего не застрaх@ешься, но я не сторонник отрицания достижений медицыны, как моя соседка, которая отказывалась идти на узи смотреть пол, что это исследование, в первую очередь, для ребенка нужно ей и в голову не пришло. И таких вот мифов в головах у народа полно.

Да привики неоднозначны, не только эта, а вообще, но я не нашла доказательства их убедительного вреда. Не больше, чем у аспирина.

Зато нашла доказательства убедительной пользы. В остальном, это битва двух миров, прививочников и антипрививочников. Я за разумный подход к прививкам. Спорить ни с кем не собираюсь, ответила исключительно Ummka т.к. она спросила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bobik
Дата 3.11.2011 - 12:57
Цитировать сообщение




голубых кровей
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9791
Пользователь №: 38669
Регистрация: 29.05.2009 - 08:57





Цитата
Любой рак на ранней стадии хорошо лечится...

Не знаю ни одного человека, к сожалению, который вылечил бы рак любой стадии. Знаю только тех, кто умирал от рака после длительной ремиссии.
Если бы все было так просто. Но для меня это утверждение, мягко говоря, спорно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zuz
Дата 3.11.2011 - 12:59
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





Bobik Я знаю, но найден этот рак был совершенно случайно, при совершенно левых обследованиях. И повезло, естественно, не всем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ummka
Дата 3.11.2011 - 21:29
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9044
Пользователь №: 37903
Регистрация: 26.04.2009 - 15:54





zuz
спасибо. я пока разговаривала только с двумя врачами - одну знаю очень давно и доверяю. у другой была один раз и та тоже произвела впечатление профессионала. обе "за" прививку.
да, и абсолютна согласна с Вами по всем пунктам.

Это сообщение отредактировал Ummka - 3.11.2011 - 21:30
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
В поиске надежды...
Дата 3.11.2011 - 21:44
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7919
Пользователь №: 58401
Регистрация: 30.09.2010 - 21:42





zuz
Ummka
А на что обижаться? У нас в семье за последние 15лет умерли от рака все бабушки, дедушки, моя мама, папе вовремя удалили почку, до метостаз. Поэтому на эти онкомаркеры нас гоняют постоянно, каждый врач считает своим долгом направить-посоветовать-порекомендовать-предостеречь. Вот только мы видели каждый момент "лечения" -анализов-побочных действий-безграмотности-вымогательства ВРАЧЕЙ. Мы разговаривали со всеми врачами, самое страшное что они сами бояться потому что не знают откуда береться и как лечить. Поэтому я не верю в эту прививку-плацебо, но т.к. ничего не изучено то есть шанс (кот есть всегда и ни смотря ни на что) что кому-то поможет, ну способна же наша "медицина" хоть на что-то*!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0070 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru