Ярославль


Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

небольшой проект на php+my sql либо perl-е, кто во

zhavoronkoven
Дата 18.06.2007 - 11:26
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Ragimoff @ 17.06.2007 - 21:33)
Кстати, cgi это не обязательно перл, как вы понимаете. Это может быть, с той же вероятностью, и delphi, и c...

Вы на автоматизации в политехе учитесь/учились?
Top
Ragimoff
Дата 18.06.2007 - 15:09
Цитировать сообщение




Unregistered












Это типа подъ-б? Если нет, то не учился:-)
Top
zhavoronkoven
Дата 18.06.2007 - 15:22
Цитировать сообщение




Unregistered












Нет smile.gif Просто именно там любят писать CGI-приложения на Delphi. Не знаю где еще такое практикуется smile.gif
Top
Ragimoff
Дата 18.06.2007 - 21:15
Цитировать сообщение




Unregistered












А не один ли х... на чем их писать? Если есть возможность, почему нет?
Top
электроник
Дата 19.06.2007 - 13:21
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Ragimoff @ 18.06.2007 - 21:15)
А не один ли х... на чем их писать? Если есть возможность, почему нет?

Верная мысль, но скорее она справедлива с позиции заказчика. мне всё равно на чём будет написано, ваше дело, дайте мне результат. А вот из уст программера слышать такое странно, более походит на демарш и признание своей некомпетентности. Поправьте, если ошибаюсь.
Top
Ragimoff
Дата 19.06.2007 - 14:51
Цитировать сообщение




Unregistered












Это всего лишь мысль, о множестве инструментов, использованием которых может быть достигнут желаемый результат!
Каждый разработчик, в первую очередь, в начале разработке руководствуется собственными знаниями языков/доступности в данных языках необходимых технологий/скорочтью реализации необходимого функционала на данном языке.
Как вы модете заметить, я даже не пытался влезть в данную тему с предложением своих услуг, т.к. ПХП тут и не пахнет, перла я не знаю, а заниматься разработками в ДЕЛФИ под апач (на котором вероятнее всего крутится ваш сайт) - дело неблагодарное. Тем более, что любая разработка не на том языке, на котором писался ваш сайт, ИМХО, перевод собственного времени и нервов заказчика.
Top
PadoNaK
Дата 24.06.2007 - 14:06
Цитировать сообщение




Unregistered












электроник
как у вас с результатами?
Top

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0129 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru