Ярославль


Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

страхование детей, защита здоровья и жизни ребенка

sveta
Дата 14.10.2011 - 16:17
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Пользователь №: 71213
Регистрация: 31.03.2011 - 12:49





Компания росгосстрах предлагаеточень интересные программы по защите детей от несчастного случая и болезней. Компания 90 лет на рынке. У самой ребенок застрахован в этой компании. Спрашивайте, проконсультирую и подскажу что для вас будет более выгодно и интересно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mipikus
Дата 14.10.2011 - 19:09
Цитировать сообщение




мне не надо много ........ мне надо ВСЁ!!!
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14403
Пользователь №: 51113
Регистрация: 30.04.2010 - 16:09





sveta
Дык рассказывайте сразу smile.gif
Сколько стоит,на какой срок,что покрывает и т.д.
Для разного возраста,наверно и страховки разные подходят?
Огласите весь список,пожалуйса biggrin.gif
Мне интересно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sveta
Дата 15.10.2011 - 07:25
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Пользователь №: 71213
Регистрация: 31.03.2011 - 12:49





ПРОГРАММЫ РАЗНЫЕ. Есть накопительные до 23 лет. Ребенок на весь период защищен от несчастных случаев и от инвалидности. Расскажу о своей страховке. Моему ребенку 7 лет. Я застраховала его на 14лет. Что мы с ребеноком имеем. Мой ребенок на весь период действия договора защищен от несчастных случаев(ушибы, переломы, ожоги, отморожения и т.д.) и от инвалидности по любой причине. Хотя мой ребенок здоров,но я не знаю что может случится в будущем. Что то я не хочу бегать по первым каналам нашего телевидения и просить у всей страны денег на лечение. У меня у знакомых ребенок в шестом классе неожиданно заболел раком щитовидной железы, на сегодняшний день они потратили около 500 т.р.( благо папа бизнесмен) на лечение и слава богу наметились улучшения в здоровье ребенка. У меня такой возможности заработать такие деньги за короткий период времени не будет и страховка меня очень даже выручит. Выплаты компания производит это факт. Самое главное предоставить все документы, а не доказывать на словах, что вы вчера руку вывихнули. При инвалидности ребенка я получу 450т.р Если со мной что либо случится(уход из жизни) моя мама и ребенок получат 450 т.р(согласитесь это поможет имв тяжелой жизненной ситуации). Если же мне установят 1гр.инв, то меня освободят от уплаты взносов и компания до окончания договора будет платить за меня сама. По окончании договора в любом случаея или мой ребенок получит 207т.р.накоплений.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sveta
Дата 15.10.2011 - 07:35
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Пользователь №: 71213
Регистрация: 31.03.2011 - 12:49





Так же есть более простые программы. Например фортуна дети. В ней ребенок защищен только от несчастных случаев и инвалидности от несч. случая. Взнос 1 раз в год от 1480р. Сумма взноса зависит от страховой суммы которую вы выбираете. Дети от трех до восемнадцати лет страхуются по этой программе. В основном этой программой у нас пользуются спортивные школы.
Есть программа фортуна семья. Она удобна тем что в ней вы можете застраховать, например сразу ребенка и себя. Стоимость страховки от 2000р.оплата раз в год. Стоимость зависит от страховой суммы, минимальная страховая сумма 100 т.р. Эта программа популярна у клиентов которые хотят защитить от несч.случаев сразу и себя и своих близких.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sveta
Дата 15.10.2011 - 07:52
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Пользователь №: 71213
Регистрация: 31.03.2011 - 12:49





Вообще страховать нужно всех членов семьи, но в первую очередь это дети и те от кого зависит благосостояние семьи. Предствьте только на миг, что с вашим кормильцем произошел несчастный случай-доход семьи резко падает, помимо этого появляется расход на лечение. Где взять денег? Влезать в долги,кредиты? Даже если есть вклады в банке, то их придется снять и потратить, а потом кто их туда положит, деньги еще надо заработать. А если взять элементраный перелом, то люди теряют трудоспособность на несколько месяцев. Уж я не беру инвалидность. У нас в компании буквально вчера был случай. Семья, застрахованы мама и ребенок. Мы предлагали застраховать папу кормильца (страховка фортуна водитель) который работает водителем трансферы в москву. Папа все отшучивался, мол со мной ничего не случится. В итоге жена его вчера звонит, на обратном пути из москвы муж попал в аварию. На встречу вылетел грузовик. Он и пассажиры с тяжелыми травмами попали в больницу. Просит перевести свою страховку на него,т.к. нужны теперь деньги на лечение, но мы этого сделать не можем, договор заключен на нее, а не на мужа.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sveta
Дата 15.10.2011 - 08:28
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Пользователь №: 71213
Регистрация: 31.03.2011 - 12:49





Мой бывший муж застрахован.Унего накопительная программа.Взнос 2558,00 руб в месяц. Помимо защиты у него по окончанию договора будут накопления.
Мама тоже застрахована по накопительной на 7лет.Люди в возрасте подвержены риску переломов да и болячки разные прибавляются. Так что мама моя о себе тоже побеспокоилась. Если что случится мне не придется бегать деньги искать на лечение.
итог простые страховки на год от 1480 (от несч.случ)
накопительные от1500-2000 руб в мес (договор от 5 лет)
защита + от4500 в год (договор от3хлет) (от несч.сл.и инв по люб.прич)

чтобы понять что для вас интересно и выгодно необходимо лично пообщаться(в офисе компании) или пишите в личку пообщаемся более плотно,чтобы вы соориентировались для себя надо вам это или не надо. Хотя я считаю что это необходимо каждому. Машины же мы свои стрaх@ем, а про жизнь и здоровье почему то забываем. И вспоминаем тогда когда как говорится беда к нам нежданно вдруг нагрянет. пишите, спрашивайте
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mipikus
Дата 15.10.2011 - 09:31
Цитировать сообщение




мне не надо много ........ мне надо ВСЁ!!!
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14403
Пользователь №: 51113
Регистрация: 30.04.2010 - 16:09





sveta
А как быстро компания производит выплаты?
Пожалуйста,привидите конкретные примеры.Скажем,сломал ногу,предоставили
документы.Рассмотрение длилось.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sveta
Дата 15.10.2011 - 10:20
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Пользователь №: 71213
Регистрация: 31.03.2011 - 12:49





по договору в течение 14 дней. Вот недавний пример. Девушка застраховалась недавно. Муж папал в небольшое дтп, нужны были документы, ей позвонил и она сорвалась к нему на выручку. Так торопилась, что перебегая дорогу на встречу к мужу, не посмотрела по сторонам и ее, на глазах мужа, сбила машина. Перелом руки, ноги и небольшое сотрясение головы. На ноге пришлось сделать операцию(вставляли пластину). На операцию потратила 80 т.р. Еще будет вторая операция. Созвонилась со своим консультантом предоставила все выписки, рентгены. Обсчитали примерно по травмам на 150т.р. Отправили документы в москву. Там произвели расчет и в течении двух недель единой суммой перечислили около 300т.р. Так как было еще и операция то и за это доплатили. Девушка безмерно счастлива, т.к. она возместила расходы на операцию и еще и осталось. Делайте выводы сами.
Что необходимо сделать: как только произошла травма то сразу необходимо позвонить вашему финансовому консультанту , далее обратиться в травмопункт, где в выписке вам должны четко написать, что за травма, как она получена и при каких обстоятельствах. Если вы все сделаете как надо то проблем не будет. Выплаты не производятся только в случаях, когда человек не трезвым садится за руль авто, самолета, парахода
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mipikus
Дата 15.10.2011 - 11:09
Цитировать сообщение




мне не надо много ........ мне надо ВСЁ!!!
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14403
Пользователь №: 51113
Регистрация: 30.04.2010 - 16:09





sveta
Понимаю,что тема-реклама.
Но считаю,что информация полезная и может многим пригодиться.Я,например, о таком не знала и сейчас всерьёз задумалась о необходимости страховки.
Может,напишите здесь сразу телефоны.Чтоб кому надо,не искали.


Я правильно поняла,есть накопительные программы,есть разовые,на год.
Сколько будет взнос по разовой программе на год для меня и ребенка?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sveta
Дата 15.10.2011 - 15:54
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Пользователь №: 71213
Регистрация: 31.03.2011 - 12:49





страховка на год Фортуна семья: на двух родственников с суммой покрытия 100 т.руб-стоит2000руб;200т.р.-3760; 300т.р.-5500р;500т.р.-9250;и т.д. От страховой суммы зависят и выплаты по травмам. Понятно что за ушиб 100% не выплатят. К полису прикладывается таблица выплат по травмам. Чем тяжелее травма тем больше процент от страховой суммы. Но для примера ушиб от1%, перелом от 3%, 5%; перелом пальца 5%, руки 10% если травм несколько то по всем травмам суммируется, ну и т.д.
Тема на самом деле даже не реклама, а что то вроде ликбеза. Так как, когда у человека все хорошо он не считает что ему надо страховаться и он вообще о страховании жизни не интересуется и не думает, ведь у него сейчас все отлично и зачем ему это все. А вот когда случается чп, тогда уже бывает поздно. Инвалидов на страхование не берут. И если была травма, операция или болезни возьмут только через 6мес.
Даже если взять страховку с покрытием200т.р.-3760, то это по 313,34 в месяц.
У меня ребенок в 5,5 года в деревне разогнался на велосипеде и с горы кубарем летел. Не знаю как себе голову не свернул. Лоб содрал и на лбу второй лоб вырос. Т.е шишка такая была, что она у нас на седьмом году только рассосалась.Вот если бы я своего ребенка застраховала раньше, то я минимум 4500 получила бы. Так же тем летом гулял во дворе и залез на вибивалку, подскользнулся и упал подбородком об трубу и рассек себе подпородок. Кровищи было просто ужас, пришлось зашивать. Теперь как настоящий мужчина со шрамом. Этим летом я его уже застраховала
В принципе клиенты к нам приходят в офис и мы с ними обсуждаем все и находим для них более выгодный вариант страхования. Если кто серьезно нас троен запись по телефону 89109762166, 258287 (светлана) встреча для более детального разговора в офисе росгосстраха или в некоторых случаях там где удобно клиенту
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Airin
Дата 15.10.2011 - 18:59
Цитировать сообщение




ягуар среди гандонов
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22498
Пользователь №: 37154
Регистрация: 29.03.2009 - 15:48





можно я со своей ложкой дегтя? работала в палаточных лагерях, деток мы обязательно страховали от несчастного случая в росгосстрахе. стоит ли говорить, что в лесу они эти случаи были? Мальчик, воодушевленный победой на вечернем мероприятии, скакал по камням (15 лет), упал. тройной перелом ноги. страховая компания, правда года 4 назад было, сказала, что покроют только доп.расходы на лечение, которые не покроет полис ОМС, вышло около 11 тысяч, заплатили только через пару месяцев, т.е. страховая компания не дает деньги на лечение вашего ребенка, а возмещает вам ваши дополнительные расходы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mipikus
Дата 15.10.2011 - 21:54
Цитировать сообщение




мне не надо много ........ мне надо ВСЁ!!!
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14403
Пользователь №: 51113
Регистрация: 30.04.2010 - 16:09





Цитата
т.е. страховая компания не дает деньги на лечение вашего ребенка, а возмещает вам ваши дополнительные расходы.

Airin
Значит в описаном случае
Цитата
гулял во дворе и залез на вибивалку, подскользнулся и упал подбородком об трубу и рассек себе подпородок. Кровищи было просто ужас, пришлось зашивать.

не получишь ничего?
Приём в больнице и зашивание бесплатное.Перевязки и снятие шва тоже.
Дополнительных трат никаких.

Это сообщение отредактировал mipikus - 15.10.2011 - 21:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sveta
Дата 16.10.2011 - 08:05
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Пользователь №: 71213
Регистрация: 31.03.2011 - 12:49





ПРАВИЛЬНО КОМПАНИЯ НЕ ВОЗМЕЩАЕТ ЗАТРАТЫ НА ЛЕЧЕНИЕ, ОНА ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗА ПОЛУЧЕННЫЕ ТРАВМЫ. И расчет производится от страховой суммы которая указана в договоре. Опять же человек может и бесплатно пролечится, а может в дорогую клинику пойти. Для компании это не имеет значения, она все равно заплатит исходя из страховой суммы указанной в договоре. Если сумма 100т.р это будет один размер выплат
если страх.сумма 500т.р. это уже будет другая выплата. Если вам зафиксировали перелом и не делали операций, а просто наложили гипс и вы не затратили никаких средств, вам все равно заплатят за перелом. Несчастный случай то произошел.И не имеет значения платно для вас это вышло или бесплатно. Относительно истории про лагерь.Я так понимаю там было коллективная страховка.Возможно она была не дорогая и заключена было на определенных условиях. Возможно не правильно были написаны выписки или не все документы предоставлены.Из-за этого и задержка. Ведь выплата то все равно была.Только я не поняла почему доплачивали за нахождение в больнице а не за травму. Опять же повторюсь, наверное дооговор был не стандартный. Сейчас все спортивные школы например обязывают страховать своих юных спортсменов. И школы страхуют. Только они умудряются находить такие страховки, которые стоят 200 рублй. И возникает вопрос какие выплаты будут при возникновении страхового случая.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sveta
Дата 16.10.2011 - 08:19
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Пользователь №: 71213
Регистрация: 31.03.2011 - 12:49





пример: юноша сломал ногу, нужна операция. Он попадает в больницу, ему делают ренген. Который подтверждает перелом, и назначают операцию. Нужно вставлять пластину. Предлагают бесплатную, но она не очень хорошая. И предлагают качественную, но очень дорогую,с которой он может без проблем до 100 лет прыгать и бегать. Ну конечно любой человек захочет самое лучшее. Он платит деньги делает операцию. Операция естественно фиксируется во всех больничных документах. После операции он звонит своему консультанту передает ему (или своему доверенному лицу)документы, подтверждающиечто операция была, что перелом был, и документы отправляются в москву где производятся расчеты и деньги перечисляются на счет клиента. Как компания может заплатить в перед. А может операцию вдруг решат отменить, считая что она не нужна или еще чтолибо может произойти.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sveta
Дата 16.10.2011 - 08:34
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Пользователь №: 71213
Регистрация: 31.03.2011 - 12:49





еще пример. Клиентка поехала в турцию на отдых. Там на лестнице запнулась и упала на руку. Сильный вывих, но все равно наложили гипс. Она позвонила своему консультанту в Ярославль и спросила что ей надо сделать. Консультант сказала какие документы она должна взять из турецкой больницы и ренген. Вот должна приехать скоро. Все документы отправят в москвую Какая выплата будет не знаю еще пока. Если бы она просто привезла выпису без ренгена возможно с выплатой страховки у нее были бы проблемы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0113 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru