Ярославль


Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

Нереально красивый черный кот на лечении, остановка сердца

Птица
Дата 10.10.2011 - 12:04
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6789
Пользователь №: 10752
Регистрация: 20.09.2006 - 10:01





smile.gif Миллион Друзей уже звонил Лиле, тоже про рыжего кота спрашивали, тетя и там пожаловалась. Как будет инфа по черной кошке, я сообщу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
fcnhjyjvbz
Дата 10.10.2011 - 12:25
Цитировать сообщение




Unregistered












Только что разговаривала с псевдохозяйкой - черную кошку сейчас поедем забирать на лечение, с тетенькой я договорилась, кошечке ставили "диагноз по фотографии" - точнее она ходила к вету и ОПИСЫВАЛА симптомы. Ей, якобы, сказали, что у коши рак, а от операции кошь может умереть.
Так же сказала, что рыжий кот через нас не проходил, поясняя это тем, что нет договора на это животное. То есть кот ушел не через нас. Вроде как меня услышали.
Top
Малыха
Дата 10.10.2011 - 12:27
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Bugagashenka @ 10.10.2011 - 11:14)

А кто ловил в пятницу рыжего кота,долго ловил? говорят девушка светлая ,я поняла Малыха.

Вы меня, извините, но в пятницу я была в трезвом уме и светлой памяти.
Я никого не ловила. у меня алиби есть biggrin.gif

Top
Bugagash
Дата 10.10.2011 - 12:30
Цитировать сообщение




Unregistered












Малыха
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Top
Кошатница
Дата 10.10.2011 - 12:32
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2597
Пользователь №: 66088
Регистрация: 24.01.2011 - 22:41





Ничего себе, дама, поставила диагноз кошке заочно, не показав ее врачу. если несчастная кошка так и будет жить на улице, надо не через нас smile.gif , но чтоб нашелся хозяин ей нормальный
PM
Top
подружка:)
Дата 10.10.2011 - 13:00
Цитировать сообщение




Unregistered












девочки, а нафиг у седого дали телефон светин я чей то не понялаsad.gif)))))
пусть тетя сама в коробках и подвалах поживет.... мы ей клещей посадим я могу немного лишая отсыпать.... а че нормально же...
Top
AzA
Дата 10.10.2011 - 13:23
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2667
Пользователь №: 35609
Регистрация: 28.01.2009 - 16:55





Если это та тётя про которую я думаю, а это скорее всего именно она-то это местная самаритянка-кошатница. Она действительно курирует местных подвальных котов, носит их в МД лечить пачками, но у неё реально некие проблемы с мировозрением на всё это дело. Я видела её подопечный подвал во дворе Петровского Пассажа- вонища, тучи мух под окнами из-за постоянно тухнущей еды, толпы кошек, т.к. они бесконтрольно размножались из-за того, что женщина против кастрации/стерилизации, в итоге закончилось тем, что всё кошкостадо местные жители истребили sad.gif Есть ещё дом напротив Петровского Пассажа, во дворы, там тоже кошек и котят несметное кол-во именно из-за этой вот дамы. Кстати, в МД её тоже не очень долюбливают.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bugagash
Дата 10.10.2011 - 14:38
Цитировать сообщение




Unregistered












мой телефон дали потому что тетя эта сказала что "она забрала моего домашнего кота!" ну и наташа дала мой номер,я их уже предупредила и все объяснила. и рассказала про эту тетю.
Top
Bugagash
Дата 10.10.2011 - 14:40
Цитировать сообщение




Unregistered












по первым данным у черной кошечки реально опухоль, но операбельная. Тетя так и не вышла к девочкам отдавать кошку,думаю она и с рыжим успокоиться...а весь скандал закатила потому что черную не забрали,а больную как бы на нее повесили.
Top
Малыха
Дата 10.10.2011 - 14:42
Цитировать сообщение




Unregistered












Тётю в клинику саму надо... в соответствующую!!!! И как можно надолго!!!
Top
Yaelka
Дата 10.10.2011 - 15:27
Цитировать сообщение




Unregistered












Итак, кошку забрали... запах от кошки - гниющим мясом...
кошка гниет заживо.

Отвезли в клинику. Сказали, что операция возможна. сейчас начали делать.

рак молочной железы в двух местах (мокнущие язвы_ + гной из влагалища - пиометра (гнойное воспаление матки, на гормональном фоне из-за того, что кошка не стерилизована).

Возраст кошки сложно сказать, т.к. бездомная жизнь их не красит.. но женщина она взрослая.

завтра повезу вырезанную опухоль на гистологию.

Врачи дали кошке (без хирургического вмешательства) времени жить не больше месяца.
Поэтому мы приняли решение оперировать - дать животному шанс на полноценную жизнь...

Если все нормально, киска "встанет на ноги" через несколько дней. Через месяц нужна будет повторная операция по удалению второй молочной гряды (сейчас удалят только одну с очагами и пиометру)

Фото страшноватые... выложу чуть позже....

Держим кулачки, чтоб киска выкарабкалась!
Top
Птица
Дата 10.10.2011 - 15:29
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6789
Пользователь №: 10752
Регистрация: 20.09.2006 - 10:01





Да блиииин... жестко как. Держим хвостики.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Малыха
Дата 10.10.2011 - 15:30
Цитировать сообщение




Unregistered












blink.gif Жуть какая
Top
Bugagash
Дата 10.10.2011 - 15:56
Цитировать сообщение




Unregistered












жесть
Top
Агния
Дата 10.10.2011 - 16:30
Цитировать сообщение




Unregistered












да вообще. Зато блин жили "мужем с женой"
Top

Опции темы Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0111 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru