Ярославль


Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

iPhone 4S или аналоги?

Peter
Дата 17.11.2011 - 22:25
Цитировать сообщение




Unregistered












Посмотрите на самый дорогой iPad) я в шоке просто)
Top
Smokekills
Дата 18.11.2011 - 00:10
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Kindle @ 10.10.2011 - 20:01)
Ну раз уж раздел про хардвеар smile.gif
Я согласен с вами насчёт гонки процессоров, что это не шибко имеет значение.


еще как имеет. Андроид стремится вытащить за счет показухи своего мощного железа. Хотя iOS на порядок лучше оптимизирована под железо, андроид в этом плане заслуживает быть называным "ведроидом". Простой пример - пользовался одновременно старичком 3Gs и более современным HTC Desire. Стыд и срам просто, либо дезаер паленый попался, но там даже акселерометр откликался туго, плавность того же поворота экрана напрочь отсутствует

Цитата (Kindle @ 10.10.2011 - 20:01)
Я когда говорил о техническом отставании, прежде всего имел в виду экран. Кто рядом держал в руках 4G с ЖК дисплеем средненького качества и тот же Гэлэкси (первый даже) с OLED, там разница огромная в воспроизведении цветов, олед несравнимо контрастней, натуралистичней, чёрный цвет там настоящий, прямо чорный, я бы сказал smile.gif А не как на ЖК. При том, что у Гэлэкси больше экран.


Если ты собрался фул хд фильмы на нем смотреть, то да, самое оно.
Мне айфон нравится из-за его неоспоримого удобства, а не из-за "чорного" цвета.
Размер экрана гэлэкси позволяет лишь сравнить его с лопатой без черенка. Опять таки самсунг старается удлиннить свою письку за счет этого. Лично мне размер этого выкидыша планшета доставляет лишь негативные эмоции.

Цитата (Kindle @ 10.10.2011 - 20:01)
И когда думаешь, что взять, Гэлэкси 1 за десятку там с небольшим что ли, точно меньше четырнадцати тысяч, и АйФон за штуку баксов почти, то вопросы исчезают, мне кажется.

Тебя определенно обманули с курсом доллара


Это сообщение отредактировал Smokekills - 18.11.2011 - 00:17
Top
Smokekills
Дата 18.11.2011 - 00:15
Цитировать сообщение




Unregistered












wink.gif

Это сообщение отредактировал Smokekills - 18.11.2011 - 00:17
Top

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0116 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru