Ярославль


Страницы: (2065) « Первая ... 518 519 [520] 521 522 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

В Ярославле разбился самолет с ХК "Локомотив", в аэропорту "Туношна"

Orfen+
Дата 13.09.2011 - 19:41
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Пользователь №: 71333
Регистрация: 1.04.2011 - 21:09





А что известно о здоровье Бортмеханика?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
大红袍
Дата 13.09.2011 - 19:42
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Пользователь №: 73648
Регистрация: 1.05.2011 - 22:27





http://youtu.be/HGo5Qezdqn8

Это сообщение отредактировал 大红袍 - 13.09.2011 - 19:44
PM
Top
Тверской
Дата 13.09.2011 - 19:42
Цитировать сообщение




________
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4420
Пользователь №: 30767
Регистрация: 6.05.2008 - 09:03





Цитата (Rebe @ 13.09.2011 - 19:31)
Тверской
Учитывая уровень «конспирологичности» данной темы, рискну вам не поверить. Погода в тот день в 2 часа была если не ясная, то уж точно не такая как на вашем фото. Вот вам фото от 07.09.11 14.48, сделанное в 50км от Ярославля (геотеги там проставлены, можете с точностью до 10 метров определить место съемки). Ни через фотошоп, ни через ACDSee (как ваша), фотография не проходила.

http://dl.dropbox.com/u/485932/IMG090.jpg

И да, вы в тот день были обвешаны фотоаппаратами? То Сони, то Олимпус…

у вас с головой все в порядке? На хрен мне менять свойства фотографий. Кстати у меня их еще 3 десятка, с точно такой же датой. Зачем я там был - повторю , не вашего ума дело. Отчитываться перед вами ну совершенно не собираюсь. Но вот идиотизмом подделки фото причем на таком утончонном уровне, не занимался, ибо не вижу в этом совершенно никакого смысла. Так что геотеги ваши оставьте при себе.

Цитата
И да, вы в тот день были обвешаны фотоаппаратами? То Сони, то Олимпус…

нет олимпус был у меня, сони у моего коллеги. А что?

Это сообщение отредактировал Тверской - 13.09.2011 - 19:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Незадач@
Дата 13.09.2011 - 19:43
Цитировать сообщение




надежда живет в сердце
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12568
Пользователь №: 45475
Регистрация: 6.01.2010 - 11:03





http://www.youtube.com/watch?v=fPouoTW7w3M...player_embedded
Евгений Урлашов вышел из партии Единая Россия.

"В день жуткой трагедии мне позвонили из Эхо Москвы из столицы в 21.30(приблизительно), я дал свою точку зрения, потом на НТВ, сказал честно все, что думаю(это моё личное мнение и никто мне не может указывать что говорить, а что не говорить). Начались звонки из партии ЕР с требованием отказаться от своих слов. Звонков было несколько от самых влиятельных людей. Ни слова о гибели нашего Локо, только боязнь за собственные задницы и наезды. Я сказал, что ничего опровергать не буду. Звонки продолжались и два дня назад я вышел из партии ЕР. ДЛЯ МЕНЯ ГИБЕЛЬ ЛОКО-ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ТОЧКА, все хватит. Так что мне не надо говорить про спекуляции. Для себя я все решил".
"Их подгоняли на вылет, мешались самолеты гостей и сама обстановка. Форум нам обошелся в гибель Локо. Я напрямую связал эти события. Скорей всего разбег с полосы сократили. Мне об этом говорили очень сведущие люди из разных …служб ( поверьте, сведущие люди). Добавьте сюда логику. Плюс: покажите все видео со всех камер аэропорта, дайте запись разговора пилотов с диспетчерами, проверьте все телефон. звонки с сотовых всех людей этой трагедии. Знаю, как у нас все подают и уверен, что соврут для страны. бояться признать, что Форум стал виной этой трагедии, а значит самые влиятельные политики, вот почему они все отмалчиваются".
http://bezpo.livejournal.com/17841.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Профессор
Дата 13.09.2011 - 19:47
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3608
Пользователь №: 38233
Регистрация: 12.05.2009 - 23:45





Бортинженер Александр Сизов переведён в общую палату.

У него 15% ожогов тела
Сломано кой-чего (запомнил свод черепа и кости, но какие именно не запомнил)
Он в сознании и может говорить.
Родных и следователей пока не пускают.

Жизни больше ничего не угрожает.

Молодец Саня! Держись, поправляйся!!! В рубашке родился!
Держим за тебя кулаки!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вячеслав Малежик
Дата 13.09.2011 - 19:49
Цитировать сообщение




Темный Лорд Ярпортала
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109409
Пользователь №: 11086
Регистрация: 3.10.2006 - 22:07





Надежда85
сколько Урлашов вам заплатил за его пеар?

________
по поводу "проспекта Локомотива"
а про погибши й экипаж и живого Сизова можно забыть?
или после смерти Галимова, больше никто не будет молиться за его здоровье?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DeDeshka
Дата 13.09.2011 - 19:50
Цитировать сообщение




в штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1422
Пользователь №: 58195
Регистрация: 28.09.2010 - 07:27





Надежда85
на сайте Урлашова покажите мне где он вышел
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IniciativaGragdan
Дата 13.09.2011 - 19:50
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Пользователь №: 80679
Регистрация: 17.08.2011 - 19:30





Цитата (Надежда85 @ 13.09.2011 - 20:43)
http://www.youtube.com/watch?v=fPouoTW7w3M...player_embedded
Евгений Урлашов вышел из партии Единая Россия.

"В день жуткой трагедии мне позвонили из Эхо Москвы из столицы в 21.30(приблизительно), я дал свою точку зрения, потом на НТВ, сказал честно все, что думаю(это моё личное мнение и никто мне не может указывать что говорить, а что не говорить). Начались звонки из партии ЕР с требованием отказаться от своих слов. Звонков было несколько от самых влиятельных людей. Ни слова о гибели нашего Локо, только боязнь за собственные задницы и наезды. Я сказал, что ничего опровергать не буду. Звонки продолжались и два дня назад я вышел из партии ЕР. ДЛЯ МЕНЯ ГИБЕЛЬ ЛОКО-ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ТОЧКА, все хватит. Так что мне не надо говорить про спекуляции. Для себя я все решил".
"Их подгоняли на вылет, мешались самолеты гостей и сама обстановка. Форум нам обошелся в гибель Локо. Я напрямую связал эти события. Скорей всего разбег с полосы сократили. Мне об этом говорили очень сведущие люди из разных …служб ( поверьте, сведущие люди). Добавьте сюда логику. Плюс: покажите все видео со всех камер аэропорта, дайте запись разговора пилотов с диспетчерами, проверьте все телефон. звонки с сотовых всех людей этой трагедии. Знаю, как у нас все подают и уверен, что соврут для страны. бояться признать, что Форум стал виной этой трагедии, а значит самые влиятельные политики, вот почему они все отмалчиваются".
http://bezpo.livejournal.com/17841.html

Цитата бред, откуда взята? Источники? По моему источник это "Контакт" и попахивает клеветой... ТАк откуда источник цитаты?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
HamX
Дата 13.09.2011 - 19:52
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 28
Пользователь №: 82430
Регистрация: 8.09.2011 - 18:03





Цитата (Надежда85 @ 13.09.2011 - 20:43)
http://www.youtube.com/watch?v=fPouoTW7w3M...player_embedded
Евгений Урлашов вышел из партии Единая Россия.

"В день жуткой трагедии мне позвонили из Эхо Москвы из столицы в 21.30(приблизительно), я дал свою точку зрения, потом на НТВ, сказал честно все, что думаю(это моё личное мнение и никто мне не может указывать что говорить, а что не говорить). Начались звонки из партии ЕР с требованием отказаться от своих слов. Звонков было несколько от самых влиятельных людей. Ни слова о гибели нашего Локо, только боязнь за собственные задницы и наезды. Я сказал, что ничего опровергать не буду. Звонки продолжались и два дня назад я вышел из партии ЕР. ДЛЯ МЕНЯ ГИБЕЛЬ ЛОКО-ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ТОЧКА, все хватит. Так что мне не надо говорить про спекуляции. Для себя я все решил".
"Их подгоняли на вылет, мешались самолеты гостей и сама обстановка. Форум нам обошелся в гибель Локо. Я напрямую связал эти события. Скорей всего разбег с полосы сократили. Мне об этом говорили очень сведущие люди из разных …служб ( поверьте, сведущие люди). Добавьте сюда логику. Плюс: покажите все видео со всех камер аэропорта, дайте запись разговора пилотов с диспетчерами, проверьте все телефон. звонки с сотовых всех людей этой трагедии. Знаю, как у нас все подают и уверен, что соврут для страны. бояться признать, что Форум стал виной этой трагедии, а значит самые влиятельные политики, вот почему они все отмалчиваются".
http://bezpo.livejournal.com/17841.html

Если на видео Урлашов, то я китайский ЛедЧИГ )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aleksandra2208
Дата 13.09.2011 - 19:52
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Пользователь №: 55541
Регистрация: 11.08.2010 - 17:40





Цитата (Неясыть @ 13.09.2011 - 00:03)
Цитата (aleksandra2208 @ 12.09.2011 - 22:36)
мне кажется если записи дошли до рук наших ярославских следователей,то там точно ничего криминального))

Я думаю Ваш знакомый из СК уже все рассказал. Там и в самом деле нет ничего криминального. Ответ на вопрос почему КВС в точке принятия решения решил продолжать разбег нам никто не даст.

PS. есть еще данные о еще одном неопознанном трупе, не относящемся ни к команде, ни к экипажу. Есть предположения, что это рыбак или дачник.

про неопознанный труп я тоже в курсе.не стала писать,побоялась ваших очередных нападок
PM
Top
Vogus
Дата 13.09.2011 - 19:54
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
Пользователь №: 9815
Регистрация: 14.08.2006 - 11:34





Может Московский комсомолец прав.
Задергали экипаж: стали требовать (из-за форума), то о чем в обычные дни никто не вспоминает. Вот в этой суете и забыли отключить стояночный тормоз.

Это сообщение отредактировал Vogus - 13.09.2011 - 19:56
PM
Top
VERF
Дата 13.09.2011 - 19:55
Цитировать сообщение




Не все так однозначно
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18753
Пользователь №: 10064
Регистрация: 23.08.2006 - 15:29





Вячеслав Малежик
Банковское сообщество какую версию поддерживает?
PM
Top
Борисыч
Дата 13.09.2011 - 19:58
Цитировать сообщение




Unregistered












Надежда85
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=fPouoTW7w3M...player_embedded Евгений Урлашов вышел из партии Единая Россия.

Бред какой-то. По ссылке. Полно фоток аэродрома. Там старой резервной полосы, с которой якобы мог самолет взлететь, вообще не просматривается.
Top
Вячеслав Малежик
Дата 13.09.2011 - 20:01
Цитировать сообщение




Темный Лорд Ярпортала
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109409
Пользователь №: 11086
Регистрация: 3.10.2006 - 22:07





VERF
я вроде без всяких сообществ с первых страниц темы писал, что либо ошибка пилота, либо внештатный отказ техники.
dry.gif
Но! вот что мне до сих пор непонятно - ни одной реплики в сторону РЖД - владельца клуба.
почему-то виноваты наши местные, которые , какбэ к коммерческим отношениям между ХК и авиа-перевозчиком вобще никакого отношения не имеют, либо медвепуты, из-за своего прилета через сутки.
нелогично вроде, не? или у нас народ в массе своей до сих пор думает, что клуб финансируется ярославской областью?

Это сообщение отредактировал Вячеслав Малежик - 13.09.2011 - 20:01
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Профессор
Дата 13.09.2011 - 20:02
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3608
Пользователь №: 38233
Регистрация: 12.05.2009 - 23:45





Цитата (Вячеслав Малежик @ 13.09.2011 - 20:49)
по поводу "проспекта Локомотива"
а про погибши й экипаж и живого Сизова можно забыть?
или после смерти Галимова, больше никто не будет молиться за его здоровье?

А всем походу похрену на экипаж и на Сизова.
Можно прочитать все страницы и там упоминаний про экипаж найдётся очень мало.
Лицемеры и эгоисты, что с них взять, "Поколение ДОМ2"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (2065) « Первая ... 518 519 [520] 521 522 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0848 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru