Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

учет по беременности в ярославле., правила постановки на учет по беременнос

Byst
Дата 7.09.2011 - 12:47
Цитировать сообщение




Unregistered












Всем привет, такая проблема уже две недели не можем встать на учет по беременности, требуют анализы итд. У нас сейчас 10 недель, мы после ЭКО, и нас отпинывают (другого слова нет) в стационар на удержание, но мы сами понимем, что сейчас это не нужно (нет выделений и каких то нестественных болей). Собрали все анализы, а врачиха все равно не хочет ставить на учет, затягивает время. Поделитесь у кого как это проходило? Если кто то даст ссылку на правила будем благодарны.
спасибо!!
Top
alenka1607
Дата 7.09.2011 - 13:10
Цитировать сообщение




Unregistered












вот здесь http://www.9months.ru/roddoma/2758 все подробно написано. Я так понимаю, не поставить на учет не имеют права, если у Вас есть паспорт и полис. Идите к зав. ЖК и отстаивайте свои права.
Top
ANV
Дата 7.09.2011 - 13:11
Цитировать сообщение




Unregistered












Если вам врач такой недоброжелательный попался, не лучше ли выбрать другого? Ваше право выбрать любую ЖК и любого врача.
Top
NorthStar
Дата 7.09.2011 - 13:12
Цитировать сообщение




Unregistered












Byst, а может, врач лучше знает, раз отправляет в больницу на удержание? Всё-таки после ЭКО, там риск выше.
У меня бер-ть не после ЭКО и поставили на учет сразу же, т.е. 1й раз пришла, дали направление на анализы, все сдала и во 2й визит поставили на учёт.
Вы всё же прислушайтесь к врачу!
Лёгкой Вам беременности! smile.gif

Насчёт правил постановки - по-моему, они должны висеть на стене в ЖК.
Top
Медвежа
Дата 7.09.2011 - 13:25
Цитировать сообщение




Unregistered












А если просто придти и не уточнять что у вас ЭКО тогда они вас поставят на учет? Дело именно в ЭКО? dry.gif
Так то они реально обязаны... и на анализы сами направления дают.
Искренне надеюсь что у вас все будет замечательно!!!!!

Это сообщение отредактировал Медвежа - 7.09.2011 - 13:27
Top
Тайна
Дата 7.09.2011 - 21:15
Цитировать сообщение




Unregistered












меня поставили на учет только после недели в стационаре и после всех обследований, причем ни я одна такая была...я так поняла на тот момент такой порядок был может и сейчас так?!
А в чем проблема неделю по обследоваться?
Top
Надёна
Дата 7.09.2011 - 22:01
Цитировать сообщение




Unregistered












я тоже пришла в 8 сдаваться, а меня сразу в больничку.. правда у меня боли были..зато никаких очередей- в больничке все анализы за раз сдала и недельку отдохнула- книжки почитала..
а так- если и правда никаких проблем, то смело к заведующей..
Top
независимая кошка
Дата 26.12.2011 - 01:08
Цитировать сообщение




Unregistered












очень любят сейчас врачи в ЖК девочек сразу в больничку отправлять: им так проще - пока недельку лежишь и все анализы сделают, и узи, и все посмотрят. smile.gif ничего там страшного, а в случае с ЭКО - еще и дополнительная перестраховка. не так страшно недельку поваляться с книжкой. smile.gif здоровье дороже.
Top
ANV
Дата 26.12.2011 - 11:01
Цитировать сообщение




Unregistered












меня тоже не сразу поставили на учет, пришла на 6-7 неделе. Не поставили т.к. я собралась в отпуск на 2 недели, врач разрешение дал, а на учет сказала поставим когда приедешь, сразу все доки оформим и кучу направлений на анализы и обследования
Top
konno
Дата 26.12.2011 - 18:12
Цитировать сообщение




Я тоже работаю в этом цирке....
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6695
Пользователь №: 57442
Регистрация: 16.09.2010 - 12:31





=============

Это сообщение отредактировал konno - 20.08.2013 - 10:25
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0151 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru