![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
![]() ![]() ![]() |
| izzi |
Дата 25.08.2011 - 12:31
|
|
Очень часто в информационных лентах мелькают сообщения о происшествиях на отдыхе. То в аварию туристы попадут, то перегрев случится, то акулы покусают, то кокос на голову упадет. На отдыхе люди стараются расслабиться по максимуму и, зачастую, не думают об элементарных мерах предосторожности. Да и от всего все равно не убережешься в незнакомом месте за тысячи киллометров от дома.
Цивилизованный мир на разные случаи жизни придумал страховки, чтобы в случае чего (ттт) человек не оставался один на один с проблемой. А вы пользуетесь этим достижением цивилизации, то есть страховкой? |
|
|
|
| masenysh |
Дата 25.08.2011 - 12:43
|
|
хороший опрос, очень интересно будет на результаты посмотреть
|
|
|
|
| DArkZ |
Дата 25.08.2011 - 12:55
|
|
эм.. у меня и так есть страховка которая никак не связана с путешествиями, но с зоной покрытия весь мир. мне куда тыкать?
|
|
| Masquerade |
Дата 25.08.2011 - 12:59
|
|
куда бы ни поехал, всегда беру обычную страховку
только моего варианта в опросе нет) |
|
|
|
| BoosT |
Дата 25.08.2011 - 13:42
|
|
Поскольку не считаю себя, наверное, к сожалению, представителем цивилизованной страны, полагаю, что страховку придумали страховщики, чтоб выжать из меня еще одну денежку (помимо тех, что государство под разными соусами выжимает). А при наступлении страхового случая оставить меня, понятно, с носом, или обеспечить мне долгую муторную судебно-тяжбную жизнь, при чем еще и с возможностью оказаться без реального результата даже при положительном судебном решении.
|
|
| izzi |
Дата 25.08.2011 - 13:50
|
|
Masquerade, чето кривовато вышло, да. но редактировать прав нету.
|
|
|
|
| айрин |
Дата 25.08.2011 - 14:01
|
|
я только страховку от невыезда всегда делаю. Мне куда тыкать?
|
|
| izzi |
Дата 25.08.2011 - 14:04
|
|
айрин, твой пункт номер один.
|
|
|
|
| masenysh |
Дата 25.08.2011 - 17:04
|
|
айрин
если ты берешь страховку от невыезда, значит по-любому стандартная мед страховка с минимальным покрытием у тебя есть (невыезд без нее не оформляется) Добавила пункт для Masquerade |
|
|
|
| masenysh |
Дата 26.08.2011 - 16:44
|
|
вброшу сюда же тему про обсуждение страхования в туризме, а то ее сложно найти
и да, если у кого-то есть вопросы о страховках, связанных с туризмом, с удовольствием отвечу |
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.