Ярославль


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Как вы относитесь к велосипедистам, "+" и "-" в адрес велобайкеров.

Борисыч
Дата 24.08.2011 - 16:32
Цитировать сообщение




Unregistered












Хай, пиплы за рулем.

Я вот тут небольшую телегу накатал в велосообщество на этом форуме.

Но вся телега, по сути, состоит из вопроса, как к этому делу отнесетесь вы - автомобилисты. Потому что речь об указании веллерами поворотов. Наслышан, что у вас с ними и так много траблов. Но вот интересно, я скоро на велике по Ярику гонять буду, как вам автокарерам, сигналить, что поворачиваю или нет. Так что глаы\вный впопрос темы звучит так - вам, автомобилистам удобно когода чел на велосипеде вам сигналит, что он повораивапет туда-сюда? Или вам тупо насрать на заднее сидение вашего
Top
DArkZ
Дата 24.08.2011 - 16:35
Цитировать сообщение




а мы бросаем скуке вызов!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34698
Пользователь №: 6218
Регистрация: 17.01.2006 - 23:27





пездец. мало нам водятлов которые поворотники не включают. так еще и недоколесья туда же ph34r.gif
PM
Top
Борисыч
Дата 24.08.2011 - 16:40
Цитировать сообщение




Unregistered












DArkZ
Цитата
пездец. мало нам водятлов которые поворотники не включают. так еще и недоколесья туда же ph34r.gif


То есть?

Я-то, бл@дь, по правилам собираюсь рукой махать, куда поворачиваю, против всех своих ебучих детских комплексов гоповских бороться.

Но вот вашей реплики не понял. Может крутой сленг ваш не догоняю. Я привык больше по стиляжному или хипповскому выражаться.

Короче, х@йня в чемл - плохо это, когда ты за рулем, а тебе чел на басикле еще и поворот не кажет? Так?

Это сообщение отредактировал Борисыч - 24.08.2011 - 16:40
Top
4х4
Дата 24.08.2011 - 16:54
Цитировать сообщение




CityVepr
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37525
Пользователь №: 34674
Регистрация: 14.12.2008 - 14:37





Борисыч
Цитата
я скоро на велике по Ярику гонять буду

Сезон то уж заканчивается...
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Борисыч
Дата 24.08.2011 - 17:10
Цитировать сообщение




Unregistered












4х4
Цитата
Борисыч Цитата я скоро на велике по Ярику гонять буду

Сезон то уж заканчивается... smile.gif



Да мне похрен!

Я на "крокодиле" и зимой ездил в поселке. Кстати даже чище выходит. Главное, равновесие держать и литолу нахерачивать побольше. Оно отминус сорака до плюс стодвадцати. Самое то для зимы. Про отдльные самодельные темы распространяться не буду пока. До заморозком и льда, по крайней мере. smile.gif
Top
4х4
Дата 24.08.2011 - 17:19
Цитировать сообщение




CityVepr
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37525
Пользователь №: 34674
Регистрация: 14.12.2008 - 14:37





Борисыч
Да че ты мне рассказываешь.. я и сам когда-то на десне зимой катался) Только я еще между камерой и покрышкой ставил резиновую прослойку из старой камеры и заворачивал короткие саморезы изнутри покрышки. Получалась шипованная резина. В результате чего, не падал вообще. Литолом не баловался, а тупо заливал автомобильную отработку)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Борисыч
Дата 24.08.2011 - 18:01
Цитировать сообщение




Unregistered












4х4
Цитата
Борисыч Да че ты мне рассказываешь.. я и сам когда-то на десне зимой катался) Только я еще между камерой и покрышкой ставил резиновую прослойку из старой камеры и заворачивал короткие саморезы изнутри покрышки. Получалась шипованная резина. В результате чего, не падал вообще. Литолом не баловался, а тупо заливал автомобильную отработку)

Я слышал такую фишку, что болты и гайки м4 херачили в совковые таймы по всей покрышке. Типа, шипы, все дела.
Top
DArkZ
Дата 24.08.2011 - 18:28
Цитировать сообщение




а мы бросаем скуке вызов!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34698
Пользователь №: 6218
Регистрация: 17.01.2006 - 23:27





Цитата (Борисыч @ 24.08.2011 - 17:40)
DArkZ
Цитата
пездец. мало нам водятлов которые поворотники не включают. так еще и недоколесья туда же ph34r.gif


То есть?

Я-то, бл@дь, по правилам собираюсь рукой махать, куда поворачиваю, против всех своих ебучих детских комплексов гоповских бороться.

Но вот вашей реплики не понял. Может крутой сленг ваш не догоняю. Я привык больше по стиляжному или хипповскому выражаться.

Короче, х@йня в чемл - плохо это, когда ты за рулем, а тебе чел на басикле еще и поворот не кажет? Так?

чего то есть? ))
неужели непонятно - размахивая руками несколько понижаешь шансы не стать пешеходом! wink.gif или инвалидом. как повезет unsure.gif
PM
Top
Мишутка
Дата 24.08.2011 - 19:29
Цитировать сообщение




мягкий и пушистый
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11579
Пользователь №: 9688
Регистрация: 9.08.2006 - 12:11





редко вижу чтобы веселопедисты показывали куда поворачивают (чаще вижу как пилят не останавливаясь на красный, притормозят чуток и проезжают mad.gif ).
но когда вижу, что показывает рукой поворот или останавливается перед светофором - даже приятно, что есть ещё нормальные, адекватные веселопедисты.
PM
Top
DArkZ
Дата 24.08.2011 - 19:30
Цитировать сообщение




а мы бросаем скуке вызов!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34698
Пользователь №: 6218
Регистрация: 17.01.2006 - 23:27





Мишутка
я видел! пару раз.

PM
Top
4х4
Дата 24.08.2011 - 19:33
Цитировать сообщение




CityVepr
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37525
Пользователь №: 34674
Регистрация: 14.12.2008 - 14:37





Мишутка
Цитата
чаще вижу как пилят не останавливаясь на красный, притормозят чуток и проезжают

Ну так правильно.. если перекресток небольшой (или просто светофор у пешеходника), то хули там стоять? Я, как-то раз, остановился у красного светофора на пл. Труда у цирка (причем, остановился по тех. причинам), так реакция водил была примерно такая

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
13-тый
Дата 24.08.2011 - 20:22
Цитировать сообщение




А чё это вы тут делаете, а?
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13689
Пользователь №: 50432
Регистрация: 17.04.2010 - 14:36





Цитата (Борисыч @ 24.08.2011 - 17:32)
Или вам тупо насрать на заднее сидение вашего

Борисыч, допиши фразу.
А то не могу сосредоточится на главном вопросе о расходниках на дороге...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мишутка
Дата 24.08.2011 - 20:30
Цитировать сообщение




мягкий и пушистый
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11579
Пользователь №: 9688
Регистрация: 9.08.2006 - 12:11





4х4
Цитата
Ну так правильно.. если перекресток небольшой (или просто светофор у пешеходника), то хули там стоять?

а чего здесь правильного?
пешком тоже на красный перебегаешь? dry.gif
PM
Top
4х4
Дата 24.08.2011 - 20:34
Цитировать сообщение




CityVepr
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37525
Пользователь №: 34674
Регистрация: 14.12.2008 - 14:37





Цитата (Мишутка @ 24.08.2011 - 21:30)
4х4
Цитата
Ну так правильно.. если перекресток небольшой (или просто светофор у пешеходника), то хули там стоять?

а чего здесь правильного?
пешком тоже на красный перебегаешь? dry.gif

ну вот ты, если идешь пешком, (только честно) будешь стоять, скажем, на перекрестке Карабулина-Б. Федоровская? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Борисыч
Дата 24.08.2011 - 20:34
Цитировать сообщение




Unregistered












13-тый

Спасибо за реплику, чел, во-первых...
Ну, типа... НАС - рать! На обочине.

Но я как представитель этой рати, а так же как чувак, регулярно играющий в автосимуляторы по правилам ДД, постоянно представляю, что может и должен почувствовать пипл, который ведет свой кар и видит мою заднюю катафоту на голубом крыле...

Если короче, то я, как бы, восстанавливающийся велосипедист, но не эгоист. ВОТ.

И потому здесь, в этой теме задал свой вопрос, потому что страдаю рвением реально улучшить автомобильное движение в данном городе через показывание поворотов при езде на велосипеде. smile.gif

ОРЕДАКТИРОВАНА ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИ, НО НЕ СУТЬ СОДЕРЖИМОГО! smile.gif

Это сообщение отредактировал Борисыч - 24.08.2011 - 20:36
Top

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0110 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru