![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (3) [1] 2 3 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
Хисса |
Дата 4.08.2011 - 17:01
|
Unregistered ![]() |
У дома по Угличской 27 б, (Юлия Яэлька, мы там осенью мелкого белого котенка отлавливали) скитается молодая белая кошь. По словам бабушек, подкинули весной. Она глубоко беременна, ко мне, на первое же "кис-кис" кинулась, забралась на колени урчать и обниматься. Судя по всему, это ее первое лето на улице и первая беременность. Если у кого есть силы и возможность заняться кошью - помогу материально (стерилизация, лечение, корм, м.б. передержка) и могу доставить в МД. Может, завтра получиться сфоткать.
Серая дворовая, от которой мы пристраивали двух котят тоже беременная. причем родит со дня на день,она постоянно там рожает, но теперь у нее текут глаза. Есть риск получить очередных слепышей. Но там, по-моему, со стерелизацией уже не успеть( Если кто проявит инициативу, помогу, чем смогу. |
|
Yaelka |
Дата 4.08.2011 - 19:01
|
Unregistered ![]() |
Хисса
Ирин, я могу проявиться ![]() Лучше б успеть стерилизовать конечно, т.к. котят и так с горкой уже, и одноглазых и безглазых тоже ![]() |
|
Хисса |
Дата 4.08.2011 - 21:13
|
Unregistered ![]() |
Юля. спасибо за отклик. Надо тогда тащить их срочно на стерилизацию, я оплачу. А вот куда потом - не знаю.
|
|
Yaelka |
Дата 4.08.2011 - 21:47
|
Unregistered ![]() |
Хисса
на стерилизацию - не проблема. Вот да, проблема в том - куда потом... |
|
Bugagash |
Дата 4.08.2011 - 23:08
|
||
Unregistered ![]() |
стихи! ![]() |
||
|
Хисса |
Дата 5.08.2011 - 07:55
|
Unregistered ![]() |
Девушки, если у кого есть платные передержки - сигнализируйте, плиз.
Очень жалко кису, она так тянется к людям. |
|
Хисса |
Дата 5.08.2011 - 08:27
|
Unregistered ![]() |
Подскажите, есть один крайний вариант - передержать кошку после операции 10 дней. Но, у нее какие-то небольшие ссадины за ушами и вообще общее состояние может быть не идеальным. В этом случае возможна срочная стерилизация?
|
|
Katyrn |
Дата 5.08.2011 - 08:39
|
![]() Рано ли поздно, так или иначе... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 15587 Пользователь №: 32637 Регистрация: 24.08.2008 - 17:10 ![]() |
Ссадины могут быть из-за ушного клеща, как вариант, а вообще лучше кошечку показать ветеринару, проконсультироваться, возможно ли сейчас стерилизовать, или лучше подлечить. И понаблюдать бы за ней хорошо, как есть, какой стул. Может кошечку на передержку на два дня, посмотреть, а потом стерильнуть, и передержать до снятия швов?
|
Хисса |
Дата 5.08.2011 - 08:46
|
Unregistered ![]() |
Ветеринару обязательно покажем, но боюсь родит со дня на день. Передержка - девушка очень боится ответственности и заразы. Попробую сегодня с бабушками поговорить, но на них надежды мало.
|
|
Хисса |
Дата 5.08.2011 - 08:47
|
Unregistered ![]() |
Стационаров, как я поняла, свободных тоже нет?
|
|
Yaelka |
Дата 5.08.2011 - 12:13
|
Unregistered ![]() |
Хисса
Ир, в личку получали мое сообщение?) |
|
Хисса |
Дата 5.08.2011 - 12:15
|
Unregistered ![]() |
Да, Юля. Сегодня только правда увидела. Уже пробовала звонить, но телефон не отвечает)
|
|
Yaelka |
Дата 5.08.2011 - 12:17
|
Unregistered ![]() |
Хисса
670661, 331941. |
|
Хисса |
Дата 5.08.2011 - 12:20
|
Unregistered ![]() |
У Седова место есть, но только блин я не взяла переноску. Может кто-нибудь помочь с транспортировкой?
|
|
Yaelka |
Дата 5.08.2011 - 12:27
|
Unregistered ![]() |
Хисса
Я сейчас выезжаю на Пятерку, потом буду в центре. к сожалению, переноски под рукой тоже нет ![]() |
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.