Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Федор Емельяненко потерпел третье подряд поражение

Виталий Молчанов
Дата 1.08.2011 - 22:08
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1661
Пользователь №: 59412
Регистрация: 16.10.2010 - 23:43





user posted image

Чикаго, 31 июля. Российский боец Федор Емельяненко, выступающий в смешанном стиле единоборств, проиграл бой американцу Дэну Хендерсону. Неудачный для россиянина поединок состоялся в Чикаго вечером 30 июля (утром 31 июля по московскому времени). К огромному разочарованию болельщиков Емельяненко Хендерсон отправил его в нокаут уже в первом раунде, сообщает Lenta.ru.

Этот бой стал третьим подряд, проигранным Емельяненко. В феврале 2011 года российский спортсмен проиграл техническим нокаутом бразильцу Антонио Силве, а в июне 2010 года уступил бразильцу Фабрисио Вердуму. По мнению экспертов, этот нокаут может поставить точку в карьере российского спортсмена - пятикратного чемпиона мира.

http://mir24.tv/news/sport/4142328
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
CRUEL
Дата 1.08.2011 - 22:16
Цитировать сообщение




новичок
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12443
Пользователь №: 34229
Регистрация: 24.11.2008 - 23:09





Смотрел вчера ночью. Емельяненко на себя не был похож, америкос его с самого начала прессовать пошел.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ert
Дата 1.08.2011 - 22:25
Цитировать сообщение




МАААКСИМКА.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49665
Пользователь №: 29610
Регистрация: 12.03.2008 - 15:43





Виталий Молчанов

И что ? Русь не воспрянет теперь, да ?

CRUEL

Имхо, в последних боях (как минимум начиная с Роджерса/Арловского), он уже дрался через силу. Ему пора уходить. Бывает такое, когда дело надоело и делаешь его через силу, без энтузиазма. Он и сам это в интервью признал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Latygiev
Дата 1.08.2011 - 22:45
Цитировать сообщение




Вы держитесь там!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71018
Пользователь №: 4091
Регистрация: 22.07.2005 - 05:29





сдается мне, результаты Федора стали падать по мере роста православного чувства)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Михаил Михеев
Дата 2.08.2011 - 11:18
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Пользователь №: 72143
Регистрация: 11.04.2011 - 18:29





Цитата (Latygiev @ 1.08.2011 - 23:45)
сдается мне, результаты Федора стали падать по мере роста православного чувства)

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ert
Дата 2.08.2011 - 12:45
Цитировать сообщение




МАААКСИМКА.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49665
Пользователь №: 29610
Регистрация: 12.03.2008 - 15:43





Тоже, кстати, вариант.

Надо туда Вовея Кличко еще записать, ибо заеб@л уже.

Это сообщение отредактировал Ert - 2.08.2011 - 12:45
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lora_ru
Дата 3.08.2011 - 01:11
Цитировать сообщение




Unregistered












а я тоже смотрела, как Емельяненку побил некий Силва, после чего кинулся целовать побитого и упал ему в ноги, так же с поцелуями.
Душевный был бой.
Top
4х4
Дата 3.08.2011 - 01:48
Цитировать сообщение




CityVepr
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37525
Пользователь №: 34674
Регистрация: 14.12.2008 - 14:37





Сдает Федя.. Где хоть сейчас миксфайт то показывают? Раньше по НТВ ночью транслировали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
CRUEL
Дата 3.08.2011 - 10:28
Цитировать сообщение




новичок
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12443
Пользователь №: 34229
Регистрация: 24.11.2008 - 23:09





4х4
по россии 2 показывали
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Salamandra
Дата 3.08.2011 - 19:42
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4360
Пользователь №: 52727
Регистрация: 6.06.2010 - 01:55





Подумаешь, проиграл! Не всегда же выигрывать. Публике ведь надо разнообразие!
PM
Top
Shturmovik
Дата 4.08.2011 - 14:21
Цитировать сообщение




...
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4052
Пользователь №: 31021
Регистрация: 19.05.2008 - 08:26





Федор Емельяненко: «Мне кажется, бой был рано остановлен. Я готов был продолжать борьбу»
Некогда, казалось, неразрушимая машина Федор Емельяненко сегодня переживает не лучшие времена. В субботу на турнире по смешанным боевым единоборствам Strikeforce and M-1 Global: Fedor vs. Henderson он проиграл в третий раз подряд, на этот раз его соперником был ветеран PRIDE Дэн Хендерсон. Принять это поражение, возможно, - самое тяжелое.

После почти что закончившейся атаки в конце первого раунда Емельяненко внезапно угодил под апперкот Хендерсона, который положил конец желанию Федора выиграть в этом поединке. Но после боя он заявил, что рефери Херб Дин, возможно, слишком рано остановил бой.

«Мне кажется, бой был рано остановлен. Я готов был продолжать борьбу», - заявил Емельяненко через переводчика M-1. Стива Баша.

Несмотря на это, повтор видео демонстрирует другую историю. В то время как Емельяненко пошел в атаку на Хендерсона с одновременным переводом боя в партер, Хендерсон сумел встать на колени, а потом выстрелить апперкотом в подбородок Федора. После такого поворота событий Емельяненко упал лицом на канвас, что и побудило дина остановить бой и присудить победу Дэну Хендерсону техническим нокаутом.

Несмотря на то, что на послематчевой пресс-конференции была затронута тема проведения матча-реванша, ни одна из сторон, как казалось, не стремится к нему. Конечно, Хендерсон сказал, что готов драться с любым, кого захотят видеть против него фанаты, и генеральный директор Strikeforce Скотт Кокер заявил, что этот турнир был, пожалуй, самым насыщенным в истории Strikeforce. Емельяненко также не отрицает возможности новой встречи, но после недавних поражений Фабрицио Вердуму и Антонио Сильве он понимает, что получил сполна.

«Будет видно», - сказал он с улыбкой на лице. – «Это только так кажется, что мы создали себе большой потенциал для возможных последующих реваншей в последних нескольких боях».

Но для того, чтобы провести с кем-либо из бывших соперников Федора матч-реванш, потребуется новый контракт M-1 со Strikeforce. А у Strikeforce сегодня нет ничего, кроме уверенности, что после своих проигрышей заинтересованность американской публики в Емельяненко снизилась. Так что же будет дальше?

«Я не могу ответить», - говорить бывший чемпион PRIDE Федор «Последний Император» Емельяенко. – «Я должен буду сесть с моим менеджером Вадимом и посмотреть, какие у нас есть возможности и предложения. А сейчас я хотел бы вернуться домой в Россию и увидеть свою новорожденную дочь. Она недавно родилась, и я благодарен за этот подарок жизни. Что касается MMA, я ещё подумаю и решу, что буду делать дальше».

http://www.youtube.com/watch?v=7PL1rNVF6a8
God, family, fighting – MMA legend Fedor Emelianenko reveals his priorities after his loss to Dan Henderson at Strikeforce® and M-1 Global Present: Fedor vs. Henderson What’s the next step in Fedor’s storied career? Tell us what you think the future holds for Fedor by leaving a comment below.

Это сообщение отредактировал Shturmovik - 4.08.2011 - 14:25
PM
Top
Виталий Молчанов
Дата 7.08.2011 - 19:16
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1661
Пользователь №: 59412
Регистрация: 16.10.2010 - 23:43





В своё время Александр Карелин вступил в партию власти и проиграл олимпиаду. Емельяненко не сумел остаться в стороне от партийной принадлежности и результат повторяется.
Мораль - Путин прав, чтобы оставаться наверху от Едра надо держаться подальше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
CRUEL
Дата 7.08.2011 - 21:52
Цитировать сообщение




новичок
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12443
Пользователь №: 34229
Регистрация: 24.11.2008 - 23:09





он давеча вместе с кличко и путиным смотрел бои наших с бразильцами. Наши, есессно, победили во всех поединках
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Виталий Молчанов
Дата 8.08.2011 - 09:10
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1661
Пользователь №: 59412
Регистрация: 16.10.2010 - 23:43





Цитата (CRUEL @ 7.08.2011 - 22:52)
он давеча вместе с кличко и путиным смотрел бои наших с бразильцами. Наши, есессно, победили во всех поединках

В Бразилии было бы наоборот.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shturmovik
Дата 8.08.2011 - 11:32
Цитировать сообщение




...
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4052
Пользователь №: 31021
Регистрация: 19.05.2008 - 08:26





Дело в том что его тренеры не тренируют, не готовят перед боям. Не Емельяненко "закончился", а тренеры перегорели. Они думали что сели на ломовую лошадь и поехали. Ан нет тренеровки и спарринги с молодыми самбистами дают о себе знать.
А всё таки в подготовке к бою надо в спаринг бойцу подбирать человека с похожим стилем что будет и у противника.
PM
Top
« | Спорт | »

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0131 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru