Ярославль


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Отзыв о Мегаполис

piranix
Дата 24.07.2011 - 21:20
Цитировать сообщение




Unregistered












номер один в черном списке поставлю автошколу "МЕГАПОЛИС"
Top
Bezrukov
Дата 24.07.2011 - 21:55
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17675
Пользователь №: 5151
Регистрация: 1.11.2005 - 15:05





Почему?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
panoff
Дата 25.07.2011 - 12:31
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1557
Пользователь №: 9397
Регистрация: 27.07.2006 - 12:08





Так не сдал поди
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strojmetiz
Дата 25.07.2011 - 17:17
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Пользователь №: 59189
Регистрация: 13.10.2010 - 15:55





для меня не новость что автошкола мегаполис отстой
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
panoff
Дата 25.07.2011 - 17:24
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1557
Пользователь №: 9397
Регистрация: 27.07.2006 - 12:08





Цитата (strojmetiz @ 25.07.2011 - 18:17)
для меня не новость что автошкола мегаполис отстой

А конкретные претензии какие,что не понравилось:
Теорию плохо преподают?
Инструктор не учит?
Экзамен не сдали?
Дождь во время экзамена?

Это сообщение отредактировал panoff - 25.07.2011 - 17:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
piranix
Дата 25.07.2011 - 22:04
Цитировать сообщение




Unregistered












почитайте Николай отзывы о своей автошколе на порталах Ярославля, много интересного узнаете. Думаю давно пора надо было открыть людям глаза на такие школы как ваша. чисто коммерческий интерес преследуется в деятельности школы и ни грамма желания действительно учить.

Это сообщение отредактировал piranix - 25.07.2011 - 22:06
Top
strojmetiz
Дата 25.07.2011 - 22:26
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Пользователь №: 59189
Регистрация: 13.10.2010 - 15:55





полностью согласен с piranix - школа так себе, по пятибальной шкале на 2 с плюсом. не учат, а выкачивают бабло. всем своим знакомым не посоветую туда попасть- именно "попасть" Попадая туда вы попадаете на немалое бабло, а свидетельства не увидите как своих ушей. надуманый специально трудносдаваемый внутренний экзамен по вождению. лично сам, когда понял что данная школа разводилово -просто забрал документы и с первого раза сдал экстерном в ГИБДД. Подпишусь под каждым словом- школа Г--НО. достаточно качественно учат в ДОСАФе, но к сожалению попасть туда трудновато, хотя четырех занятий, которые там брал, заменили все те которые получил в этой горе автошколе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
panoff
Дата 26.07.2011 - 06:36
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1557
Пользователь №: 9397
Регистрация: 27.07.2006 - 12:08





Цитата (strojmetiz @ 25.07.2011 - 23:26)
полностью согласен с piranix - школа так себе, по пятибальной шкале на 2 с плюсом. не учат, а выкачивают бабло. всем своим знакомым не посоветую туда попасть- именно "попасть" Попадая туда вы попадаете на немалое бабло, а свидетельства не увидите как своих ушей. надуманый специально трудносдаваемый внутренний экзамен по вождению. лично сам, когда понял что данная школа разводилово -просто забрал документы и с первого раза сдал экстерном в ГИБДД. Подпишусь под каждым словом- школа Г--НО. достаточно качественно учат в ДОСАФе, но к сожалению попасть туда трудновато, хотя четырех занятий, которые там брал, заменили все те которые получил в этой горе автошколе.

Так все что Вы говорите как раз только в плюс Мегаполису. То что внутренний экзамен строго? а что здесь плохого? Что именно Вы не могли сдать на внутренних экзаменах? теорию или вождение? По вождению скорее всего лично я принимал экзамен...я поставил Вам оценку "не сдал" за несовершенные нарушения?
А то что с первого раза по самоподготовке- так значит научили , при чем не плохо, рассказывать о том что в нашей школе никто и ничему Вас не научил достаточно глупо, т.к. какой бы ни был супер инструктор в ДОСААФе - невозможно человека с нуля научить за 4 занятия, а вот в то что он за эти 4 занятия с Вами зазубрил маршрут по Московскому, на котором и сдается по самоподготовке, охотно верю.

П.С. что бы попасть в ДОСААФ или еще куда то никаких трудностей испытывать не надо...пришли и через неделю там учитесь smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
panoff
Дата 26.07.2011 - 07:11
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1557
Пользователь №: 9397
Регистрация: 27.07.2006 - 12:08





Цитата (piranix @ 25.07.2011 - 23:04)
почитайте Николай отзывы о своей автошколе на порталах Ярославля, много интересного узнаете. Думаю давно пора надо было открыть людям глаза на такие школы как ваша. чисто коммерческий интерес преследуется в деятельности школы и ни грамма желания действительно учить.

Уважаемый, если Вы не заметили, то я читаю отзывы, как плохие так и хорошие(если Вы не заметили такие тоже есть, при чем большинство, в общем то как и у любой другой автошколы)и не только о Мегаполисе, где я являюсь всего лишь коммерческим директором(т.е. занимаюсь вопросами заключения договоров аренды, получения лицензий,финансами и пр., но не занимаюсь вопросами организации учебного процесса и экзаменов) Но так как я все таки в курсе всех этих процессов, поэтому мне интересно как все это работает, и что можно сделать лучше, как раз исходя из того что пишут настоящие и бывшие учащиеся. Вот лично Вы написали 4 сообщения где главная мысль "Автошкола Мегаполис - ацтой" ... только так и не можете обьяснить в чем же причина Вашего умозаключения. Я Вам задал конкретные вопросы, на которые Вы так и не смогли ответить почему то...Могу их повторить:
1. Что именно Вам не понравилось на занятиях по теории?У какого преподавателя нет желания учить?
2. Что именно Вам не понравилось на занятиях по вождению?У какого инструктора нет желания учить?
3. Что именно Вам не понравилось при проведении внутреннего экзамена?Вам поставили оценку незаслуженно?
4. Что именно Вам не понравилось при проведении экзамена ГИБДД?Кто именно из работников автошколы помешал Вам его сдать?
5. Кто именно( из Ваших слов получается, что это лично я) с Вас взял "лишние" деньги, не предусмотренные договором на обучение?
6. Сколько раз лично Вы обратились к кому нибудь из руководства автошколы с вопросом о том, что Вас что то не устраивает?Кто именно из руководства не отреагировал на Ваши претензии?

Вот ... давайте, например, начнем с этих вопросов и выясним наконец где же в Мегаполисе все так плохо, как Вы говорите. Не стесняйтесь, пишите как есть, называя все фамилии и имена( Тем более Вы уже начали-это же я оказался источником всех Ваших бед). Со своей стороны могу сказать - лично я заинтересован в том, что бы автошкола работала как и предыдущие 10 лет, работала хорошо, и у учащихся оставались только приятные впечатления. И поэтому те люди(сотрудники автошколы), которые мешают этому- не будут в ней работать с завтрашнего дня...Все просто.

Это сообщение отредактировал panoff - 26.07.2011 - 07:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
D_Black
Дата 26.07.2011 - 12:23
Цитировать сообщение




Не опускай рук, а то пропустишь в бороду...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11953
Пользователь №: 54698
Регистрация: 22.07.2010 - 12:33





Цитата
Вот ... давайте, например, начнем с этих вопросов

вот, правильно, а то кричать говно пр что угодно можно, давай тс конкретней
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RedVaz99
Дата 27.07.2011 - 14:33
Цитировать сообщение




Продажа. Монтаж. Сервис.
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10629
Пользователь №: 25276
Регистрация: 8.10.2007 - 10:04





Я бы еще черный список детсадов, общеобразовательных школ и пту начал составлять...
мне вот интересно... откуда человек, который приходит учиться, знает как нужно учить? Кстати, такая же ситуация наблюдается в школе на родительском собрании. Половина мамок (внешне выглядящих как работницы торговли с рынка) готова учить образованного и уважаемого учителя с огромным стажем как надо учить их ребенка.
Олухи, ёпта...черный список...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
piranix
Дата 27.07.2011 - 20:58
Цитировать сообщение




Unregistered












про то что плохо учат инструктора не было сказано ни слова- было сказано, что школа занимается выкачиванием денег из лохов. те кто посообразительней и понимает что к чему-уходят сразу
Top
panoff
Дата 28.07.2011 - 12:10
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1557
Пользователь №: 9397
Регистрация: 27.07.2006 - 12:08





То есть процессом обучения в автошколе Вы все таки довольны?

Вы что то все вокруг да около, а толком сказать ничего не можете, возникает вопрос - а учились ли Вы вообще в этой автошколе?
Вам задали конкретные вопросы, в том числе и про деньги - ответов нет.
Кто выкачивал деньги:
Инструктор? Каким образом?Фамилия!
Кто то из администрации?Каким образом?Фамилия!
Я? каким образом?Фамилию мою Вы знаете.

Вас попросили назвать фамилии и привести конкретные факты - называйте...а пока все написанное похоже на банальную антирекламу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 2.08.2011 - 23:03
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 202941
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





piranix
strojmetiz
эти два ника - клоны )

чтобы вылить "говно", надо сначала представиться...
шаблон "я такой-то.. был клиентом тогда-то... меня не устроило то-то"..
PM
Top
ЕвгенийSN
Дата 2.08.2011 - 23:15
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2093
Пользователь №: 5125
Регистрация: 30.10.2005 - 10:16





Ни очем на самом деле претензии. Я лично знаю что данная школа-Мегаполис, оказывала услуги по обучению уже профессинальных водителей одной из крупнеших в регионе компаний(например ТНК)-это о чем то говоритwink.gif. А крик о том, что говно-крик ни очем без фактовwink.gif
PM
Top

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0118 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru