Ярославль


Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

очередь на Ford focus 2, Ghia 1.6, 17800$

Пoльзователь
Дата 23.03.2007 - 01:16
Цитировать сообщение




Unregistered












Top
Yax
Дата 23.03.2007 - 10:20
Цитировать сообщение




Unregistered












Crystal


Цитата
думаю, да, потащат на эвакуаторе


по ЗоЗПП это оплачивает продавец или производитель - причем хоть из Владивостока
Top
yuppie
Дата 23.03.2007 - 13:55
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
по ЗоЗПП

а если по вине хозяина... ну не знаю... ну, допустим двигло перегрел... ну или еще чего... там уже никто не заплатит за транспортировку до ТЦ
Top
Yax
Дата 23.03.2007 - 14:01
Цитировать сообщение




Unregistered












yuppie


безусловно - но я так понял обсуждали гарантийные случаи. да и нормальный двигатель перегреваться не должен)
Top
Пoльзователь
Дата 23.03.2007 - 22:48
Цитировать сообщение




Unregistered












Top
gheuy
Дата 27.03.2007 - 17:07
Цитировать сообщение




Unregistered












up плз не обращайте внимание на бестолковые камменты. Смысл ы начале топика.
Top
Пижон
Дата 28.03.2007 - 15:43
Цитировать сообщение




Unregistered












Ну вот! Начали с Форда-Фокуса, а закончили банальными сиськами.
а ваще, если не хотите затеряться в толпе среди таксистов Фокусов и иже с ними Королл, купите Пежо-307. Ярко, остро, вызывающе. Ну Вы же хотели Памеллу Андерсон!!!
Top
gheuy
Дата 28.03.2007 - 17:00
Цитировать сообщение




Unregistered












Пижон
не - не тянет на памелу.
Тут есть две крайности. Тра$ать надо девушек а ездить на машине. А вы предлагаете ездить на девушке и тра$аться с машиной. Пыжики уж очень ломучие.
Top
Пижон
Дата 29.03.2007 - 08:42
Цитировать сообщение




Unregistered












Позвольте с Вами не согласиться, коллега с трудно произносимым ником.
Сомневаюсь, что Ваше мнение о Пежо собственное.
Моей машине ПЕЖО 307 уже 4 года, полтора из них я езжу сам. Причем каждый день по нашему чудесному городу и его асфальту и зимой и летом и в холод и в жару.
Плюс несколько дальних путешествий в Прибалтику и Финляндию. За все это время 2 плановых ТО в Москве в АВЕС-ПЕЖО да замена моторчика омывателя за 10 евро. Вот собственно и весь трабл.

Кстати, в Европе это очень популярная марка, а в Эстонии они ваще превалируют в городском потоке
Top
gheuy
Дата 29.03.2007 - 11:55
Цитировать сообщение




Unregistered












Пижон
ок - допустим.
1) дилеров в ярике нет.
2) даже самый базовый 307 стоит дороже таёты (555штук по сравнению с 520)
3) если что то поцарапаешь - думаю придётся ехать в москву.
4) двигатель менее мощный чем у таёты при том же рабочем обьёме.

А преимуществ я пока что не вижу. Возможно внутри места больше - но я не уверен - не сидел.
Top
Пижон
Дата 29.03.2007 - 12:39
Цитировать сообщение




Unregistered












Нет повода не согласиться с Вашими доводами насчет отстутствия дилера Пежо в нашем городе. С одной стороны -это неудобство, а с другой...
Просто слушаешь отзывы наших горожан об уровне обслуживании на так называемых фирменных центрах у нас, так слезы на глаза наворачиваются.
В Москве, по крайней мере в АВЕСе, где я обслуживаюсь, к тебе относятся как самому дорогому гостю, я уж не говорю про качество самих работ и оперативность, с которой все происходит. В общем - очень приятный повод лишний раз в Москву сгонять.
Ниже привожу цены с официального сайта дилера, а также ссылку на сравнительный тест Вашей любимой Короллы с Пежо 307. По-моему тест не в ее пользу. Да и цены можно найти весьма приемлемые.

Цены

НОВЫЙ Пежо 307 D-Sign хэтчбек
3 дв. 1,4 л / 90 л.с. МКПП 455 500 р. СКИДКА 1 000 $

5 дв. 1,4 л / 90 л.с. МКПП 467 500 р.
5 дв. 1,6 л / 110 л.с. МКПП 503 500 р.
5 дв. 1,6 л / 110 л.с. Tiptronic 540 500 р.
307 D-Sign универсал Break 1,6 л / 110 л.с. МКПП 539 000 р.


http://www.aves-peugeot.ru/models/new307/part1_307vsALL.html
Top
gheuy
Дата 29.03.2007 - 13:09
Цитировать сообщение




Unregistered












бугага!!!!! второй абзац.!!!!!! щас уссусь.......

Интересно, что доводы консультантов АВЕС о большем клиренсе Пежо 307, чем у Toyota Corolla, воспринимаются недавними посетителями автосалонов Toyota “в штыки”. Это удивительно, так как сухой язык измерительных инструментов показывает, что клиренс Toyota Corolla на целых 1.5 – 2.0 см ниже!
Эффект можно объяснить лишь тем, что 14-дюймовые диски Toyota Corolla зрительно скрадывают разницу в клиренсе. Совет единственный – при выборе автомобиля имейте с собой рулетку. Она поможет всё расставить на свои места, развеять все мифы и остановить любые уловки недобросовестного менеджера. Например, в каждом автосалоне АВЕС рулетка есть!


дак давайте клиренс рулеткой мерять !!!! бля не могу ..... дальше читать .....
Top
gheuy
Дата 29.03.2007 - 13:11
Цитировать сообщение




Unregistered












не народ - давайте херню в топик постить не будем .....
Top
Пижон
Дата 29.03.2007 - 13:30
Цитировать сообщение




Unregistered












Согласен, по статьям в журналах и интернету машину не выбирают.
Все решает собственный тест-драйв и полученные при этом ощущения
Top
Livika
Дата 29.03.2007 - 16:01
Цитировать сообщение




Unregistered












Я тоже думала купить Форд Фокус, но мне недавно сообщили по телефону, что Форд Фокус - ГОВНО dry.gif А в чем выражается говно, не уточнила... biggrin.gif ))

Эх...
Top

Опции темы Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0072 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru