Ярославль


Страницы: (138) « Первая ... 63 64 [65] 66 67 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Родительский комитет, Вступаем, делимся опытом

lyntik
Дата 21.11.2012 - 16:15
Цитировать сообщение




Unregistered












спасибо! smile.gif
Top
Fima
Дата 22.11.2012 - 12:02
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14182
Пользователь №: 51734
Регистрация: 15.05.2010 - 21:58





вот где ты часто бываешь wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekatena
Дата 23.11.2012 - 07:32
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3728
Пользователь №: 74889
Регистрация: 21.05.2011 - 12:28





eghara
Купили мы киндер яйца по 28,33 руб. Спасибо за идею.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pris8126
Дата 23.11.2012 - 09:13
Цитировать сообщение




Unregistered












Девочки, подскажите пожалуйста кто-нибудь, имеет ли право воспитатель группы "запрашивать" у род.комитета достаточно недешевое средство для мытья посуды.... ??? "Бьемся" с ними уже пол года, утверждают, что у них всегда проверки и медперсонал не разрешает, узнавала в других садах, оказалась что по СЭС они должны мыть посуду раствором кальцинированной соды, а они нас "Ушастый нянь" спрашивают, детки не ясельные, всем 4 годика... Просто расход дороговатый получается, покупаем 4-5 бутылочек по 250мл, стоимость его в среднем 54-56руб. и хватает им этого на неполных два месяца, а на более дешевые аналоги они не соглашаются! Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией...?
Top
ekatena
Дата 23.11.2012 - 09:23
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3728
Пользователь №: 74889
Регистрация: 21.05.2011 - 12:28





Цитата (pris8126 @ 23.11.2012 - 10:13)
Девочки, подскажите пожалуйста кто-нибудь, имеет ли право воспитатель группы "запрашивать" у род.комитета достаточно недешевое средство для мытья посуды.... ??? "Бьемся" с ними уже пол года, утверждают, что у них всегда проверки и медперсонал не разрешает, узнавала в других садах, оказалась что по СЭС они должны мыть посуду раствором кальцинированной соды, а они нас "Ушастый нянь" спрашивают, детки не ясельные, всем 4 годика... Просто расход дороговатый получается, покупаем 4-5 бутылочек по 250мл, стоимость его в среднем 54-56руб. и хватает им этого на неполных два месяца, а на более дешевые аналоги они не соглашаются! Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией...?

чисто по закону не имеют,а дальше как договоритесь.
У нас таких проблем не было. Если и покупали,то не значительное кол-во.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eghara
Дата 23.11.2012 - 09:31
Цитировать сообщение




Unregistered












ekatena не за что smile.gif мы тоже smile.gif

Итого у нас куплено сейчас
1. барни
2. киндер
3. шоколадка Аленка 20 гр
конфеты:
4. коровка вафля в шоколаде
5. аленка прямоугольная которая (с вафлей тоже наверное)
6. красная шапочка
7. рот фронт птичье молоко
8. рот фронт коровка суфле
9. славянка степ

в планах еще конфеты каракум, белочка, мишка косолапый, мишка на севере, бабаевские, вдохновение (последние 5 - если найду до 400 за кг)

еще в метро хочу мармелад фру фру по пачке, 13 рублей за пачку вроде.
опять же метро - не потому что туда только за мармеладом - а потому что все равно ко всем праздникам за алкоголем туда езжу.

Мне там еще понравились шарики новогодние - есть с печеньем, есть с конфетами. 40-60р за штуку.

Не помню писала или нет, облом у меня с шариками-смешариками. они есть в достаточном количестве, но срок годности - до 4 января. им уже почти 2 года ph34r.gif
Top
ekatena
Дата 23.11.2012 - 09:41
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3728
Пользователь №: 74889
Регистрация: 21.05.2011 - 12:28





Цитата (eghara @ 23.11.2012 - 10:31)
ekatena не за что smile.gif мы тоже smile.gif

Итого у нас куплено сейчас

У нас пока:
пакет
пористый шоколад
контик супе(печенье)
барни
киндер
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eghara
Дата 23.11.2012 - 09:58
Цитировать сообщение




Unregistered












ekatena у вас есть главное - пакет biggrin.gif
я до пр Ленина так и не доехала пока что... может завтра...
Top
lyntik
Дата 23.11.2012 - 13:25
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Fima @ 22.11.2012 - 12:02)
вот где ты часто бываешь wink.gif

smile.gifsmile.gif smile.gif
Top
Mrs. Honesty
Дата 23.11.2012 - 18:34
Цитировать сообщение




Unregistered












девочки, насчет конфет: а вам не кажется что бабаевские сейчас стали невкусные?
Top
Nikole
Дата 23.11.2012 - 18:38
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2416
Пользователь №: 83096
Регистрация: 15.09.2011 - 18:23





Конфеты сейчас лучше брать украинские, Атаг (Вологда) и других небольших фабрик - при том же составе, что и "московские" (бабаево и иже с ними не только в Москве делаются, теперь это "Объединенный кондитер" - фабрики у них и в других городах), они дешевле чуть ли не 2 раза.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eghara
Дата 23.11.2012 - 18:50
Цитировать сообщение




Unregistered












Клара Захаровна
лично я предпочитаю славянку, в прошлом году на выпускной в садике покупала килограмм 5 оптом на букеты всем-всем-всем - очень вкусные, сами наелись ))

но на собрании оговорили, что раз уж собирать будем сами - то большинством определили фабрики, кого берем.
Цитата
4. коровка вафля в шоколаде
5. аленка прямоугольная которая (с вафлей тоже наверное)
6. красная шапочка
7. рот фронт птичье молоко
8. рот фронт коровка суфле
9. славянка степ


эти вкусные очень, опробовано мной ))
Top
Mrs. Honesty
Дата 23.11.2012 - 19:13
Цитировать сообщение




Unregistered












eghara
мне у славянки крем-ликер и ксюша в форме матрешки нравятся, 200р за кг и очень вкусные
Top
eghara
Дата 23.11.2012 - 20:24
Цитировать сообщение




Unregistered












Клара Захаровна прямо представляю глаза родителей после выуживания из подарка конфет с ликером biggrin.gif

я на сладкие букеты в сад брала трюфели. няма-няма. правда, я оптом брала, по 200 р за кг вроде... и чудо синее и красное - но они мне не нравятся... а трюяели - самое то)
Top
Waliy
Дата 24.11.2012 - 09:57
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Клара Захаровна @ 23.11.2012 - 19:34)
девочки, насчет конфет: а вам не кажется что бабаевские сейчас стали невкусные?

ага, даже дорогие сталипротивные.последний раз купила любимый Петушок,даже не поняла чего съела. sad.gif
Top

Опции темы Страницы: (138) « Первая ... 63 64 [65] 66 67 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0185 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru