Ярославль


Страницы: (103) « Первая ... 37 38 [39] 40 41 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Приданое заранее

Polya
Дата 27.02.2012 - 08:49
Цитировать сообщение




Unregistered












К@тёнок
biggrin.gif У меня утюг современный , а привычка глажки как то не изменна , глажу как говорится как бабушка учила smile.gif
Top
Polya
Дата 27.02.2012 - 08:52
Цитировать сообщение




Unregistered












С первым ребенком тоже все мылом стирала хозяйственным чтото и замачивала , тогда и машинка у меня была Малютка wink.gif , а сейчас для нас просто расслабон Если куча белья то Автомат поработает , а так мелочи я всеравно руками стираю , не гоняю машину
Top
Людо4ек
Дата 27.02.2012 - 13:34
Цитировать сообщение




Unregistered












Девочки, как думаете, коляску рано брать?? Нашла, то, что хочется. В магазине она последняя с хорошей скидкой продают... Прямо не знаю, что делать... Срок 25 недель.
Муж говорит - бери. В гараж увезем и пусть там стоит. Родственникам даже говоить не будем
Top
Irika
Дата 27.02.2012 - 13:38
Цитировать сообщение




Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40352
Пользователь №: 50416
Регистрация: 17.04.2010 - 06:34





Берите. Я тоже коляску рано купила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нинуля
Дата 27.02.2012 - 13:42
Цитировать сообщение




Unregistered












девочки подскажите кто что купил на выписку, если роды на конец апреля? все наборы с конвертами такие ужасные, пеленка не качественная, да и чепчик на завязках потом это все куда девать. Вот и думаю может купить чего по отдельности. Может посоветуйте?
Top
Людо4ек
Дата 27.02.2012 - 13:51
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Берите. Я тоже коляску рано купила.


вот и я думаю, все равно после 30-ти недель собирались коляской заниматься, не так уж и долго до этого
Top
Людо4ек
Дата 27.02.2012 - 13:53
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
потом это все куда девать


получается, что всё это на один раз береться... только выписаться и всё
Top
Йогурт_в_Компоте
Дата 27.02.2012 - 14:05
Цитировать сообщение




Unregistered












Людо4ек
бери,мы тоже уже купили стоит не мешает!!!
нинуля я купила одеялко кружевное а там комбезик с шапочкой оденем и усе
Top
Evgeniya&Evgenii
Дата 27.02.2012 - 14:11
Цитировать сообщение




Unregistered












Девочки,а вот мы родимся в конце июня, если на выписку одеть малышку в красивый легкий костюмчик и завернуть в тоненькое красивое одеялко, то ей не будет жарко? Просто малыш первый и столько всего "неизвестного и непонятного"?
Top
zuz
Дата 27.02.2012 - 14:22
Цитировать сообщение




Unregistered












Девушки, кто хочет сократить контакт младенца с химическими средствами. Да и вообще всю семью. Я сейчас активно пользуюсь для стирки средствами с iHerb. Раньше пользовалась обычным порошком хорошим для всей семьи. И детское стирала с рождениями обычными порошками, с детскими не заморачивалась. Не вижу большой разницы между ними. Потом перешла на гели для стирки, меньш пыли от них в пахнут не так резко. Сейчас стираю шариками с сайта: GrabGreen, 3-in-1 Laundry Detergent
и гелем для стирки. Гель очень экономичен, нужно всего 30 мл (на 7 кг стирки, если 5, то меньше), сразу сокращается количество химии втрое (по сравнению с обычными средствами), белье лучше прополаскивается естественно. Нет навязчивого запаха, как от обычных стиральных средств. Упаковка почти литр, на долго хватает.
Top
zuz
Дата 27.02.2012 - 14:23
Цитировать сообщение




Unregistered












Evgenii&Evgeniya Я просто в костюмчике дочку забирала. Было жарко. Сына когда холодно было, во флисовом комбезе, без всяких одеял.
Top
Polya
Дата 27.02.2012 - 14:37
Цитировать сообщение




Unregistered












нинуля
Классический вариант на выписку одеяло просто байка в красивом пододеяльнике +уголок+ лента , на конец то апреля самое то , у меня срок конец марта начало апреля , я одеяло из верблюжей шерсти толстенькое еще добавила smile.gif
Top
lanik
Дата 27.02.2012 - 15:51
Цитировать сообщение




Unregistered












Людо4ек
Мы тоже раньше 30 недель коляску купили, "по случаю" что называется, я вроде тоже сначала запереживала, что рано, а с другой стороны - что такого? Сейчас не как раньше, что покупали всё пока в роддоме лежали.

Девочки, а кто где пододеяльники красивые по отдельности видел? Я тоже не вижу смысла покупать целый набор, если нужен только пододеяльник и уголок...
Top
Polya
Дата 27.02.2012 - 15:55
Цитировать сообщение




Unregistered












lanik Я только в Иваново видела , там и купила, а в Ярославле вообще ничего не покупала smile.gif
Top
lanik
Дата 27.02.2012 - 15:57
Цитировать сообщение




Unregistered












Polya
Не хочется в Иваново за одним пододеяльником..
Top

Опции темы Страницы: (103) « Первая ... 37 38 [39] 40 41 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0169 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru