Ярославль


Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Накипело!, может я неправ конечно...

Zotov_MF
Дата 3.07.2011 - 23:41
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 77741
Регистрация: 3.07.2011 - 22:57





Здравствуйте,меня зовут Максим.До недавнего времени я был относительно счастливым молодым мужем и отцом.Но вот уже около 2 лет моя жизнь напоминает ад.
Я не урод,не быдло,не алкаш.Занимаюсь спортом и достаточно слежу за своим здоровьем.
Моя бывшая жена буквально не дает мне жизни.Но попробую попорядку.
Я женился сразу после армии,на девушке которую не любил.
Были чувства нежности,сексуального желания к ней,и я ее добивался достаточно долго,полгода гдето.А потом както симпатия угасла.
В постели у нас было все не плохо,но меня смущали некоторые ее черты характера,которые я в погоне спортивного азарта вупор не хотел замечать.
Не замечал ее жадноватости,хитрости,склочноватого характера.Я подумывал с ней расстаться,но не тут то было.
Она оказалась беременной.Об аборте она думать не захотела,да я особенно и ненастаивал.Беременность изменила мою жену,она стала мягче,женственней,перестала на меня взрываться по пустякам.Казалось что все наладилось и я потерял бдительность что называется.2года назад она заявила что не хочет больше жить со мной,что ее мечта жить за границей.
И пока она была в декрете познакомилась по интернету с мужчиной и "полюбила" его.Попытки наладить ситуацию не привели ни к чему и мы развелись.Мне было очень-очень плохо без нее.Да что там,мне и сейчас ее очень нехватает,я хочу ее вернуть,но не знаю как.Что произошло?Почему она так сделала?не понимаю...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Enya
Дата 4.07.2011 - 00:13
Цитировать сообщение




8 кубиков
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52184
Пользователь №: 36238
Регистрация: 21.02.2009 - 23:32





месть - это блюдо, которое подают холодным wink.gif
вы его получили.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zotov_MF
Дата 4.07.2011 - 00:25
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 77741
Регистрация: 3.07.2011 - 22:57





Enya
Простите,я не понял.Месть за что?За то что был хорошим мужем все эти годы?Я не гуляка,не садист,не увлеченный фанатик марками.Что вы имели в виду под
Цитата
месть - это блюдо, которое подают холодным 
вы его получили.
???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Татьяна С
Дата 4.07.2011 - 01:39
Цитировать сообщение




Как есть.
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2170
Пользователь №: 47632
Регистрация: 18.02.2010 - 20:41





Забудь ее и найди нормальную девушку! Через полгода-год будет легче ,на много легче.И вообще в каждой ситуации надо искать положительное.Хорошо что это произошло сейчас ,а не через 15-20 лет совместной жизни. Ты молод и все еще впереди. Игнорируй ее,не поддавайся на провокации!
Столько в Ярославле милых,порядочных девушек,которые ни как не могут найти нормального парня (не алкоголика,работающего и стремящегося зарабатывать,желающего иметь семью ) что ты даже не представляешь. Одну из них ты можешь сделать счастливой,только ищи ее не похотью своей ,а разумом и трезвой оценкой! Ты теперь знаешь,что жить придется не только с ее внешностью ,но и характером,привычками,запросами и т.д.

Это сообщение отредактировал Татьяна С - 4.07.2011 - 02:02
PM
Top
olejka
Дата 4.07.2011 - 03:50
Цитировать сообщение




Ignoranceisbliss
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3878
Пользователь №: 46402
Регистрация: 25.01.2010 - 19:57





Zotov_MF и ребенка забрала?
PM
Top
pleizer
Дата 4.07.2011 - 07:26
Цитировать сообщение




Unregistered












а бывшая супруга реально 'живет за границей с любимым мужчиной?

Вам только остается забыть ее и начать жить с новой девушкой.
Алименты с вас не требует? Странно обычно у мужчин возникает желание обещия с собственным ребенком, насчет бывшей они понимают что ее нельзя вернуть и пусть она будет счастлива.
По ребенку вы не скучаете разве?
Top
Enya
Дата 4.07.2011 - 07:49
Цитировать сообщение




8 кубиков
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52184
Пользователь №: 36238
Регистрация: 21.02.2009 - 23:32





Zotov_MF
хорошо

Цитата
Я женился сразу после армии,на девушке которую не любил.

зачем тогда спрашивается женился?
Цитата
я ее добивался достаточно долго,полгода гдето

biggrin.gif простите, но это смешно
Цитата
А потом както симпатия угасла.

собственно вопрос выше: зачем тогда женился?
Цитата
меня смущали некоторые ее черты характера,которые я в погоне спортивного азарта вупор не хотел замечать.

у вас была цель и вы видели лишь то, что хотели видеть - вот вам и начало урока.
Цитата
Я подумывал с ней расстаться,но не тут то было

надо было не подумывать, а делать это сразу wink.gif
Цитата
Она оказалась беременной.Об аборте она думать не захотела,да я особенно и ненастаивал

ну этого следовало ожидать, был азарт, зачем предохраняться, вижуцель - не вижу препятствий....головой надо было думать smile.gif
Цитата
Беременность изменила мою жену

беременность многих меняет в разные стороны, вам повезло, что не в худшую wink.gif
Цитата
2года назад она заявила что не хочет больше жить со мной

а вот вам и месть которую как я писала, преподнесли в холодном виде.
Думаете ваша жена не догадывалась, что вы женились на ней по залёту? что у вас были мысли её бросить? догадывалась и наверняка всё знала. Поэтому сейчас, она вам платит той же монетой, но увы уже используя другие рычаги для давления.
Цитата
Попытки наладить ситуацию не привели ни к чему и мы развелись

а вы что ещё хотели? жить дальше? всё закономерно.
Цитата
я хочу ее вернуть,но не знаю как

зачем? вам же чётко дали понять: адьёс милый, у меня другая жизненная цель и другие планы - ты в них не вписываешься? не уж то не понятно?
Цитата
Что произошло?Почему она так сделала?не понимаю...

ответ чуть выше rolleyes.gif вы женились на ней по залёту и без чувств - вот вам и месть. Возможно она вас любила как то по своему, через скандалы, ругать, но любила, а вам от неё был нужен всего секс, потом залёт, свадьба, переоценка всего и вот вы посланы лесом полем за свою когда то не любовь wink.gif

есть у меня на памяти семья, в который муж женился на "слабо". Сидел пил с друзьями, поспорили, слово за слово и ему сказали: слабо жениться на той-то, он: нет....Ну и в итоге была свадьба, ребёнок, а потом жена от него вот так же ушла, правда не уехала заграницу, но нашла другого и ушла, а он к тому времени уже привык к ней и вроде как полюбил, был против развода, хотел сохранить семью, но она не стала этого делать....всё, семьи больше нет, ребёнка видит раз в месяц...сам больше так и не женился пока....

надеюсь сделаете выводы smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olejka
Дата 4.07.2011 - 07:57
Цитировать сообщение




Ignoranceisbliss
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3878
Пользователь №: 46402
Регистрация: 25.01.2010 - 19:57





интересная логика : сначала залететь, женить потом развод, как то мелочно и подло получается
PM
Top
Наташка2004
Дата 4.07.2011 - 08:29
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3557
Пользователь №: 56051
Регистрация: 22.08.2010 - 09:02





Цитата (olejka @ 4.07.2011 - 08:57)
интересная логика : сначала залететь, женить потом развод, как то мелочно и подло получается

+1
Похоже на изощренный мазохизм. В итоге ведь женщина остается одна с ребенком. Или желание отомстить было настолько велико, что и ребенка не жалко?
Zotov_MF, вы дали разрешение на вывоз ребенка за границу?
Цитата
Думаете ваша жена не догадывалась, что вы женились на ней по залёту? что у вас были мысли её бросить? догадывалась и наверняка всё знала. Поэтому сейчас, она вам платит той же монетой, но увы уже используя другие рычаги для давления.

ИМХО не так важно, что человек думает, важно как он при этом поступает.

Цитата
Цитата 
Я подумывал с ней расстаться,но не тут то было


надо было не подумывать, а делать это сразу

Т.е. чуть что не так, сразу разбегаться? Отношения между мужчиной и женщиной - это прежде всего труд, надо уметь и прощать, и где-то подстроиться под другого, на что-то закрыть глаза. Рубить с плеча - не выход. Безусловно, вложения в отношения должны быть с обеих сторон и если один вкладывает значительно больше другого, к хорошему это не приведет.

Zotov_MF, чтобы объективно ответить на ваши вопросы, надо выслушать не только вас, но и вашу жену. Вполне возможно у нее к вам были претензии, о которых вы и не догадывались. Для вас очевидные ценности - семья, уют в доме, ребенок, для нее, к сожалению, возможно, совсем другое. Осюда непонимание и такой итог.
Вам остается только принять этот жизненный урок, это не ваш человек, что ни делается все к лучшему. Ребенка жалко.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zotov_MF
Дата 4.07.2011 - 08:29
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 77741
Регистрация: 3.07.2011 - 22:57





Татьяна С
Cпасибо большое,я и сам это понимаю,но существует проблема,моя бывшая жена все время напоминает о себе.У нас ребенок и я постоянно влышу от неее,что надо куда-то их отвезти и привезти,"сгонять" за темто или темто.И я очень люблю сына,а она мать моего ребенка всетаки,как отказать?olejka
pleizer Дело в том,что я запретил вывоз моего сына заграницу.
Enya
А мне нужно было поступить как подлецу и мрази и кинуть ее или настоять на аборте?После того как я узнал,что она беременна вопроса о расставании ни разу не вставало,я решил что буду строить с ней семью и попробую свыкнутся с ее недостатками.Выводы я сделал,а насчет ребенка я тоже должен сделать выводы?Что вы мне советуете,никак не пойму,но у меня ощущение что вы радуетесь что наша семья полетела под откос.Почем?Что я вам плохого сделал,что вы настолько цинично обвиняете меня в том,что я честен?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
@Аленка@
Дата 4.07.2011 - 08:34
Цитировать сообщение




Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31121
Пользователь №: 67257
Регистрация: 9.02.2011 - 22:38





Zotov_MF
в таких случаях говорят, сам выбирал smile.gif получил отличный урок на будущее и теперь будешь "смотреть в оба"!
PM
Top
Enya
Дата 4.07.2011 - 08:56
Цитировать сообщение




8 кубиков
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52184
Пользователь №: 36238
Регистрация: 21.02.2009 - 23:32





Zotov_MF
Цитата
А мне нужно было поступить как подлецу и мрази и кинуть ее или настоять на аборте

если всё было плохо, то не надо было доводить до беременности smile.gif
Цитата
у меня ощущение что вы радуетесь что наша семья полетела под откос.

да вы что! мне всё равно, распалась она у вас или нет, вы спросили совета - получили ответ rolleyes.gif
Цитата
Что я вам плохого сделал,что вы настолько цинично обвиняете меня в том,что я честен?

мне не чего biggrin.gif
если бы сделали, я б не так разговаривала cool.gif
Цитата
Дело в том,что я запретил вывоз моего сына заграницу.

сразу видно, думаете токо о себе smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леся_
Дата 4.07.2011 - 09:27
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20016
Пользователь №: 19529
Регистрация: 8.06.2007 - 12:19





Наташка2004
Цитата
Отношения между мужчиной и женщиной - это прежде всего труд, надо уметь и прощать, и где-то подстроиться под другого, на что-то закрыть глаза.

ерунда это, отношения должны приносить радость, а это "подстраивание, закрывание глаз" разрушает и человека, и отношения, и в конце концов, может через 10-15 лет все равно вылезет наружу.
"Что легко, то истинно" ( Лао Цзы)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olejka
Дата 4.07.2011 - 09:37
Цитировать сообщение




Ignoranceisbliss
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3878
Пользователь №: 46402
Регистрация: 25.01.2010 - 19:57





'где легко, там сопротивление меньше'
что произошло и почему это надо самим выяснять, а не просить советов на форумах, в отношениях нет не правых, не виноватых.
К тому же, если зрительный контакт с супругой поддерживаете, проще с ней поговорить и все решить.
PM
Top
pleizer
Дата 4.07.2011 - 09:41
Цитировать сообщение




Unregistered












я бы не задумываясь подписал разрешение на вывоз ребенка за границу.
Что бы не случилось вы должны думать о его благополучии
Top

Опции темы Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0109 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru