![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
Niki |
Дата 27.06.2012 - 12:34
|
Unregistered ![]() |
Мы ходим уже год, нам очень нравится!
|
|
cvetok_1980 |
Дата 8.10.2012 - 15:33
|
Unregistered ![]() |
ходим в этот сад с 1,5 лет. Сейчас нам 6 лет. Хороший садик, грамотный руководитель, ко всем вопросам подходит творчески. Последние 2 года ребенок занят чуть ли не до 17,30. Организованы кружки, проводятся праздники (как говорится, "по поводу и без повода"
![]() ![]() |
|
Brilliantmama |
Дата 21.11.2012 - 22:53
|
Unregistered ![]() |
Мы вот пошли в сентябре в этот садик в ясельную группу.
Ребенок мамашник такой, думала, что тяжело привыкать будет, плакать, но нет... благодаря воспитателям, привык быстро, вообще не плакал. Хорошо себя там ведет, засыпает без бутылочки, кушает все, не то что дома... Правда, болеем много ![]() ![]() ![]() В целом рады, что попали в этот садик ![]() |
|
Натали"76 |
Дата 14.01.2013 - 11:30
|
Unregistered ![]() |
Слышала такую информацию,что раньше в ясельную группу в этом садике можно было устроить ребенка без путевки,платно. Кто нибудь знает,как сейчас,возможно это? Сколько это стоит? Как договориться?
|
|
Натали"76 |
Дата 15.01.2013 - 10:28
|
Unregistered ![]() |
Никто не ходил сюда платно? Пожалуйста поделитесь информацией.
|
|
@Аленка@ |
Дата 15.01.2013 - 12:18
|
||
![]() Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 31121 Пользователь №: 67257 Регистрация: 9.02.2011 - 22:38 ![]() |
Мы платно устраивались в 2008 году. Ходил папа к заведующей, договаривался, по возрасту ребенок подошел - взяли. Но это было не платное посещение, а посещение по путевке, которые раньше заведующая сама получала на принятых таким образом детей. Сейчас этот механизм (с введением элекроннной очереди) работать перестал ![]() |
||
Натали"76 |
Дата 15.01.2013 - 18:40
|
Unregistered ![]() |
@Аленка@, спасибо, а как думаете, можно нам попробовать договориться платно хотя бы, или пошлют??? Я просто не могу нигде инф найти,есть вообще такая практика?
|
|
irasokol2008 |
Дата 22.02.2013 - 11:05
|
Unregistered ![]() |
Садик очень хороший. У меня ходит туда 5-летний сын, в прошлом году пошла в ясли дочка. Не буду ничего говорить про питание, ремонт в помещениях, состояние игрушек - это все субъективно.
НО, хотелось бы отметить, заведующая - очень грамотный, адекватный, приятный человек. В силу небошого числа групп, практически все работники знают всех детей сада поименно. Психологическая обстановка домашная и уютная. Я знаю людей, которые возят детей из центра города, потому что старший ребенок уже посещал данный сад. Конечно, могут возникать какие-то проблемы, недопонимания и пр., но это нормальные рабочие моменты, которые разрешимы. Платно не попасть - теперь все через электронную очередь |
|
приветик |
Дата 25.03.2013 - 14:15
|
Unregistered ![]() |
мы ходим в этот садик и у нас выпускная группа.садик очень хороший кому ненравиться явно в этот сад неходили.будет скоро 5 лет как ходим.за все эти 5 лет у нас один раз был неприятный момент.но это мелочи.и то когда наш воспитатель была в отпуске и кто то её заменял.и заведующая замечательная и психолог и все все кто там работает.если вы пойдете в этот садик у нас воспитатель Любовь Владимировна и Людмила Владимировна воспитатели самые классные .жалко что мы теперь там неживем.обязательно пустила второго ребенка к ней.но возить нам сейчас туда второго будет далековато.
|
|
приветик |
Дата 25.03.2013 - 14:18
|
Unregistered ![]() |
и попали мы туда по обычной очереди пошли ровно в 2годика.и ни кому ничего неплатили)))))))
|
|
ясно солнышко |
Дата 21.04.2013 - 14:14
|
Unregistered ![]() |
расскажите пожалуйста про занятия с мамой???
сколько по денежке? в какие часы проходит и с кем или к кому обратиться,по поводу этих занятий? |
|
Анастасия9478 |
Дата 21.04.2013 - 23:27
|
Unregistered ![]() |
по всем вопросам о занятиях с мамой надо обращаться к заведующей
|
|
Kosmetichka |
Дата 15.05.2013 - 11:27
|
Unregistered ![]() |
![]() Это сообщение отредактировал Kosmetichka - 18.05.2013 - 23:30 |
|
avellana_f |
Дата 15.05.2013 - 11:45
|
![]() Все дело в шляпе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1597 Пользователь №: 60612 Регистрация: 2.11.2010 - 21:24 ![]() |
А нам дали путевку в центре. В очень хороший садик. Но живем мы в Брагино и хотелось бы водить ребенка поближе к дому. Хочу в 128. Интересно, реально поменять путевки или просто по переводу. Пока объявления об обмене путевками не дали никакого результата. У кого-то есть такой опыт?
|
dach1960@bk.ru |
Дата 21.02.2014 - 14:30
|
В малиновых штанах ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2706 Пользователь №: 140687 Регистрация: 29.07.2013 - 13:35 ![]() |
Девчата,сейчас туда реально вообще попасть??????Садик классный!
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)