Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Кафе "Облака", Кто что может сказать на счет ентого

XmaX
Дата 15.03.2007 - 13:11
Цитировать сообщение




Unregistered












Господа, поделитесь своим мнением об этом заведении.
Меня туда частенько зовут, но никак не получается.
А стоит ли вообще туда идти???
Top
yorik
Дата 15.03.2007 - 15:21
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Пользователь №: 5212
Регистрация: 7.11.2005 - 12:44





XmaX
Однозначно стОит!
Правда, надо знать, на что идти... Кто устраивает вечеринку и какие ДЖ играют! (если это для Вас важно...) wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кравцов
Дата 15.03.2007 - 16:34
Цитировать сообщение




еще тот крендель
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Пользователь №: 7414
Регистрация: 8.04.2006 - 14:37





стоит...
только как вариант,многое может подобломать...
отсутствие алкоголя, и элементы проскальзывающего кое где ...
если днём-покушать, то очень даже и ничего...
а если вечером,и поплясать,то ненароком можно угодить на армянскую вечеринку (и это правда) такие мерроприятия практикуются (по крайней мере раньше), ну и небольшие проблеммы со звуком (колоночки горят как спички)

а можете даже и сами там устроить свою вечеринку,ну допустим снять его тыщь за 15-20,и устроить СВОЮ вечеринку на свой вкус и цвет,ну например узбекскую,или молдавскую,нагнать цыган,медведей,и гадалок...
этому заведению УЖЕ ни чего не страшно!
ИМИДЖ-сложен...

p.s.если что,то это только моё мнение,и мне бы было интересно услышать мнение других людей....
а и извиняюсь если кого то обидел...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
shurka
Дата 15.03.2007 - 17:49
Цитировать сообщение




великодушная императрица солнечной системы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32219
Пользователь №: 954
Регистрация: 2.02.2004 - 13:43





Про Эйр, т.е. про Облака (Верне тогда еще Облака были большими и назывались Эйр) писали несколько раз. Правда что-то ни одной темы я не нашла. Там довольно мило, если бы не 150 р. за вход. Музыка вполне приличная, вмещается много народа. До сих пор не решен вопрос с лицензией на спиртное, но на последней дозоровской вечеринки мне спокойно крутили коктейли с Мартини (110 р. за стакан). С чаем и кофе там проблематично. Подруги как-то зашли днем и чая им не нашли.

Я уже писала, что туалеты в Эйре наверное самые страшные в городе и в моем личном рейтинге самых стремных толчков Ярославля идут под номером 1. На Ярославле Главном туалете чище и аккуратнее. Без прикола.

В целом Эйр (Облака) мне никак. Музыка никакая, громко, шумно, но для больших сборищ самое оно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yorik
Дата 15.03.2007 - 18:26
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Пользователь №: 5212
Регистрация: 7.11.2005 - 12:44





shurka
Не совсем согласна, но... На вкус и цвет товарищей нет! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
shurka
Дата 15.03.2007 - 18:54
Цитировать сообщение




великодушная императрица солнечной системы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32219
Пользователь №: 954
Регистрация: 2.02.2004 - 13:43





yorik а можно аргументы в студию. всегда интересно посмотреть на какое-то место чужими глазами. *)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gost'ia
Дата 15.03.2007 - 21:43
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Пользователь №: 7964
Регистрация: 8.05.2006 - 15:48





Да ребята что хоть вы.. отличное место за 150р за вход.. в самом центре города
таких цен то больше нет нигде уже)) нормальный бар на втором этаже, балкончики креслица.. диваны.. нормальный танцпол.. согласна с тем что надо смотреть на что идешь.. просто музыка разная транс, електро, техно, РнБ, да все что есть.. так что если у вас есть то что вы терпеть не можете следите за программой) резиденты там хорошо играют... Руслан Шамсиев, Фред52 тоже не отстаёт... Облака синий клуб)) поэтому обилию алкогольнодовольных лиц не удивляйтесь.. но каждый отдыхает как умеет.. судить не приходится... публика разная... опять же зависит от музыки как вы понимаете.. а вообще стоит сходить чтобы просто знать))). удачи biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gost'ia
Дата 15.03.2007 - 21:44
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Пользователь №: 7964
Регистрация: 8.05.2006 - 15:48





Кравцов
вы питаетесь слухами)объективность думаю здесь не имеет уже места быть..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
XmaX
Дата 15.03.2007 - 22:39
Цитировать сообщение




Unregistered












Всем спасибо за столь содержательное описание.
Прийдется все таки сходить. Уж очень интрига интересна.

Схожу, посмотрю, а потом свое мнение изложу.
Top
yorik
Дата 16.03.2007 - 16:04
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Пользователь №: 5212
Регистрация: 7.11.2005 - 12:44





shurka
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Только для Вас... wink.gif
Я считаю, что Облака - хорошая замена Пятнице! Т.к. последнее заведение меня очень разочаровало (и не только FC), Облака мне нравятся во многом…
1. Местонахождение. Центр forever!!! От дома идти мне 7 мин. wink.gif
2. Пространство. В Пятнице может развиться клаустрофобия! ohmy.gif В Облаках – есть, где разбежаться… И, вместе с этим, много сидячих мест! biggrin.gif
3. Вкусные бизнес-ланчи! Достаточно длительное время (до 17.00.) и даже по выходным! Никогда мне не удавалось съесть и первое, и второе, и третье вместе… ))
4. Это, конечно, и плюс, и минус… Но… Готовность ко всему новому! (понимаю, надо же как-то деньги отбивать!)))) В том плане, что сейчас очень много всяких промо-групп! Большинство из них – косячные! Но, вот, если попадаются действительно классные ребята, то получаются действительно классные вечеринки! Тому пример: Лавина-пати (огромное спасибо То4ке за ДаБуги), и, недавно, я случайно попала на вечеринку ди-джеев (так, по крайней мере, она называлась…) Было это 9-го марта! Блин, не помню, как называется эта промо-группа… Но ребятам громадный РЕСПЕКТ!!! Они привезли обалденного ДЖ из Москвы! Чувак выкладывался на 200 %!!! Такого я в Ярославле не видела! biggrin.gif tongue.gif cool.gif
Вот, в общем-то… Можно, конечно, еще поломать голову! Но не хочется! sad.gif
Надеюсь, я удовлетворила Вас хоть чу-чуть?! wink.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
полотеньчик
Дата 17.03.2007 - 17:56
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10089
Пользователь №: 5763
Регистрация: 13.12.2005 - 23:24





shurka
"Музыка никакая, громко, шумно,"
поконкретней про музыку , в облаках проходят достаточно разноплановые вечеринки и сказав громогласно что музыка там никакая , это сразу засрать энное количество танцевальных стилей, а как еще должно быть в ночном клубе тихо и чинно????, ходи в филармонию там например тогда(=....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
manyashka
Дата 18.03.2007 - 12:21
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Пользователь №: 12713
Регистрация: 5.12.2006 - 22:19





А вот, что я скажу....
Для меня это второй дом... так часто я туда хожу... знаю, уже всех... и пригляделись люди, которые тоже частенько туда ходят... Звук там, впринципе, нормальный, для такого помещения его хватает... и больше не стоит привозить...(видела, что из этого получилось)... Свет, как такогого его почти нет... клуб нужно прокачать светом... Люди там очень хорошие работают... всегда помогут и подскажут, если что не так...Что касается входа 150 руб... то это очень оптимально для ПРИЛИЧНОГО заведения.... зато гопоты разной не ходит... и это радует... Музыка, если честно когда как... я иногда лучше схожу на резидентов... Шульгин и Шамсиев умочки... А так, лучше знать на что идти... Вот будет неделька, аж с 21 марта вечеринки начинаются... Но советую сходить 22 марта, знаю примерную программу, и поэтому советую... еще если вы любите транс, то стоит сходить 24 марта, привозят DJ Ежа.... вот это клево...
если чего, то это ИМХО
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
manyashka
Дата 18.03.2007 - 12:23
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Пользователь №: 12713
Регистрация: 5.12.2006 - 22:19





yorik
приятно было познакомиться лично)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
guma
Дата 19.03.2007 - 01:22
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Пользователь №: 6392
Регистрация: 28.01.2006 - 21:37





manyashka
хехе....
про 22 ты лично заинтересована.... =))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кравцов
Дата 19.03.2007 - 11:08
Цитировать сообщение




еще тот крендель
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Пользователь №: 7414
Регистрация: 8.04.2006 - 14:37





Gost'ia

про что слухи?
про звук?
про армянские вечеринки?
ПРО ЧТО?

это не слухи...ибо на звуке я был,но на армянской вечеринке были мои друзья,и в шоке звонили мне и спрашивали почему с ними боженька сыграл такую злую шутку
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0110 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru