![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (3) 1 2 [3] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Beirut |
Дата 1.08.2004 - 00:13
|
|
Значит... федеральные.... |
||
| Продавец |
Дата 1.08.2004 - 13:58
|
|
Блин...))ну че настаивать на том, что фактически невозможно...))НЕКОМУ этим занимать, НЕКОМУ... Или может кто-то из нас собирается потратить уйму времени на продвижение дела??? Единственное разумное решение, это стараться помогать материально! |
||
|
|
| Beirut |
Дата 1.08.2004 - 17:34
|
|
Ну если матери не заниматься своей проблемой, то тогда действительно некому... |
||
| Продавец |
Дата 1.08.2004 - 22:39
|
|
Я думаю, что у матери трех детей первая мысль их прокормить и вырастить здоровыми...)))после этого врятли остануться силы бегать по газетам, телеканалам и судам. |
||
|
|
| Beirut |
Дата 1.08.2004 - 23:32
|
|
Смысл той статьи в Труде, как я понял, докопаться до истины. Или какой-то другой смысл?
Продавец, давай перестанем флеймить. Это очевидные вещи. Нужно желание, осознание, телефон... и всё. |
|
| info |
Дата 3.08.2004 - 13:48
|
|
Смысл статьи - резонанс на более ранний материал"Страшные сны Саши". Он был прошлым летом. Если конкретнее, 7 августа 2003 года.
|
|
|
|
| Kisa |
Дата 3.08.2004 - 15:40
|
|
У нас этого полно и правды искать негде. Все равно это все зачтется и их дети тоже могут пострадать. А вот мальчика жалко, можно только надеятся, что его психика поправится и он сможет нормально жить.
|
|
|
|
| Продавец |
Дата 12.08.2004 - 21:24
|
|
Вообщем порешим на том, что будем стараться сделать своих детей не жестокими, а главное сильными, чтобы они НЕ позволяли себя истязать.
|
|
|
|
Страницы:
(3) 1 2 [3] |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.