Ярославль


Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Ярославль-Брейтово, выбор маршрута

Граф Дракула
  Дата 8.06.2011 - 09:38
Цитировать сообщение




Настоящий волшебный
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5813
Пользователь №: 19465
Регистрация: 6.06.2007 - 14:36





Всем привет!
Комрады, предстоит поездка в Брейтовский район. По какому маршруту лучше ехать? Через Мышкин на пароме или через Углич? Или еще какие варианты есть? Где дорога получше и бла-бла-бла. Делимся опытом
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
почетный понятой
Дата 8.06.2011 - 09:47
Цитировать сообщение




себастьян парейра торговец черным деревом
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15181
Пользователь №: 27882
Регистрация: 17.12.2007 - 14:27





Граф Дракула
я те щас все расскажу,
у меня бабуля в Брейтово, езжу туда за рулем лет 12 где то, в летний сезон почти каждые выходные (прощайте бурные пятницы)
куда точно надо ехать то?
а так все просто, выезжаешь на Углич, через Б Село, в Новом селе на лево, ибо через Углич дорога намного лучше, чем через Мышкинский паром, сама дорога хуже, плюс платишь за паром, плюс его еще и ждать надо, иногда по 30 минут и ходит он часов до девяти вечера (вроде), заез и съезд с парома неудобный, иногда бамперами, днищами люди цепляются,
в Угличе все время едь по той дороге по которой въехал, (у светофора большие лежачие, как впрочем и во всем Угличе), после того как проедешь большую площадь, поворот налево, затем у светофора направо, далее снова на право на плотину, после шлюза на право, дальше до Н Некоуза не заблудишься, В Н.Некоузе направо, дальше до Брейтовам всё понятно ибо по главной везде и по шоссе не куда не сворачивай

чо еще?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Граф Дракула
Дата 8.06.2011 - 09:49
Цитировать сообщение




Настоящий волшебный
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5813
Пользователь №: 19465
Регистрация: 6.06.2007 - 14:36





точно надо ехать в поселок Ульяниха smile.gif
Спасибо за совет - поеду через Углич
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
почетный понятой
Дата 8.06.2011 - 09:51
Цитировать сообщение




себастьян парейра торговец черным деревом
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15181
Пользователь №: 27882
Регистрация: 17.12.2007 - 14:27





Граф Дракула
Цитата
точно надо ехать в поселок Ульяниха

smile.gif до Ульянихи тоже ни где в Брейтовском районе не заплутаешь,
дорога средняя
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Граф Дракула
Дата 8.06.2011 - 09:53
Цитировать сообщение




Настоящий волшебный
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5813
Пользователь №: 19465
Регистрация: 6.06.2007 - 14:36





почетный понятой
как там с АЗС по маршруту? много или лучше в канистру и с собой? Хотя по идее полного бака должно хватить
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
почетный понятой
Дата 8.06.2011 - 10:09
Цитировать сообщение




себастьян парейра торговец черным деревом
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15181
Пользователь №: 27882
Регистрация: 17.12.2007 - 14:27





Граф Дракула
Цитата
как там с АЗС по маршруту? много или лучше в канистру и с собой? Хотя по идее полного бака должно хватить

я заправляюсь в Ярике полный бак
по трасссе есть заправки, заправлялся почти на всех, в Никульском какой то частник, лучше не надо,хз чо там может быть,
в Б Селе, точнее перед въезод есть Лукойл, нормуль
в Угличе тнк, заправка нормальная, но до сих пор нет асфальта, одна щебенка, бенз нормуль
в Некоузе есть, но она не на трассе, далее в Шестихино была раньше, щас хз, но она тоже не по дороге,
затем только в Брейтов, их две, частная и Газпром, обе номальных, даже для этой дыры очхорошие.
мне бака не всегда хватает, т.к. езжу еще и по району, ну рыбалка там, охота и т.д.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RedVaz99
Дата 8.06.2011 - 10:16
Цитировать сообщение




Продажа. Монтаж. Сервис.
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10629
Пользователь №: 25276
Регистрация: 8.10.2007 - 10:04





Цитата
после шлюза на право

это особенно учти... там вроде как просится то налево... я уехал один раз...
Цитата
В Н.Некоузе направо

в некоузе (и опасной близости от него) борзые гайцы. разговаривают с тобой как с москалем, коих туда на рыбалку ездит много...
при подъезде к брейтову (в горелове, например) - тоже уже встречаются брейтовские. они не в пример добрее и проще некоузских, но то же горелово - длинное, утром пустынное село вдоль трассы... ощущение (как и во всем брейтовском районе), что ты на краю вселенной и тут ваще никого нет. ан нет, хер ты угадал. радар с видеокамерой у них даже есть. ближе горелова ни разу не встречал, хотя и езжу последнее время редко.

а так то почетный правильно сказал. паром - это только экономия времени, если взаимоотношения с ним выстроены годами (точно знаешь время отправления и уверен, что попадешь на него, а не как в воскресенье или пятницу вечером - штуки 2-3 пережидать придется из-за очереди). Ну и для пользования паромом и прилегающими дорогами желателен жып.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
почетный понятой
Дата 8.06.2011 - 10:33
Цитировать сообщение




себастьян парейра торговец черным деревом
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15181
Пользователь №: 27882
Регистрация: 17.12.2007 - 14:27





RedVaz99
Цитата
это особенно учти... там вроде как просится то налево... я уехал один раз...

+1, т.к. главная дорога уходит налево, многие туда и сворачивают
гаи в Брейтовском районе мне попадались во всех деревнях с разной правда частотой, в горелове чаще других, в Черкасово поймали в последний раз, сейчас у них, как и у Некоузких все фиксируется на камеру.
Некоузкие в последнее время постоянно пасуться в Борке, там знак "зона 40" будь внимателен, еще любят в Новой Уре, там тоже 40, в последний раз были перед переездо, где то в километре, двух, там крутой поворот и ограничение скорости, Угличские стоят после плотины (жену поймали в эти выхи на превышении, но отделался предупреждением) и на Орлике, там где крутой спуск и подъем, ограничение до 20 км/ч, иногда в Арефино, там по внимательней, в воскресенье сняли слой асфальта, ремонт, хотя за неделю и могли закончить, поедем в пятницу узнаем

а перед Угличем любят стоять на поворотах там где ограничение сначала 70, затем 50, и в деревеньке перед самим Угличем 40 км/ч, еще в Б.Селе и Каменском,
остальное вроде рандомно, но вот я замечал что если гнать, то 2 с небольшим часа, если боле менее по правилам то примерно 3, так что я особо и не гоняю там, полчаса меня не спасёт
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RedVaz99
Дата 8.06.2011 - 11:08
Цитировать сообщение




Продажа. Монтаж. Сервис.
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10629
Пользователь №: 25276
Регистрация: 8.10.2007 - 10:04





почетный понятой
laugh.gif как гнать смотря...
был у меня один раз там гон... практически без потери времени везде. за 3.05 из весьегонска долетел. через паром. (время простоя на пароме (~10-12 мин) не входит)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MAN-72
Дата 8.06.2011 - 11:18
Цитировать сообщение




ТРАНСФЕР
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Пользователь №: 62335
Регистрация: 26.11.2010 - 10:01





В Ульяниху можно проехать минуя Брейтово,через Некоуз на Правдино,Станилово,Ульяниха.Правда давненько там не ездил,но по км гораздо ближе,и по времени тоже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Граф Дракула
Дата 8.06.2011 - 11:37
Цитировать сообщение




Настоящий волшебный
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5813
Пользователь №: 19465
Регистрация: 6.06.2007 - 14:36





Sander
мне надо как оказалось и в брейтово и в ульяниху
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
FarGO!!!
Дата 8.06.2011 - 11:48
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3210
Пользователь №: 57546
Регистрация: 17.09.2010 - 20:50





да,с поворотами там беда.Если через паром,то и в Мышкине можно поплутать.Кстати на пароме спокойно переправлялся на 2111 и подъезд хороший асфальт.Со стороны Ярика паром отправляется в каждые 30 мин. часа,если память не изменяет.Раньше ходили 2 парома.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
agent707
Дата 8.06.2011 - 11:49
Цитировать сообщение




VIP
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Пользователь №: 50213
Регистрация: 13.04.2010 - 13:39





Цитата (Граф Дракула @ 8.06.2011 - 10:49)
точно надо ехать в поселок Ульяниха smile.gif

куролесили там в юности..... biggrin.gif
PM
Top
agent707
Дата 8.06.2011 - 11:50
Цитировать сообщение




VIP
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Пользователь №: 50213
Регистрация: 13.04.2010 - 13:39





в выходные еду если че пиши
PM
Top
CaIIIOK
Дата 8.06.2011 - 12:40
Цитировать сообщение




Старший повар контрразведки
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2789
Пользователь №: 28836
Регистрация: 7.02.2008 - 13:33





На пароме, кстати, тоже интересно покататься. Я бы ехал туда одним назад другим путем. cool.gif
PM
Top

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0115 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru