Ярославль


Страницы: (23) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Мальчик или девочка, Планируем пол ребенка

лена.а
Дата 30.11.2006 - 20:50
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Пользователь №: 7841
Регистрация: 1.05.2006 - 20:51





Кто пробовал зачать именно мальчика или именно девочку.И что из этого получилось?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сергейй
Дата 1.12.2006 - 00:23
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Пользователь №: 10482
Регистрация: 9.09.2006 - 22:02





лена.а несколько месяцев назад видел инфу по этому вопросу. Американские ученые что-то придумали -- работает. А пробовать самому? Это профанация какая-то или приметы народные...
PM
Top
Пoльзователь
Дата 1.12.2006 - 03:40
Цитировать сообщение




Unregistered












Top
Сергейй
Дата 1.12.2006 - 03:43
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Пользователь №: 10482
Регистрация: 9.09.2006 - 22:02





Crystal
точно не помню, но метод серьезный, научный --- что медикаментозное, по-моему, без пассов руками и заклинаний. tongue.gif
PM
Top
Пoльзователь
Дата 1.12.2006 - 03:51
Цитировать сообщение




Unregistered












Top
Сергейй
Дата 1.12.2006 - 04:01
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Пользователь №: 10482
Регистрация: 9.09.2006 - 22:02





PM
Top
Pintura
Дата 1.12.2006 - 09:04
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Пользователь №: 5731
Регистрация: 11.12.2005 - 21:19





Не все ли равно какого пола будет ребенок? Если родители ждут мальчика, а рождается девочка и они типа разочарованы, значит хреновые они родители.
А по этой методике, значит, только искуственным оплодотворением можно. Пока там нужных (тяжелых) головастиков отловят, куда нужно пересадят... гадость какая.
Ну до каких пор люди будут думать, что они умнее природы?! mad.gif

P.S. Я не противница искуственного оплодотворения, у меня сестренка так родилась, но там случай другой был. А из-за дури в башке такое херней страдать не советую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Задорный
Дата 1.12.2006 - 09:24
Цитировать сообщение




Компания "Яртрейдер"
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Пользователь №: 5327
Регистрация: 15.11.2005 - 17:33





Pintura
Да прибудет с тобой великая сила!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
djinn
Дата 1.12.2006 - 09:36
Цитировать сообщение




el duende
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10399
Пользователь №: 7526
Регистрация: 14.04.2006 - 09:08





а кому это вообще нужно - планировать пол своего ребенка, типа если одного пола, то люблю и он мне нужен, а если другого, то не люблю и не надо мне его. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
лена.а
Дата 1.12.2006 - 10:29
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Пользователь №: 7841
Регистрация: 1.05.2006 - 20:51





Давайте,еще раз обозначим тему.Она не звучит:"Этично или неэтично желать ребенка того или иного пола?".Она звучит:"Кто пробовал и что получилось?"
На самом деле самодостаточная личност,живущая в гармонии с миром.такими вопросами задаваться не будет.Но подверженный земным страстям человек,почему бы и нет.Я же говорю об разных графиках,расчетах,диетах до зачатия.А не лютой неприязни к "не тому ребенку" или ,еще хуже аборту,из-за не соответствия пола.Вопрос этики он такой скользкий.Вот имеет человек одного ребенка и больше не хочет.Это более этично,чем ,если человек имея дочь,все же чувствует,что ему по жизни как-то не хватает еще и сына?Конечно после зачатия о всех хочу-нехочу,следует забыть.И человек должен быть готов принять,ребенка и другого пола,без горьких разочарований.Но можно ли осуждать его за подобное желание.А пытаться как-то повлиять на столь тонкий процес с неочень большой вероятностью успеха,может и вмешательство в дела природные,но ,наверное,гораздо меньшее,чем пластические операции или вообще операции.Ведь,развивая тему,можно говорить,раз судьба,родить,нельзя предохраняться,если родился страшным,или стал таким в результате травмы,будь покорен,оставайся таким.
Pintura
Плохие родители,с моей точки зрения,те,что бьют детей,не воспитывают,не кормят,не любят и т.п.А те что при четырех девченках,рожают пятого ,надеясь на пацана (никогда не планировавшие многодетность),не выглядят в моих глазах плохими родителями.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сергейй
Дата 1.12.2006 - 12:04
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Пользователь №: 10482
Регистрация: 9.09.2006 - 22:02





Я же говорю об разных графиках,расчетах,диетах до зачатия--- вот и я говорю народные приметы либо профанация
PM
Top
VERF
Дата 1.12.2006 - 12:23
Цитировать сообщение




Не все так однозначно
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18753
Пользователь №: 10064
Регистрация: 23.08.2006 - 15:29





У танкистов примета...хочешь мальчика-шлемофон или трак под кровать положи.... tongue.gif
PM
Top
Pintura
Дата 1.12.2006 - 21:10
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Пользователь №: 5731
Регистрация: 11.12.2005 - 21:19





Цитата
Pintura
Да прибудет с тобой великая сила!


Конечно со мной! А где ж ей еще быть?

Цитата
Плохие родители,с моей точки зрения,те,что бьют детей,не воспитывают,не кормят,не любят и т.п.А те что при четырех девченках,рожают пятого ,надеясь на пацана (никогда не планировавшие многодетность),не выглядят в моих глазах плохими родителями.

Я не про это говорю. Я сама безумно хочу сына и дочку, причем чтоб сын был старше. Надеяться можно хоть на сына, хоть на дочку, хоть на чебурашку, а уж что пролучилось будь добр люби. Слишком много я повидала в жизни родителей, которые хотели ребенка одного пола, а получилось "некстати". Не берусь их осуждать, но таких родителей я бы не хотела.

А что касается
Цитата
разных графиках,расчетах,диетах

Это, простите, просто сказки. Да, логически там как-то выводят, что например, витамин С в апельсинах приводит к выбросу таких-то гормонов, которые в свою очередь так-то влияют на пол будущего ребенка. Но это все так индивидуально в каждом женском организме, что причесать все это под одну гребенку вряд ли получится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Трис
Дата 2.12.2006 - 00:50
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Пользователь №: 11157
Регистрация: 6.10.2006 - 23:04





Родители подруги ( вернее ее папа ) все пытался мальчика сделать...
Теперь ему все знакомые сочуствуют. Потому как шесть девочек многовато...
А папа этих девочек теперь в приметы и новые способы не верит!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Roxation
Дата 2.12.2006 - 02:48
Цитировать сообщение




Всегда!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20597
Пользователь №: 5404
Регистрация: 20.11.2005 - 09:38





Я слышала байку, что когда "часто", то мальчики рождаются, а если редко, то девочки. Мол поэтому у английских лордов девочки, как правило wink.gif В каждой шутке есть доля rolleyes.gif
Но я вот прикинула, когда меня родители ждали, тогда и там никакого УЗИ вообще не было! Вот это экстрим был! wink.gif
PM
Top

Опции темы Страницы: (23) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0129 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru