Ярославль


Страницы: (3) 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Семейный центр "Мэри Поппинс", дополнительный набор

Роксана Бабаяновна
Дата 16.06.2011 - 09:23
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
от мифических подруг,

еще скажите что я шпиенка конкурирующих контор,специально нанятая для подрывной агитационной работы, ph34r.gif смешно честное слово.
ph34r.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Top
Роксана Бабаяновна
Дата 16.06.2011 - 09:25
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Роксана Бабаяновна не стоит отвечать на провокации в том же ключе wink.gif

вы правы,это эмоции.
Top
rikitikitavi
Дата 16.06.2011 - 09:59
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Ну вот только не надо всех кто оставляет нелестные высказывания про этот центр обвинять в наглой лжи

процитируйте мне слово "ложь", и я извинюсь перед всеми людьми, которых в этом "обвинила"))))
эк вы к себе самой "все люди"


Цитата
судя по Вашей активности в этой теме ,навязчивой рекламе и агрессии к тем кто высказывает нелестные отзывы

очень смешно. активность в теме))))))одно сообщение, разбитое на 2ва, это уже активность? я, кстати, не только в этой теме)))), посмотрите кол-во написанных мной сообщений и проанализируйте, и тогда поймете, что соотношение неравное, чтобы говорить об активности))))
а вот если посмотреть на ваши....20 сообщений, из которых 5 в этой теме.....ого...вот вы точно активничаете.....все шпионы, говорят о том, что они не шпионы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

агрессия? вы знаете, что такое агрессия? если знаете, то точно возьмете свои слова обратно. или приведите мне пример агрессии, и я перед вами извинюсь, и заодно еще перед всеми теми, опять же мифическими людьми, которые оставляют нелестные отзывы и которых я обидела.

Цитата
Вы лицо материально заинтересованное,либо сотрудница,либо владелица этого центра.

Я материально очень заинтересованное лицо, п.ч. я плачу 12800, за то, чтобы мой ребенок ходил именно в этот детский садик, п.ч. прежде чем его отдать туда, я год ходила на занятия с ребенком и прощупывала почву, наблюдала и анализировала, п.ч. я не из тех, кто отдаст ребенка в садик, руководствуясь отзывами знакомых и людей на порталах. Я к тому, что это лично для меня не маленькие деньги, поэтому я лицо материально заинтересованное, тут вы правы
а вот в том, чтобы другие родители привели туда своих детей - не заинтересована, п.ч. во-первых, за это мне не снизят плату, а во-вторых, внимания моему ребенку будет меньше, меньше детей в группе- меньше проблем.
и мне совершенно не стыдно сказать имя и фамилию своего ребенка, и если хотите, предоставить фотографии его нахождения в центре для очень сомневающихся и желающих посмотреть, только вряд ли найдется тот, кто спросит.
Top
rikitikitavi
Дата 16.06.2011 - 10:03
Цитировать сообщение




Unregistered












А всего то лишь я хотела сказать, что это неправда, что выгоняют п.ч. ребенок плачет.
Еще раз хочу сказать, что мой ребенок и плакал и писался и в постель и даже на улице и отношение ко всему этому было более, чем адекватное.
Top
konno
Дата 16.06.2011 - 14:16
Цитировать сообщение




Я тоже работаю в этом цирке....
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6697
Пользователь №: 57442
Регистрация: 16.09.2010 - 12:31





rikitikitavi
Если чье то мнение не совпадает с Вашим это не значит что оно не может быть высказано.Это форум для всех и каждый высказывает свою точку зрения.
А Вы прямо какую то "теорию заговоров"выстроили вокруг этого центра.

Уважающая себя организация принимает любые мнения на свой счет и критику в том числе,она помогает лучше ориентироваться в запросах клиентов и исправлять недочеты.У любой даже самой хорошей организации есть что исправить и усовершенствовать.
У меня например всегда возникает недоверие к организации,которая нападает на критиков и тем более обвиняет Бог знает в чем.Это значит там при любых возникающих проблемах не пойдут тебе навстречу.(это общие рассуждения и не относятся к данному конкретному центру)
Считаю,что Вы своими высказываниями создаете антирекламу этому центру.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rikitikitavi
Дата 16.06.2011 - 14:44
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Если чье то мнение не совпадает с Вашим это не значит что оно не может быть высказано.Это форум для всех и каждый высказывает свою точку зрения.

действительно. абсолютно согласна. я не сказала, заметьте, что роксана бабаяновна врет, я сказала, что мне кажется, что это сплетня, п.ч. моего ребенка не выгнали за то, что он плачет.
это мое мнение и оно может быть высказано, п.ч. это форум. и каждый здесь может высказаться.
более того я никого не затыкала и не говорила не писать такие вещи, просто высказала свое мнение, и оно всего лишь не совпало с мнением другого человека, ну и что тут такого?


Цитата
У меня например всегда возникает недоверие к организации,которая нападает на критиков и тем более обвиняет Бог знает в чем.Это значит там при любых возникающих проблемах не пойдут тебе навстречу.(это общие рассуждения и не относятся к данному конкретному центру)

еще раз, я к руководству данной организации никакого отношения не имею, я вожу в этот детский сад своего ребенка, когда организация напишет от своего лица какой-либо пост, тогда с ними и общайтесь, я тут высказываю личное мнение, как клиент данной организации, как мама ребенка, которая водит свое дитя в этот детсад.
еще раз, чтобы было понятно о чем идет речь
в противовес предыдущему оратору, который говорит, что его подруге не понравилось в мэри поппинс и ребенка выгнали из детсада за то, что он плакал, скажу,
что я начала водить ребенка в этот детский садик и очень всем довольна, и моя девочка тоже плакала, но ее оттуда никто не выгонял, более того, первую неделю воспитательница, зовут ее Татьяна Игоревна, лично отзванивалась мне, чтобы рассказать. как себя в данный момент чувствует мой ребенок и давала мне советы по адаптации
вот суть поста, а вовсе не попытка унизить и заткнуть человека.

и последнее, про шпионские штучки написала не я, я всего лишь поддержала роксану бабаяновну. даже смайлики в конце высказывания ставлю, что смеюсь.
сделали из меня тут монстра, ужас




Top
rikitikitavi
Дата 16.06.2011 - 14:50
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Считаю,что Вы своими высказываниями создаете антирекламу этому центру.

у меня нет цели создать рекламу или антирекламу, это ваши личные домыслы и восприятие, опять же.
я всего лишь высказываю свое мнение, а вот вам оно почему-то не нравится и вы начинаете искать подвох, рекламу, антирекламу...еще что-то.
Top
NataliZel
Дата 20.06.2011 - 18:39
Цитировать сообщение




Unregistered












rikitikitavi "... так что или оставляейте нормальны отзывы по факту. я была. мне нравится то-то то и то, не навится это и это, а не ....а вот мне сказали, а я слышала....ну что это вообще за сломанный телефон...."
плюсанусь!

SweetMama Anny"....извините, конечно, он не вам решать, кто что должен писать Если МОЯ знакомая ходила туда-то и туда-то и им понравилось/непонравилось, то я, как и другой человек, могу выссказать мнение..."
странная и беспочвенная агрессия.

Это сообщение отредактировал NataliZel - 20.06.2011 - 18:40
Top
ken
Дата 21.06.2011 - 21:26
Цитировать сообщение




Unregistered












Мы тоже водим в этот сад ребенка почти с самого его основания. Тех, кто ходил два дня и их прогнали-не было. Отзывы наши такие же, как у rikitikitavi. Все позитивное.
Top
planter86
Дата 22.06.2011 - 13:31
Цитировать сообщение




Unregistered












а мы водили туда малыша в группу раннего развития,кроме плохих воспоминаний больше ничего не осталось,состав группы абсолютно разновозрастный от 1 до 3 и старше,а нам 1 год и месяц было,занятия больше акцентировано было для трехлеток,мой малыш не успевал,а Т.И. было совершенно наплевать на это,она никогда не останавливалась,контакта между детьми в группе нет,да и развивающего практически тоже,дома и то ребенка лучше сама развивать будешь.да и состав группы постоянно меняется каждое занятие новые дети,т.к многим не нравиться и они уходят.очень возмущена была тем,что мы заболели,а занятия не переносятся,и деньги просто сгорают!!! или же идешь ко врачу берешь справку,что твой малыш болел,и только тогда тебе пол суммы перенесут на следующее занятие- бред полный!!!! я первый раз такое слышала!!!! такого ни в одном центре нет!!! может кому-то и нравиться ,но мне и моим знакомым никому не понравилось.сложилось такое мнение,что о преподавании теории монтессори они вообще представления не имеют.((((((((














Top
planter86
Дата 22.06.2011 - 13:49
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (rikitikitavi @ 16.06.2011 - 10:59)

Я материально очень заинтересованное лицо, п.ч. я плачу 12800, за то, чтобы мой ребенок ходил именно в этот детский садик, п.ч. прежде чем его отдать туда, я год ходила на занятия с ребенком и прощупывала почву, наблюдала и анализировала, п.ч. я не из тех, кто отдаст ребенка в садик, руководствуясь отзывами знакомых и людей на порталах

вы меня конечно извините,но центр открылся только в конце августа,т.е группы развития там с сентября начали работу,а вы говорите,что год водили туда ребенка на занятия и уже как месяц водите в садик!!!))))))))))))))))))))))) blink.gif какая-то несостыковочка получается!!!! я рядом жила с этим центром. по вашим словам он должен уже минимум 1,3 месяца работать, а в этом году в августе только год будет, blink.gif ))))))))))))))))))))))
Top
YVD
Дата 22.06.2011 - 19:59
Цитировать сообщение




Unregistered












И здесь отвечу, я реальный человек и вот мой опыт:

Дорогоя rikitikitavi, я повела туда ребенка не на занятия, а на месяц, соответственно, оплатила этот месяц. Как иначе Вы предлагаете не "покупать абонемент"

Насчет опыта - возможно со своими детьми он и есть - этого не отрицаю, но именно со слов Татьяны Игоревны - она НИКОГДА до Мери Поппинс не работала в детсаду - можете сами у нее уточнить

Няня Марина - да днем она есть, но когда я приводила ребенка к 8 утра - ее не было, когда забирала около 5 вечера - ее тоже не было, какая-то мифическая няня - Вам не кажется?

Унитазов - правда не видела, видела своими глазами и не один раз, как детки писали и потом таскали горшки по ковролину в игровой. На мой взгляд - элементарно негигиенично

И кстати, мне очень интересно, как часто и каким образом этот ковролин в игровой чистят? Если сад работает с 8 (воспитатель приходит в 7.45 - я специально этот вопрос уточняла) и до 20. Ночью????

Ну и еще кой-какие нестыковочки есть, не хотелось бы все сейчас озвучивать

Расстались мы с этим садом после 3 дней по взаимной договоренности, сожалений нет вообще, хоть и пришлось сложно, так как вышла на работу, понадеявшись, что все окажется так, как показывают и рассказывают при первом посещении

Кстати, как вашего ребенка называют там? Сама не раз слышала, как деток называли по фамилии, а это НЕДОПУСТИМО по всем правилам даже в школе

И еще вопрос: хотя бы раз при приеме Вашего ребенка в группу утром ему меряли температуру? А для ясельного возраста это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ требование, можете посмотреть соответствующие СанПиНы....
Top
rikitikitavi
Дата 27.06.2011 - 13:29
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
вы меня конечно извините,но центр открылся только в конце августа,т.е группы развития там с сентября начали работу,а вы говорите,что год водили туда ребенка на занятия и уже как месяц водите в садик!!!)))))))))))))))))))))))   какая-то несостыковочка получается!!!! я рядом жила с этим центром. по вашим словам он должен уже минимум 1,3 месяца работать, а в этом году в августе только год будет,  ))))))))))))))))))))))

за что вас извинять?
я не знаю, когда именно открылся центр.
на занятия мы стали ходить где-то в октябре прошлого года, с середины. мой ребенок в конце мая этого года пошла туда в садик. какая несастыковка, не пойму.
с годовалым малышом на занятия ходить, конечно. рано, я вот в 1.5 дочу водила в знаечку, бросили через месяц. ужас был.
может, и плохо, что вы ходили с самого открытия и поэтому состав группы постоянно менялся.
но вообще мы как ходили одним составом, так и было, постоянно одни и те же детишки, по крайней мере в нашей группе на развивайке. знаю, что по крайней мере еще 2 мальчика собирались с сентября в садик.
У нас прогресс от занятий был налицо. И бабушка и папа говорили, даже если на занятиях она не выполняла упражнения, приходила домой и все это показывала и делала, и в игры такие же просила с ней поиграть.
у всех все по-разному. не надо меня как агитатора воспринимать. просто делюсь впечатлениями.

лично я повела ребенка в "Мэри Поппинс" потому что у нас тогда был дикий режим, доча вставала в 10, днем ложилась в три дня , а вставала в 5 вечера, и мне хотелось ходить на занятия именно вечером, днем и по утрам у меня самой есть силы с ней играть, а вечером зимой особо не разгуляешься, а дома - с ума сойдешь. Поэтому и выбрали для себя занятия вечерние в 6ть часов - было самое то.

Это сообщение отредактировал rikitikitavi - 27.06.2011 - 13:32
Top
rikitikitavi
Дата 27.06.2011 - 13:51
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Няня Марина - да днем она есть, но когда я приводила ребенка к 8 утра - ее не было, когда забирала около 5 вечера - ее тоже не было, какая-то мифическая няня - Вам не кажется?

Унитазов - правда не видела, видела своими глазами и не один раз, как детки писали и потом таскали горшки по ковролину в игровой. На мой взгляд - элементарно негигиенично

И кстати, мне очень интересно, как часто и каким образом этот ковролин в игровой чистят? Если сад работает с 8 (воспитатель приходит в 7.45 - я специально этот вопрос уточняла) и до 20. Ночью????



1. Не люблю, когда незнакомые, чужие люди обращаются ко мне "дорогая", это на случай, если вы мне решите еще что-то написать. Сами подумайте, как глупо звучит, ну какая я вам дорогая. Хотя, если вам уже за 60, я вас извиняю.

теперь по делу
нет, няня мне не кажется мифической, п.ч. когда мы приходим - она есть, именно Марина открывает нам двери, п.ч. Татьяна Игоревна в это время с детишками, которые уже пришли.
Я, честно, не знаю, когда она приходит, но, что-то мне подсказывает, что одновременно с Т.И.
Когда я забираю ребенка, она тоже там, но, я забираю дочку рано, в половину пятого. Со мной еще одна мама дочу в это же время забирает. По пятницам многие приходят до 5ти. По наблюдениям редко кто из детишек до 18 там сидит

Кстати, садик работает до 18,а не до 20.

Унитазы стоят в туалетах. Туалетов там 2. в одном углу унитаз, в другом - горшочек на коврике, не на ковролине, а на вспененном коврике.
Еще горшочки приносят в группу и ставят у дверей после принятия пищи, перед и после сна.

Ковролин в игровых и др. комнатах чистят моющим пылесосом. Это я как раз подглядела, когда мы ходили на развивайку, п.ч. там как раз получается небольшой промежуток между садиком и развивайкой

Да, и не смотря на то, что вход в сад в бахиллах, Марина лично моет коридоры после прихода родителей, в тихий час. Я это тоже видела своими глазами, п.ч. оставляла первые 4 дня дочу только на полдня. В общем, грязи никогда не видела.

Это сообщение отредактировал rikitikitavi - 27.06.2011 - 14:08
Top
rikitikitavi
Дата 27.06.2011 - 13:59
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Кстати, как вашего ребенка называют там? Сама не раз слышала, как деток называли по фамилии, а это НЕДОПУСТИМО по всем правилам даже в школе

Моего ребенка называют там "Тюня", так, как я ее называю, иногда полным именем, иногда Т.И. обращается "Звезда моя" или "Солнце мое". Я так понимаю, что детишек всех по именам называют, п.ч. они друг друга тоже по именам зовут.

В школе уже недопустимо даже тыкать ребенку, особенно в старших классах, мне повезло, ко мне и моим одноклассникам в 10 и 11 классах обращались на вы. Отличные были преподаватели.
Но я не рассчитываю на то, что в дальнейшем (в других садиках или в школе) к дочке не будут обращаться по фамилии. Ничего, это не самое страшное. Да и фамилия у нее - что надо))))))))))))
Top

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0115 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru