Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

многоразовые трусики, нужная вещь?

Валентина31
Дата 4.06.2011 - 13:16
Цитировать сообщение




наглость - второе счастье, первое - Я
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7771
Пользователь №: 42367
Регистрация: 14.10.2009 - 21:50





у меня есть еще одна упаковка памперсов. но тут в СП наткнулась на многоразовые памперсы и трусики. вот и интерсуюсь у кого они есть, как вам? на сколько их хватало? как их вообще стирают, каждый день? то есть если покупать то надо минимум две штуки?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
T_nastya
Дата 6.06.2011 - 08:42
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Пользователь №: 57159
Регистрация: 11.09.2010 - 09:44





Я покупала 2е многоразовых подгузников, дышашие, легкие, мягкие, приятные для кожи малыша... Все поределамия верны, но они вообще не держат влагу! Если сразу не поменяешь, когда малыш обсикается, всё протечет, а уж если малыш покакает, то ещё и это добро со всех сторон полезет! Ещё, буквально после 10 раз использования перестали липнуть липы. В общем, мне ужасно жалко потраченных денег... Покупала я их в Иваново по 210руб за шутку, фирму уже не помню, но назывались они дайперсы...
Предлагаю вообще не тратить на это деньги, а использовать одноразовые памперсы как многоразовые след.образом:
берете использованый одноразовый подгузник, заливаете его ещё водичкой, чтобы побольше разбух, надрезаете у переднего края и потрошите через полученное отверстие подгузник, получится кармашек, затем его как следует вымываете, вывернув, и сушите. Многоразовый подгузник готов! Вставляете в кармашек марлевый подгузник (продаются недорого готовые) и можно использовать! Такие подгузники мокрые можно просто подсушивать, а испачканые я сразу выкидываю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
T_nastya
Дата 6.06.2011 - 08:44
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Пользователь №: 57159
Регистрация: 11.09.2010 - 09:44





Забыла добавить:
многоразовых подгузников надо минимум 3, а то и больше, чтобы успевали сохнуть...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
пятнаша
Дата 6.06.2011 - 09:27
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52105
Пользователь №: 13186
Регистрация: 18.12.2006 - 11:45





У вас ребенку уже скоро два, нафик вам эти многоразовые памперсы ? летом лучше сменки с собой брать побольше или если в дорогу то лучше непромокашки купите, я у Оксаны в закупке брала, в магазах они тоже бывают
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malyar
Дата 7.06.2011 - 19:18
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Пользователь №: 75113
Регистрация: 24.05.2011 - 18:34





Я своему купила непромокаемые трусы. Одевала ему только на улицу когда холодно. Сейчас не пользуемся могу подарить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мариэль
Дата 11.06.2011 - 07:56
Цитировать сообщение




Unregistered












подскажите а где можно купить непромокашки?кроме сп!
Top
VasNas
Дата 11.06.2011 - 12:21
Цитировать сообщение




***
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5210
Пользователь №: 42630
Регистрация: 22.10.2009 - 14:39





Цитата
использовать одноразовые памперсы как многоразовые след.образом:
берете использованый одноразовый подгузник, заливаете его ещё водичкой, чтобы побольше разбух, надрезаете у переднего края и потрошите через полученное отверстие подгузник, получится кармашек, затем его как следует вымываете, вывернув, и сушите. Многоразовый подгузник готов!

жесть ph34r.gif
к чему такие сложности? не проще просто выкинуть одноразовый и надеть чистый, когда потребуется?
PM
Top
Викуля
Дата 12.06.2011 - 08:02
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4098
Пользователь №: 9685
Регистрация: 9.08.2006 - 10:51





Чего-то мне кажется, что все это негигиенично, тем более для девочек.
Либо уж приучать к горшку, тогда одевать обычную одежду, чтобы ребенок осознавал происходящее. Либо дать себе расслабиться и одеть памперс. А с многоразовыми трусами ни то, ни се получается.
PM
Top
Инди
Дата 12.06.2011 - 09:50
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3877
Пользователь №: 46939
Регистрация: 4.02.2010 - 23:32





Цитата (Викуля @ 12.06.2011 - 08:02)
Чего-то мне кажется, что все это негигиенично, тем более для девочек.
Либо уж приучать к горшку, тогда одевать обычную одежду, чтобы ребенок осознавал происходящее. Либо дать себе расслабиться и одеть памперс. А с многоразовыми трусами ни то, ни се получается.

Ну если обычную одежду, мокрым будет все кругом. А в непромокашках ток попа. Главное следить, как только описался - сразу менять. И под непромокашки, естественно, трусики с марлей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
k-katya
Дата 4.07.2011 - 14:21
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Пользователь №: 65588
Регистрация: 17.01.2011 - 19:43





Многоразовые (типа аюшек) бесполезная вещь: толстые, сразу мокрые (причем насквозь). Впрочем как и тряпочный+непромокашка. Мой вывод, что лучше надеть одноразовый памперс а дома и летом обычные трусы - и менять просто и сохнут быстро! + с 6-7 мес начинать сажать на горшок. мы начали в 9 - сын выгибался уже дугой - в итоге потеряли 3 мес, начал сидеть спокойно только в год
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0109 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru