![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Олимпиада |
Дата 28.05.2011 - 22:16
|
Unregistered ![]() | |
|
Yaelka |
Дата 28.05.2011 - 23:02
|
Unregistered ![]() |
Олимпиада
Вы их прям откуда подоставали всех?) Хотя в наших дворах огромная кошкогильдия, да. Это сообщение отредактировал Yaelka - 28.05.2011 - 23:02 |
|
Олимпиада |
Дата 28.05.2011 - 23:30
|
Unregistered ![]() |
Как подснежники после зимы вылезли. Сама не знаю откуда. Раньше много котов и кошек было во дворе. Потом пропали (говорят не без участия собак). А теперь вот снова. Кошкопад прошел наверное.
|
|
Yaelka |
Дата 28.05.2011 - 23:35
|
Unregistered ![]() |
Олимпиада
У меня недавно (по слухам соседей) в соседнем дворе несколько штук загрызли. Так что не исключаю... Попробуйте поговорить с бабушками, которые кормят кошей, на предмет передержек кошек на время стерилизации... |
|
Олимпиада |
Дата 29.05.2011 - 11:24
|
Unregistered ![]() |
Говорила я с бабушками, не хотят чужих кошек. Да они и не кормят особенно. Так, от случая к случаю. Есть во дворе несколько "кошатников", но у них своих полно кошек. К тому же они все трудоспособного возраста и днем соответственно на работе. А за киской после операции присматривать надо.
|
|
Yaelka |
Дата 29.05.2011 - 13:22
|
||
Unregistered ![]() |
Олимпиада
А зачем? я всех своих стерилизовала когда у меня работа была и за пределами кв-ры не один десяток кошек, т.е. домой приходила ночью поспать. |
||
|
Олимпиада |
Дата 29.05.2011 - 15:10
|
Unregistered ![]() |
Yaelka,
наверное Вы правы, но все равно никто не соглашается, даже на передержку здорового котенка. |
|
Черный кот |
Дата 30.05.2011 - 20:56
|
Unregistered ![]() |
Контакты? Вы чем-то можете помочь? финансы, корм/транспорт/пристройство
|
|
Олимпиада |
Дата 2.06.2011 - 16:11
|
Unregistered ![]() |
Увы, я мало чем могу помочь, так как сижу в отпуске по уходу за ребенком (поэтому с финансами и временем туго). Объявление дала в надежде, что найдется для кошки постоянный дом, так как вижу, что с таким окрасом вроде пользуются спросом. А в передержке до постоянного устройства эта киса нуждается менее, чем многие на форуме. Собак давно не видно, дороги далеко, кошку кормят, вирусов в подвалах нет. Конечно не дело жить ей на улице, но бывает намного хуже. Есть еще опасность в том, что она решит осчастливить мир потомством, но пока надеюсь на ее молодой возраст и что до этого момента хозяева все-таки найдутся.
контактный телефон 8-920-сто-82-33, Ксения Это сообщение отредактировал Олимпиада - 2.06.2011 - 16:12 |
|
Черный кот |
Дата 12.06.2011 - 22:34
|
Unregistered ![]() |
есть новости?
|
|
Олимпиада |
Дата 13.06.2011 - 22:23
|
Unregistered ![]() |
Киса по-прежнему во дворе живет. А в соседнем дворе ее сестренка-близнец
![]() |
|
Олимпиада |
Дата 30.08.2011 - 16:41
|
Unregistered ![]() |
Кошечка пропадала, но снова появилась во дворе. Выяснилось, что у нее есть дом, НО(!!!) хозяйка очень пожилая бабушка, кошка на самовыгуле и постоянно голодная. Во дворе снова объявились собаки-убийцы и страшно подумать о последствиях этого "самовыгула". Не думаю, что бабушка очень дорожит кошкой, иначе бы не выпускала на улицу, где так опасно. Это все к тому, что если найдутся ручки для этой красотки, переговорим с бабушкой и отдадим кису.
|
|
подружка:) |
Дата 30.08.2011 - 18:15
|
Unregistered ![]() |
может пока курировать и бабушку и кошечку. кормом бабуле помочь, приводить кошку домой почаще? можно ведь....
|
|
Олимпиада |
Дата 30.08.2011 - 21:33
|
Unregistered ![]() |
С кормом - не вопрос (ее и так подкармливаем), а насчет домой почаще приводить - как Вы себе это представляете? Если бабушка считает, что кошка должна гулять - кошка будет гулять. Ее пристраивать надо по-возможности.
|
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.