Ярославль


Страницы: (46) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Холостяцкая жизнь, фиксировать буду, без утайки

Masquerade
Дата 25.02.2007 - 13:00
Цитировать сообщение




Нация застыла в ужасе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12939
Пользователь №: 3169
Регистрация: 6.03.2005 - 17:36





24 февраля 07го

Выздоровел окончательно и бескомпромиссно.

Пригласили в баню на отмечание десятилетия некоей эээ...организации.
В этом "Оздоровительном центре" в Старом городе (интересно, сколько людей после посещения этого центра от перепоя коня двинули?) я уже бывал, года этак три с хвостом назад. Ничего не изменилось, то же, но не те же.
Лица всё знакомые, ну и понеслось оздоровление, свирепое и беспощадное.

Уже тогда я обратил внимание на нечто аморфное, сидящее в углу, и мычащее некие проклятия в адрес приближающихся к нему людей.
- "гость из культурной столицы. Питерец." - представили мне в одностороннем порядке мычащее тело.
- "угу" - резюмировал я и опрометчиво, как оказалось напрочь забыл про него.

Ну всё по-традиционному - выпили, сауна, соревнования на скорость в заплыве на сто метров, отвезли питерское тело на поезд, просмотр фоток десятилетней давности, слёзы умиления, первый упавший под стол, снова заплывы, жаркие дебаты, "Боже, царя храни" в двадцать глоток, кончилось пиво, осталось только моё, но водки много, хорошо не пью, "10й наш десантный", падает и рассекает лоб невменяемый товарищ, отправляем домой, "Прощай, мы расстаёмся навсегда", жаркие споры о роли казачества в истории России, кандидат экономических наук лежит как бревно между бильярдом и вешалкой, все аккуратно переступают, берегя кандидатский сон, фехтование на киях и метание шаров, гимн союза, кто-то уснул в шкафчике.

Я, который за весь вечер выпил около трёх литров пива, то есть был самым трезвым, более того, вообще трезвым, понял, что начинаю сходить с ума.
Очнулся кандидат экономических наук и стал из-под бильярда рассказывать, как он объездил штаты с какой-то ярмаркой, продавая хот-доги. Вытерли кровь с пола, которая из лба невменяемого товарища. Спели "выгнали казаки сорок тыщ лошадей".

Когда справа от меня заговорили о несостоятельности армии южан при их нападении на форт Самтер в апреле 1861 года, у меня зашевелились волосы, везде. Попадали или уехали добрая половина "юбиляров".

Выключили свет - час ночи, выгоняют.
Собираемся. Вот уж все оделись, только я один нагой бегаю - джинсы ищу. Вот уж все вещи разобрали, медленно приходит осознание, что штанов нет.

- "а там у бассейна лежат чьи-то джинсы" - вежливо сообщил мне кто-то из остатков трезвого сознания.

У меня от этих слов упало.

Я знал, что у бассейна должны были лежать джинсы питерского. На вокзал его увезли одетым. Уехал же он в чьих то штанах. Интересно, чьих.
Холодеющей рукой беру джинсы, валяющиеся у бассейна.

из кармана вываливается паспорт. О великий раджа...Андрей, место рождения город Ленинград, прописка...мать... его погрузили в мои джинсы и сейчас мои кровные синенькие штанишки катят на этом теле где-нибудь в районе станции Сонково.

Объяснялось всё в теории просто - найти свои не смог, поэтому залез в те портки, которые на него налезали, то есть самого большого размера, то есть мои. Сам он раза в два меньше меня. Примерил - его ширинка оказалась чуть повыше моих колен, о том, чтобы ремень сошёлся, и речи не шло. Мда. Я мальчик хладнокровный, оценил ситуацию, и занялся подсчётом прибыли и убытков.

Актив: чужой паспорт, 1200 рублей мятыми купюрами, фотография блондинки, о, фарт, мобила. Питерский мтс...так...дальше...полпачки дирола...джинсы синие, ремень чёрный. Телефон весь прошпигован сообщениями типа "Андрей, что с тобой", "Андрюшенька отзовись", и парой десятков неотвеченных вызовов.

Сука Андрюшенька сейчас лежал пластом синий в плацкарте где-нибудь на границе Ярославской и Тверской, в моих штанах, жывотное.

Пассив: моя уехавшая мобила (судя по всему равноценная), денег слава аллаху у меня там немного осталось - рублей 800, расчёска, ну и ремень, который мне дорог как память - я его в 96ом купил, а он всё как новенький.

Пока я был в плюсе, больше всего было жаль симку, там несколько сот номеров, в остальном я ваще был в фаворе - денег больше, джинсы почти новые - подарить можно, мобилу покупать не надо, считай есть, а на паспорт кредит можно взять, и сам паспорт потом толкнуть.

Надо как-то добираться до дома. Штаны, как я уже отметил, мне по колено, но я могу делать перебежки, семеня в них. Хорошо ещё в трусах был. Вперёд. Ещё могущие соображать ржут аж до хрюкания.

Толстенький ниньзя Саша ржал недолго - вот и он возопил "а где мои кроссовки???". Вместо кроссовок питерское животное Андрюшенька оставил Саше стоптанные ботинки на два размера меньше. Кое-как влез, заковылял, мне же хуже - мёрзнет у меня там всё.
Такси проехать не может - ворота в казармах заперты. Приходится давать кругаля вприпрыжку...лёгкий забег вдоль макдональдса в трусах...прыгаю в Волгу...и тут...в башке молния...бля...ключи! в джинсах были ключи!

лишён теперь и дома тоже. Все подходящие штаны - там. Запасные ключи у бабушки с дедушкой, они в Костроме. Времени час ночи, денег нет, телефона нет, штанов нет, трезвый, в общем, я получеловек. Зато есть много верных друзей. Поехал Заволгу...

Позвонил на свой телефон - странно, звонит. По идее он должен сейчас быть за Рыбинском, а там не берёт.
Решил разбудить питерскую блондинку Олечку - успокоить девачку. Позвонил, она в шоке ааа что с ним, только не лгите скажите что с ним, объяснил, она там стекает под стол, бьётся в ржаче от смеха, ну слава Богу не истеричка

Поспал немного, сижу думаю над путями проникновения в собственную квартиру. МЧС вызывать не пришлось - вспомнил, что бабушка с дедушкой собирались как раз завтра из Костромы приехать, вернее, уже сегодня. Стало быть, надо их у двери подкараулить.

Повязал свитер на трусы, прыг в такси, до центра, родной подъезд, сижу жду.

Бабушку и дедушку я люблю и не расстраиваю их. Они уверены, что я очень позитивный мальчик, ни разу не курил, спиртное не пробовал, а вечера провожу в чтении книг. Я очень стараюсь их в этом не разубеждать. Всегда даже прибираюсь перед их визитами, и убираю вечное пиво из холодильника с глаз долой в кладовку.

Ну вот, они приезжают, поднимаются, 9 утра, а примерный внучек понуро сидит в одних семейниках на лестнице, под собственной дверью.
Кое-как объяснил, одновременно звонок на мой новый мобильный - звонит товарищ.

Вещает - питерское тело доблестные сотрудники милиции сняли с поезда ещё в Рыбинске, ночку он провёл у них, в гостях у сказки (бедные мои штаны, ну ладно, главное бы не обблевал - мелькнула мысль), вернулся в город, и сейчас вот мол свежевыбритый и с ясным взором мчится ко мне!

Моя психика начинает давать крен. Спал мало, жбан трещит.
Поговорил на площадке, захожу в коридор, а там стоят два соляных столбика -бабушка и дедушка, и смотрят в комнату, в полном онемении. И тут...я вспомнил...ёёёё...примерный мать его за ногу внучек...
вчера, до того, как отправиться в сауну, яростно занимался любовными утехами с зело импонирующей ему последнюю неделю молодой особой. Прибраться перед приездом родстенников, решил, стало быть, "потом"... прибрался бля...
разворошённый диван, мятые банки из-под пива, юзанные кондомы, кучи пепла, сигарный бычок, початая бутылка рома и посреди всей этой радости на полу валяется розовый пеньюар...

- "это не моё, друзья были" - успел гениально хрюкнуть я, тут звонок, "Алё, Ян, извини, мы тут твой ремень порвали", всё...я закрываю глаза и головой бодаю дверной косяк.

Приезжает питерец. Всё, что было в карманах, он просрал, даже расчёску, не говоря о ключах и деньгах. Осталась только мобила, впрочем, симка и была самой ценной. Ремень, который мне верой и правдой служил 11 лет, порван, бронированная пряга сломана...но мне похуй...в прострации слушаю извинения, отдаю ему его штанишки, даю ему телефон "парня, у которого мои ботинки", он сваливает, уходят в ахуе родные, я валюсь на диван, звонок на мой телефон Олечки из Питера, "ой, высадили в Рыбинске! здорово!", я понимаю, что схожу с ума, и надо поспать, впадаю в дремоту, звонок в дверь, как сомнамбула встаю,открываю, там жизнерадостная старушка. Родственница соседей.

"Доброе утро! надеюсь не разбудила!" (я в халате, всклокоченный)
"Соседи мы ваши! Я бабушка!"
да я вижу, что не дедушка...
"чем могу быть полезен" - выдавливаю из себя я остатки "той" жизни.
"да вот собрали Мишутку на прогулку, а я дома одна осталась, а на улице то холодно, застегнуть бы ему молнию, я то не могу, в наши времена не было такого, думаю, может соседи не спят, а то мороз ведь!!!"

На мобилу опять звонит Олечка из Питера, скидываю

- "Вы хотите, чтобы я мальчику застегнул молнию?" (сам мальчик стоит на площадке на дальнем плане, сопит)
- "Ну!" - бодро подтверждает намерения старушка.
Я в полной прострации нагибаюсь над сопящим Мишуткой, стараясь не дышать на него, застёгиваю ему молнию...

Звонок: "Ян, не поверишь, нашли твои ключи! Они на Машиностроителей 48, корпус 2! Приезжай!", короткие гудки.

мне начинает казаться, что это всё другая реальность...закрываю дверь, оставляя за нею рассыпающуяся в благодарностях старушку и уходящего вдаль мальчика Мишутку, падаю на диван. Скидываю Олечку, выключаю телефон.

лежу и смотрю в потолок...он такой классный, такой белый...будем жить, мать-Россия...какой же он белый...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Masquerade
Дата 25.02.2007 - 13:01
Цитировать сообщение




Нация застыла в ужасе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12939
Пользователь №: 3169
Регистрация: 6.03.2005 - 17:36





завожу себе жж в общем...решил после вчерашнего...здесь буду дублировать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
панцеркампфваген
Дата 25.02.2007 - 14:13
Цитировать сообщение




Делай, что должен, и будь что будет
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3962
Пользователь №: 5149
Регистрация: 1.11.2005 - 14:48





мда ) что называеца высококультурно отдохнули wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
izzi
Дата 25.02.2007 - 14:20
Цитировать сообщение




десять тысяч пушистых пушистиков
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35195
Пользователь №: 3285
Регистрация: 6.04.2005 - 14:32





панцеркампфваген, угу. Из серии Мачо не плачут.
Создается впечатление, что у большинства холостяков одно и тоже, только в профиль:)
PM
Top
Гратослав
Дата 25.02.2007 - 14:22
Цитировать сообщение




в лепёшку!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1433
Пользователь №: 5318
Регистрация: 15.11.2005 - 02:41





у миня на такие вот рассказы всегда одно слово - ЖЭСТЬ!!!

biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Masquerade
Дата 25.02.2007 - 15:07
Цитировать сообщение




Нация застыла в ужасе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12939
Пользователь №: 3169
Регистрация: 6.03.2005 - 17:36





izzi
совершенно верно. Только последнее время добротных, качественных холостяков всё меньше. Я буду нести идеи в массы)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Masquerade
Дата 25.02.2007 - 15:23
Цитировать сообщение




Нация застыла в ужасе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12939
Пользователь №: 3169
Регистрация: 6.03.2005 - 17:36





Гратослав
Кстати, ещё мы вчера, когда ждали баню, случайно встретили твоего вчерашнего вечернего визави Евгения К.

Он постоянно повторял одну и ту же фразу: "надо в начале марта всем встретиться и наконец всё решить". Мы говорим - да, конечно, надо встретиться. он снова - "надо в начале марта всем встретиться". Повторил раз 25 одно и то же, подряд.

Пополнили его словарный запас выражением "латентный пидарас", он не знал. Немедля обратился к соседнему столику (там сидели две симпатичных девушки) - "Девушки, а вы когда-нибудь слышали выражение латентный пидарас? я вот первый раз слышу". Потом к этим девушкам подошла вообще маленькая девочка, лет 12, попросила стулья. Евгений качал ей фигой. Уходя, девочка из-за угла показала нам из-под полы средний палец)

Еле расстались...с фразой "в начале марта обязательно все встретимся"
чем закончился вечер Евгения я думаю ты знаешь так сказать лично ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
umische
Дата 25.02.2007 - 15:52
Цитировать сообщение




Лидер мнений
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25971
Пользователь №: 413
Регистрация: 16.09.2003 - 10:01





Цитата
"Вы хотите, чтобы я мальчику застегнул молнию?"

это шик laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Замполит Ипполит
Дата 25.02.2007 - 15:56
Цитировать сообщение




appassionato del teatro
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2698
Пользователь №: 9405
Регистрация: 27.07.2006 - 20:57





эх, Ян...вот вспомню, что за блондиночка в мини сидела тогда в углу - и все...придется мне делиться своим десятилетним брачным опытом wink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Masquerade
Дата 25.02.2007 - 16:28
Цитировать сообщение




Нация застыла в ужасе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12939
Пользователь №: 3169
Регистрация: 6.03.2005 - 17:36





Замполит Ипполит
по-моему не совсем блондиночка! да и не значит это ещё ничего) да и забывать под грузом лет уже начал)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
fat_ninza
Дата 25.02.2007 - 19:03
Цитировать сообщение




[:|||||||||||||||||||:]
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1545
Пользователь №: 10061
Регистрация: 23.08.2006 - 13:56





Masquerade
Да чинно погуляли)))) Я прогулку в кросах 40-го размере, при моём 43-м, долго еще не забуду....
Гратослав
Цитата
у миня на такие вот рассказы всегда одно слово - ЖЭСТЬ!!!

Ню-ню. Уж наше невинное приключение, по сравнению с вашими выходками просто в сторонке курит biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PM
Top
Опиум
Дата 25.02.2007 - 22:10
Цитировать сообщение




дядя Майкл
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 95241
Пользователь №: 7415
Регистрация: 8.04.2006 - 14:37





Если бы не дюжий юмор изложения, описанное можно было бы отнести к серой череде воспоминаний "как мы пили"
PM
Top
Котейка
Дата 25.02.2007 - 22:28
Цитировать сообщение




есть родословная
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52509
Пользователь №: 4815
Регистрация: 4.10.2005 - 10:33





Masquerade
Хорошо отдохнул...я даже где-то позавидовал... эх давно я не бухал с такими приколами... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гратослав
Дата 26.02.2007 - 00:23
Цитировать сообщение




в лепёшку!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1433
Пользователь №: 5318
Регистрация: 15.11.2005 - 02:41





да полно, вам, друзья... cool.gif миня веть теперь у подъезда с ножом караулить будут каждый вечер... ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
izzi
Дата 26.02.2007 - 00:38
Цитировать сообщение




десять тысяч пушистых пушистиков
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35195
Пользователь №: 3285
Регистрация: 6.04.2005 - 14:32





Masquerade, идею "жизнь прекрасна и удивительна"?:)
Ладно. Мне просто завидно.
Во-первых, я не пью.
Во-вторых, я не знаю, что должно произойти, чтобы я решилась описать свои "приключения"
В- третьих, я не умею так красочно, смачно, интересно и по всем законам жанра писать, как ты:(
PM
Top
« | No surrender | »

Опции темы Страницы: (46) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0124 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru