Ярославль


Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Дорогие мамочки и папочки помогите, украли коляску взгляните на фото

Waliy
Дата 31.05.2011 - 20:11
Цитировать сообщение




Unregistered












Заявление в милицию пишите обязательно, даже если не найдут они, то большой плюс будет, когда вы или кто-то другой ее увидит. У наших знакомых так было. Украли коляску (я им ее продавала после младшего), они написали заявление в милицию, надо все доки, фотки и описание приложить. Потом знакомые совершенно случайно увидели свою коляску на улице. Проследили куда поедут. Пошли в милицию, сказали где видели. У коляски были особые приметы, так что опознать ее не составило труда. Правда после этого я не узнавала, как решилось с новыми хозяевами коляски, но знаю, что новые хозяева подтвердили ,что купили коляску не в магазине, а с рук.
Тем более Ваша коляска приметная, думаю найдется. Я хоть щас в "детских" местах не гуляю, но обычно поглядываю на приметные коляски. Если увижу где в Брагино, обязательно свистну
Top
elizavetkat
Дата 1.06.2011 - 21:26
Цитировать сообщение




Unregistered












В милицию обратились сразу же, Waliy, а случай который Вы описываете нам дяденьки милиционеры рассказывали, эту уколяску они изъяли (говорят и новых хозяев жалко и старых)

Еще раз девочки всем огромное спасибо за помощь rolleyes.gif

Может всем миром и найдется))))

Top
DGIN
Дата 2.06.2011 - 14:06
Цитировать сообщение




Unregistered












elizavetkat
Гуляю на Перекопе если появится у нас, напишу. dry.gif
Коляска необычная,такую ни с чем не спутаешь.
Будем надеяться,что скоро найдется!
Top
elizavetkat
Дата 2.06.2011 - 14:16
Цитировать сообщение




Unregistered












DGIN спасибо большое за помощь unsure.gif
Top
Tonya87
Дата 2.06.2011 - 19:31
Цитировать сообщение




Сухофрукты, орешки +79201209685 Тоня
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 45170
Пользователь №: 43020
Регистрация: 3.11.2009 - 11:59





мы тоже гуляем в брагино! Будем смотреть! Скоро собираюсь в соблазн посмотрю по магазинам б/у.

И подруге покажу фото! Надо наказывать хулиганов!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Airin
Дата 2.06.2011 - 23:19
Цитировать сообщение




Unregistered












elizavetkat
можно я поделюсь опытом как я поступила в подобной ситуации, правда у моего мужа не коляску увели, а пэдалбоард (ну это ящик такой со всякой технической приспособой для музыкантов, со всей начинкой более 30ти тыщ тогда стоил), чемодан этот прямо с остановки увели стоял справа у ноги мужа. просто воры думали, может дрель какая-нибудь, которую толкнуть легко, ошиблись, но как позже на допросе выяснили, они все равно узнали истинную стоимость вещи. Мы конечно подали заявление в милицию, но нам даже отказали в возбуждении уголовного дела, но сказали, что если всплывет, помогут нам изъять, мы примерно представляли где всплывет, либо сдадут в магазин музыкальный, либо продадут с рук музыкантам, оповестили всех тогда, я напечатала объявления красивые цветные, послала по факсу во все магазины, чтоб продавцы, которым принесут на комиссию, знали, что ворованный, потом прошла еще, заручившись поддержкой администраций магазов, везде их развесила, Контакт был не очень популярен тогда, смсками бомбили всех знакомых. Предложили одному музыканту купить с рук, но поскольку весь город уже знал, что мы ищем, через общих знакомых на нас вышли, а там на встречу "покупателями" милиционеры уже пришли.

По делу, может вам помогут цветные объявления в комиссионных, и просто детских магазинах, можно подать объявление с фото в раздел "классифайд" в Родной город вроде что-то около 200 рэ стоило раньше, надо узнавать почем. Разложить объявления в детских поликлиниках, школах РР, женских консультациях.. ну или где-то еще, где целевая аудитория, обращающая внимание на коляски, тусуется и имеет много свободного времени, ожидая приема, чтобы почитать все стенды.

Удачи вам в поисках!
Top
KaNatka
Дата 3.06.2011 - 09:52
Цитировать сообщение




Unregistered












А в каком районе украли, не в Брагино случайно? У нас в феврале тоже коляску украли из нового дома , увели с 5 этажа без лифта. Выставили в тамбур на час и вот результат. Паника была жуткая, с ребенком надо ездить на процедуры было в больницу , а не на чем. Сразу вызвали милицию, приехала только через час с собакой, протокол составили и все, до сих пор тишина. В соседнем доме тоже писали, что украли коляску. Так, что крадут только так. А тут еще все вижу какого-то парня, ездит по мусоркам, что-то собирает и уже с третьей коляской. Прямо на мысли соответствующие наводит. Так, что сочувствую вам очень.

Я по объявлениям тоже смотрела, но там кто продает обычно фотки выставляюти полное описание коляски, а кто крадет с этим заморачиваться , я думаю, не будет.
Top
elizavetkat
Дата 3.06.2011 - 11:18
Цитировать сообщение




Unregistered












Airin большое спасибо за руководство к действию многое уже из предложенного сделано, но пока без результатно, остальное что в моих силах обязательно сделаю, в Вашем случае пропажа специфическая была, и кроме как продать ее , ничего с ней сделать не смогли, а коляску могли уже давно сдать в цвет мет sad.gif но я все равно продолжаю поиски и не теряю надежды unsure.gif

KaNatka украли с Нефтестроя, полицейские dry.gif сказали что зимой целая шайка орудовала подъезжали на газели грузили и уезжали много тогда колясок пропало blink.gif
а сейчас говорят давно не было случаев и вот ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

Это сообщение отредактировал elizavetkat - 3.06.2011 - 11:19
Top
~Джося~
Дата 3.06.2011 - 12:37
Цитировать сообщение




Unregistered












Коляски,к сожалению крадут((( И не мало(((

Ко мне в магазин принесли не так давно велосипед трехколесный. Приняла на продажу. Оформила все как положено.
Через 2 часа заходит постоянная покупательница и говорит,что это ее велосипед,его украли еще осенью(!). Они написали заявление в милицию,но дело закрыли ,вроде как потому что у них не было чека на покупку велосипеда. Но были прописаны все приметы.
В общем,позвонила она мужу,тот в милицию,приехали,долго все описывали,потом прозвонили "сдатчицу" ,она пришла,и все вместе они отправились в отдел.

Самое интересное,что реальная хозяйка велосипеда видела часто этих людей (укравших велосипед) у себя во дворе.
А все это время, с осени он стоял напротив в доме на балконе(!!)

Есть,конечно,возможность,что Вашу коляску отнесут в магазин комиссионный,но думается мне,что не в Вашем районе.

на самом деле,поотслеживайте в объявлениях.

П.С. Буду посматривать по сторонам)))


Желаю найти Вашу красоту!!

Это сообщение отредактировал JIEBa1980 - 3.06.2011 - 12:38
Top
АннаКа
Дата 3.06.2011 - 14:49
Цитировать сообщение




Unregistered












Сочувствую, клевая коляска! Мы на суздалке тоже будем посматривать!!!
Может они ее по объявлению продавать будут или в комиссионку сдадут, но через какое-то время - будут ждать пока шум утихнет.
Вот буквально вчера маму свою ругала - коляска у подьезда стоит, а они с дитем на качелях качаются в другом конце двора (а двор не маленький) и хмыри какие-то гуляют... А на коляске сумка, в сумке ключи, телефон, игрухи...
На что мама мне беспечно заявила "Ну я же поглядываю!" - вобщем только напару с папой смогли ее убедить, что так делать не стоит!
Top
lolochka
Дата 3.06.2011 - 15:23
Цитировать сообщение




Unregistered












Да уж, красть у ребенка, эт либо последний человек, либо наркоманы!!! mad.gif Сочувствую sad.gif (
Top
elizavetkat
Дата 3.06.2011 - 15:39
Цитировать сообщение




Unregistered












JIEBa1980, да историй хватает, классно когда пропажа находит своего хозяина, rolleyes.gif может и моя найдется, будем надеятся и верить

АннаКа, lolochka спасибо за поддержку cool.gif
Top
Wolf-ица
Дата 3.06.2011 - 20:49
Цитировать сообщение




одинокая в толпе
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2965
Пользователь №: 57858
Регистрация: 22.09.2010 - 17:29





Разместила в статусе на страничке одноклассников, скажу мужу, ибо гуляет с ребзем больше он - просмотрим Заволжский район. Все что могу sad.gif
Удачи!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elizavetkat
Дата 3.06.2011 - 23:23
Цитировать сообщение




Unregistered












спасибо
в одноклассниках тоже разместила
Top
МЫШИ
Дата 4.06.2011 - 10:42
Цитировать сообщение




Unregistered












да, тоже буду заволжский поглядывать...но пока не встречала вашей красоты.....стопудова стоит у кого-то на даче за забором.... sad.gif
Top

Опции темы Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0122 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru