Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Подарок на день рождения., Девушка не давно родила.

Декабрист
Дата 24.05.2011 - 06:00
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Пользователь №: 29603
Регистрация: 12.03.2008 - 10:16





Девочки, подскажите что подарить сестре на день родженя, она не давно родила. И что подарить не знаю , может кто нибудь подскажет? Спасибо за советы!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
айрин
Дата 24.05.2011 - 07:29
Цитировать сообщение




enfant terrible
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23093
Пользователь №: 31702
Регистрация: 29.06.2008 - 14:43





подарите ей что-нибудь для нее, а не для ребенка. Почему-то мамам недавно родившим дарят все для детей, как будто это у них праздник, а не у женщин.
Если сумма небольшая, то можно подарить набор смешны разноцветных веселых носок-чулок. все-равно постоянно дома, а такие штуки всегда поднимают настроение
Если денег побольше подарите подарочную карту в салон белья - скорее всего она немного поправилась после родов и лишние трусики или купальник не помешают smile.gif
Можно вместе сходить выбрать солнечные очки или шляпу от солнца
Да и много всего нужно молодой маме - новая одежда, полчаса на парикмахера, часик на сон))))

Можно самому сделать и распечатать на цветном принтере абонемент на няня))) сделать несколько карточек от 30 до 120мин, чтобы иногда она могла вас попросить погулять с ребенком у дома например или помочь с делами по квартире или посидеть с ребенком, пока она спит. Хотя это зависит от близости ваших отношений и как часто вы общаетесь. Такой же подарок может сделать и муж, и сестра, и родители - может им подскажете
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MamaBibi
Дата 24.05.2011 - 07:51
Цитировать сообщение




Unregistered












айрин
Цитата
Можно самому сделать и распечатать на цветном принтере абонемент на няня))) сделать несколько карточек от 30 до 120мин, чтобы иногда она могла вас попросить погулять с ребенком у дома например или помочь с делами по квартире или посидеть с ребенком, пока она спит. Хотя это зависит от близости ваших отношений и как часто вы общаетесь. Такой же подарок может сделать и муж, и сестра, и родители - может им подскажете

отличная идея! надо взять на вооружение
Top
masamasa
Дата 24.05.2011 - 09:15
Цитировать сообщение




нежная фиалка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39792
Пользователь №: 4138
Регистрация: 27.07.2005 - 13:30





Цитата
Если денег побольше подарите подарочную карту в салон белья - скорее всего она немного поправилась после родов и лишние трусики или купальник не помешают

вот салоны белья меня что-то совсем не радуют ((( как и обувные магазы,какой-то паноптикум, ей богу. Чтоб что-то вменяемое найти,надо либо выложить ну просто кучу бабла,либо перерыть весь город.Т.е. для обычной жизни,конечно, оно сгодится,но вот после родов/для кормящей мамы...бюсты все -чистая синтетика,трусов обычных человеческих,т.е. с попой вообще в комплектах частенько не предусмотрено unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катинамама
Дата 24.05.2011 - 11:58
Цитировать сообщение




дважды мама
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4423
Пользователь №: 52775
Регистрация: 7.06.2010 - 11:25





Цитата
айрин Цитата Можно самому сделать и распечатать на цветном принтере абонемент на няня))) сделать несколько карточек от 30 до 120мин, чтобы иногда она могла вас попросить погулять с ребенком у дома например или помочь с делами по квартире или посидеть с ребенком, пока она спит. Хотя это зависит от близости ваших отношений и как часто вы общаетесь. Такой же подарок может сделать и муж, и сестра, и родители - может им подскажете

отличная идея! надо взять на вооружение

тоже понравился такой вариант! rolleyes.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Arika
Дата 24.05.2011 - 12:01
Цитировать сообщение




Счастлива по собственному желанию
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Пользователь №: 74624
Регистрация: 17.05.2011 - 16:57





Я подруге на рождение дочки дарила вязаный комплектик (сама вязала) - ей гетры и митенки, малышке гетры и пинетки, все в одном стиле smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Декабрист
Дата 24.05.2011 - 20:55
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Пользователь №: 29603
Регистрация: 12.03.2008 - 10:16





Спасибо за советы. Но белье как то не решаюсь сама покупать вдруг не понравится. Тут посоветовали блендер и в хозяйстве пригодится и для ребеночка пюрешки делать тоже нужно. Как думайте?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Arika
Дата 24.05.2011 - 20:55
Цитировать сообщение




Счастлива по собственному желанию
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Пользователь №: 74624
Регистрация: 17.05.2011 - 16:57





Еще идея подарка пришла в голову - можно подарить маме с малышом профессиональную фотосессию, сейчас у многих фотографов есть такая услуга, когда фотографируют даже совсем маленьких, а там уж когда мама захочет сделать.. Можно даже альбом заказать, у нас есть такая услуга smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
айрин
Дата 24.05.2011 - 20:59
Цитировать сообщение




enfant terrible
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23093
Пользователь №: 31702
Регистрация: 29.06.2008 - 14:43





Arika
тоже отличная идея, но стоит прилично)

Блендер - хорошо, для маленького вообще незаменим, но это просто полезная в хозяйстве вещь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Roxation
Дата 25.05.2011 - 00:58
Цитировать сообщение




Всегда!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20597
Пользователь №: 5404
Регистрация: 20.11.2005 - 09:38





мне дарили блендер - удобно smile.gif
но больше понравились украшения, как ни странно laugh.gif
PM
Top
Arika
Дата 25.05.2011 - 06:00
Цитировать сообщение




Счастлива по собственному желанию
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Пользователь №: 74624
Регистрация: 17.05.2011 - 16:57





Я просто думаю, что мне бы хотелось в такой ситуации, чего сама себе не купишь.. Например, сертификат на поход в спа-салон или на массаж - недавно родившим мамам это ой как необходимо, но сами они на это денег точно не выделят smile.gif
Лично мне после рождения детей больше всего хотелось именно отдохнуть и расслабиться, отвлечься ненадолго от забот, чем не подарок?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
РАдость
Дата 9.06.2011 - 20:30
Цитировать сообщение




Воз Можностей
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36703
Пользователь №: 5817
Регистрация: 17.12.2005 - 22:51





массаж надо на дом вызвать, а самой погулять с коляской пока мама на массаже и отсыпается. а потом сфоткать ).. ибо отмасаженной и выспавшейся мама будет нечасто laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
molniaxxl
Дата 13.06.2011 - 21:16
Цитировать сообщение




Ну хорошо, ведьма так ведьма, очень славно и роскошно.
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19178
Пользователь №: 8097
Регистрация: 17.05.2006 - 12:52





мы дарили букет цветов от дизайнера, предупреждали, что на рождение, чтобы запаха не было от цветов. Я принесла сама корзину, молодой маме она очень понравилась, т.к. есть ничегоь нельзя, период сложный, а букет - это маленькая радость и вдохновение (для грудного вскармливания думаю полезное wink.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0108 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru