Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Что делать с собакой-алкоголичкой?, Нужен быстрый гуманный метод.

ZHR
Дата 23.05.2011 - 13:39
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Пользователь №: 72546
Регистрация: 16.04.2011 - 09:09





Опишу ситуацию - в крыле на 3 квартиры,в одном из помещений,живёт человек, злоупотребл@ющий алкоголем.Часто вижу,как спит перед дверью(насколько мне известно,его мама не даёт ему ключи от квартиры-он уходит и приходит только когда она дома).
Последнее время он как бы "завёл" собаку - когда спит перед дверью,она его охраняет,когда он дома - она спит перед его дверью в квартиру,то есть,к себе домой он её не пускает.Мне увидеть этого соседа в трезвом виде трудновато - то есть переговоры исключаются.
Вчера выгнал эту псину без проблем,сегодня возникли трудности - сосед пьяный спит, псина прихватила меня за штанину.(40 уколов в пузо не хочется wink.gif )
Подскажите,как быстро и навсегда удалить эту псину из подьезда?(может,кто-нибудь сталкивался?)

Это сообщение отредактировал ZHR - 23.05.2011 - 16:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZHR
Дата 23.05.2011 - 16:55
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Пользователь №: 72546
Регистрация: 16.04.2011 - 09:09





Пришла мама этого соседа,сказала что разговаривать с ним бесполезно,потому что пьяный.Предложила мне сходить к участковому blink.gif (Мне трудно представить что участковый смог бы сделать-стрельбу на поражение откроет что ли?)
Она позвонила в УК,вроде бы приедет какая-то служба по отлову собак.
Проблема решена.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0106 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru