Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

IP-телефония в Ярославле, Дешевые телефонные звонки

Beirut
Дата 20.06.2003 - 02:16
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 203044
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Люди, всем советую. Классная и недорогая вещь. Качество связи такое же, что и по обычному телефону. Цены.... например, обычная связь с Москвой в самое дешевое время {ночь} через Яртелеком - 2,5 рубля..... По IP-телефонии Медиана минута разговора с Москвой всего 1,6 рубля..... причем даже в дневное время.... рекомендую...
PM
Top
Дата 20.06.2003 - 07:51
Цитировать сообщение







Профиль
Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --





smile.gif Поддерживаю!. IP-телефония - действительно отличная вещь. Я в этом убедилась прошлым летом: почти каждую ночь общалась с Пятигорском. Связь лучше и затраты гораздо ниже.
Подключайтесь и общайтесь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akimov_y
Дата 20.06.2003 - 15:21
Цитировать сообщение




Дважды Эксперт
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3665
Пользователь №: 12
Регистрация: 19.03.2003 - 10:15





Согласен полностью, но! Выгода ощутима на дальних расстояниях или в фирмах... Вот нам давно пора перейти.. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anasazi
Дата 12.02.2004 - 15:11
Цитировать сообщение




диванный критик со стажем
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6195
Пользователь №: 593
Регистрация: 30.10.2003 - 12:58





Цитата (Yalana @ 20.06.2003 - 07:51)
Связь лучше и затраты гораздо ниже.

Связь в IP-телефонии не может быть лучше по определению, если говорить о качестве. Конечно, стоимость в разы дороже, чем обычная. Но, если, например организация использует IP-телефонию, часто факсы не проходят из-за большого интернет-траффика в час пик, например...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akimov_y
Дата 13.02.2004 - 12:14
Цитировать сообщение




Дважды Эксперт
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3665
Пользователь №: 12
Регистрация: 19.03.2003 - 10:15





Маленькая реклама: говорят, у "Корбины" связь не отличается от проводной...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anasazi
Дата 13.02.2004 - 12:51
Цитировать сообщение




диванный критик со стажем
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6195
Пользователь №: 593
Регистрация: 30.10.2003 - 12:58





Цитата (Akimov_y @ 13.02.2004 - 12:14)
говорят, у "Корбины" связь не отличается от проводной...

У "Корбины" связь можно сказать комбинированная.. У них не IP-тел. в чистом виде. Поэтому и качество связи нормальное. Да, кстати, "Корбина" постоянно следит за тем, чтобы по всем направлениям связь была хорошего качества, чего нельзя сказать по большинству других операторов, которые в случае проблем, все валят на то, что используется Инет-канал, данные сжаты, отсюда и уши растут... ничего сделать не можем и т.д.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 14.02.2004 - 00:31
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 203044
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Кстати, кто пользуется телефоний от Медиана. Дожимайте ваши старые карточки до конца. Они вырубают связь, а на счете остаются деньги - 1 рубль, 3 рубля и даже 6 рублей на некоторых.

Вообще это некрасиво, конечно. Хотя, думаю, это просто техническое несовершенство. Тем не менее пропадает в общей сложности много денег.

Дожимайте карточку до тех пор, пока мужской голос не скажет.... "Ваше время истекло"....
PM
Top
Akimov_y
Дата 20.04.2004 - 16:21
Цитировать сообщение




Дважды Эксперт
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3665
Пользователь №: 12
Регистрация: 19.03.2003 - 10:15





Звонил в Якутию от Корбины недавно. После набора номера слушал железную тетю: "У вас осталось 25 минут разговора". Затем долгая тишина. Снова этот голос: "Ваш разговор будет прерван. Пожалуйста, набери требуемый телефонный номер". Набираю тот же. "У вас осталось 24 минуты разговора". Через пять раз я устал и решил спросить у техслужбы, что за черт и где мои деньги. smile.gif Оказалось, что ярославский номер (490505) ведет в Москву. Мои данные записали, все, включая имя, номер карточки, телефон местный и якутский. Присвоили номер заявки и сказали, что перезвонят как только, так сразу. Ну, Бог с вами.

Через 3 дня набрал, когда мне снова этот листочек на глаза попался. Тетенька снова долго меня обо всем расспрашивала, снова что-то забивала в компьютер. Долго. ДОЛГО. "Але, номер Вашей заявочки" - "..." - "Пожалуйста не вешайте трубочку." Проходит 2 минуты. "Але, извините за ожидание, номер телефона в Якутске." - "...." - "Пожалуйста, не вешайте трубочку." Хорошо, пообщался таким макаром. И стало мне интересно, чем же все закончится?? Набрал через пару дней (конечно же, мне так никто и не перезвонил). Снова длинный бесплодный разговор. Новый номер заявки.

Вчера набрал Севастополь - та же фигня. Минуты уходят, а разговора нет. Позвонил по поводу старой заявки и новой в службу тех. поддержки. Оказалось, первую заявку с Якутском рассмотрели, все классно, связь хорошая. Боюсь, что сейчас и с Украиной связь классная будет. Наверное, я деньги с карточки сам у себя списываю и обналичиваю...
-----------------------------------------------------------------------------------------

Кстати, фенька про Корбину - чуть не забыл. Звоню от компании, хотел узнать пару месяцев назад про диал-ап связь. Соединяют со службой маркетинга (ярославской). Спрашиваю. "Ой, Вы знаете, на этот вопрос может ответить только начальник службы маркетинга, но сейчас он вышел". Ладно, дело Ваше. Конечно, понимаю, что информация секретная, кроме него ей никто не владеет. Перезваниваю. "А Вы к Андрею Евгеньевичу по какому вопросу?" - "По поводу диал-апа, я звонил полчасика назад." - "Секундочку...... Ой, Вы знаете, он сейчас с Вами не хочет разговаривать, ОН ОТЧЕТ ПИШЕТ." Все, финиш. "Корбине Телеком", ЗАО "Кортек" и Андрею Евгеньевичу лично привет!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 21.04.2004 - 00:39
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 203044
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Дык а что IP-телефонией от медиана не пользоваться?

Корбина дешевле?
PM
Top
Akimov_y
Дата 21.04.2004 - 08:52
Цитировать сообщение




Дважды Эксперт
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3665
Пользователь №: 12
Регистрация: 19.03.2003 - 10:15





Так вон, типа качество связи лучше... Да и дешевле в некторых направлениях. Разговор с Израилем дешевле, чем с тем же Якутском и чуть дороже Украины. Но теперь, думаю, вернусь на Ланк-телеком.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
чебурашка
Дата 21.04.2004 - 10:35
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8573
Пользователь №: 1173
Регистрация: 6.03.2004 - 23:20





я пользуюсь карточкой тензора, связь оставляет желать лучшего
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akimov_y
Дата 4.05.2004 - 12:26
Цитировать сообщение




Дважды Эксперт
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3665
Пользователь №: 12
Регистрация: 19.03.2003 - 10:15





Итак, Корбина сказала, что этого не может быть, потому что не может быть никогда. Если деньги сняты - значит, соединение было. "Корбина" - сволочи! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Решится ли проблема
Дата 15.05.2004 - 00:18
Цитировать сообщение




Unregistered












Пытался пользоваться IP телефонией. Звоню в Воскресенск 42-88-88 (Яртелеком) 8- 096 - 44 - ***** и звёздочка. Постоянно занято. Пытался дозваниваться несколько раз. Получается больше времени на дозвон теряю и поэтому обычным способом созваниваться проще.
Top
Beirut
Дата 15.05.2004 - 00:49
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 203044
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





А "восьмерка" перед кодом точно нужна?
PM
Top
Akimov_y
Дата 17.05.2004 - 09:14
Цитировать сообщение




Дважды Эксперт
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3665
Пользователь №: 12
Регистрация: 19.03.2003 - 10:15





Да. Скорее всего, заняты каналы Яртелекома... Такое бывает, к сожалению, и у меня...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0096 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru