Ярославль


Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Евочка-девочка ищет любящих хозяев

лизаа
Дата 27.08.2011 - 09:26
Цитировать сообщение




Unregistered












Агния
Спасибо,тебе smile.gif
Top
лизаа
Дата 30.08.2011 - 00:05
Цитировать сообщение




Unregistered












Ева ждет хозяев.
Top
Птица
Дата 30.08.2011 - 07:23
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6765
Пользователь №: 10752
Регистрация: 20.09.2006 - 10:01





Девочки, не хотите Еву стерилизовать? Уже по возрасту вполне можно... хоть со спокойной совестью отдадите. А то ручки сейчас всякие, получится вскорости молодая мамаша...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
лизаа
Дата 30.08.2011 - 14:20
Цитировать сообщение




Unregistered












Птица
Надо обязательно, я про стерилизацию уже думала.
Top
лизаа
Дата 2.09.2011 - 22:02
Цитировать сообщение




Unregistered












unsure.gif
Top
Черный кот
Дата 21.09.2011 - 19:50
Цитировать сообщение




Unregistered












Какие новости?
Top
Karinka-ka
Дата 22.09.2011 - 20:23
Цитировать сообщение




Unregistered












ммм???
Top
лизаа
Дата 22.09.2011 - 21:16
Цитировать сообщение




Unregistered












Ева попрежнему на передержке, стерилизовать пока нет финансовой возможности. Она пуглива и нормально общается только с хозяйским котом, а ручкам подавай сразу ручную, на Еву ручки были, но приняли решение взять других отдала двух котят с улицы. Пока не везет первый случай такой в моей практике. sad.gif
Top
подружка:)
Дата 23.09.2011 - 01:59
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
стерилизовать пока нет финансовой возможности

наверно мы сможем помочь
Top
лизаа
Дата 24.09.2011 - 01:54
Цитировать сообщение




Unregistered












подружкаsmile.gif
Какую то сумму конечно внесу сама, попробую спланировать стерилизацию тогда на следующие выходные, в эти не получится с ребенком на пару болеем,надо мне будет найти еще переноску. Где сейчас действуют скидки на бездомных?Жельно делать у МЮ и ближе везти(теперь я стала пешеходом) от передержки и надежней.
Top
Bugagash
Дата 24.09.2011 - 16:49
Цитировать сообщение




Unregistered












лизаавези к МЮ
Top
лизаа
Дата 27.09.2011 - 16:01
Цитировать сообщение




Unregistered












У Евочки все хорошо, малышка вроде только сейчас начинает оттаивать laugh.gif и уже идет к Елене(передержка) кота пока не требует и Елена боится пока её стерилизовать всё испортить. Елена приняла решение пока только сделать прививки и если что позвонит сама в случае если потребуется помощь.
Мне кажется она с ней уже не растанется.Я буду дальше искать ей ручки и если они найдутся и Елена не захочет отдавать Еву переброшу тогда на кого нибудь другого.
Top
Малыха
Дата 23.11.2011 - 12:21
Цитировать сообщение




Unregistered












лизаа
Какие новости?
Top
лизаа
Дата 23.11.2011 - 12:36
Цитировать сообщение




Unregistered












Малыха
Евочка похоже остается жить на передержке, после последнего разговора и предложения стерилизовать и привить кису Елена(передержка, теперь уже наверное правильно хозяйка) сказала, что киса к ней привыкла да и она к ней то же и если потребуется какая то помощь она мне сама позвонит, с тех пор звонка не было.
Вообще эта история очень не понятная, Еву долго не могла пристроить сначала она болела, а у меня были личные проблеммы, потом как то ручки были то не подходящие, то не доезжали на смотрины, то их совсем не было.
А передержка к ней привыкала, конечно может это и судьба такая им быть вместе нашли друг друга. smile.gif
Top

Опции темы Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0130 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru