Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

АвтоВАЗ объявил о массовом отзыве, АвтоВАЗ объявил о массовом отзыве

agent707
Дата 19.04.2011 - 09:10
Цитировать сообщение




Unregistered














АвтоВАЗ объявил об отзыве 56 408 автомобилей из-за проблем с топливной системой. Как оказалось, в машинах могут быть установлены соединители топливной системы с несоответствием. Что скрывается под понятием «несоответствие» соединителей топливной системы, пока не понятно.

По словам представителей завода, проверка машины на СТО займет не более пяти минут. На сервис должны обратиться владельцы Lada Kalina, Priora и Samara.

Надо отметить, что это одна из самых крупных отзывных кампаний АвтоВАЗа за все время существования предприятия. Ранее в ноябре 2010 года завод отзывал 11 700 машин из-за проблем с тормозами


mail.ru
Top
mouseTPAKTOPuCT
Дата 19.04.2011 - 09:39
Цитировать сообщение




Unregistered












дешевый пиар. в прошлом году было очень модно отзывать и почти все автоконцерны этим отметилисьsmile.gif а что, как думает среднестатистический человек? если отзывают, значит гарантия работает и так далееsmile.gif и вроде как с одной стороны сами признают что делают брак, но с другой получается что сами косяки и устраняют laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Top
Марийка
Дата 19.04.2011 - 09:55
Цитировать сообщение




Unregistered












agent707
чукча - не читатель, чукча - писатель?!

http://yarportal.ru/topic83102s750.html
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0102 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru