![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| mouseTPAKTOPuCT |
Дата 12.04.2011 - 17:49
|
|||||||
|
bystroff
почему данные примеры не могут быть жоповозкой? вы сильно ошибаетесь
у меня нет к ним никакой ненависти. с чего вы взяли? просто моё чувтсво прекрасного относится с презрением к любому проявлению автомобильного уродства. а львиная доля современных авто иначе как кунц-камерой не назовёшь. есть исключения, но их мало.
ну так и говорите прямо. старого советского ведра. просто дело в чём, этот старый советский авто внешне - намного красивее чем любой фокус. на мой вкус, это моё имхо.
я не обо всех. я не гребу всех под одну. я сказал что основная масса. и зачастую чем дороже авто, тем тупее в житейском плане его владелец. да, он может быть мега успешным бизнесменом, но не в состоянии поменять колесо даже если захочет. и всё это прячется под маской "у меня есть деньги, я не обязан это уметь". ну а моё мнение такого, что настоящий мужик должен уметь всё. |
||||||||
|
|
| mouseTPAKTOPuCT |
Дата 12.04.2011 - 17:54
|
|||||
|
bystroff
с чего вы взяли что не могу позволить?
во первых - не ушатанную а почти в идеальном состоянии исключая ЛКП. во вторых она была уже по сути не моя, я от неё отказался и потому и не платил кредит. это сложная внутрисемейная ситуация. так что глупо по этому эпизоду делать выводы, которые вы сделали.
истина товарищ, у каждого своя. |
||||||
|
|
| mouseTPAKTOPuCT |
Дата 12.04.2011 - 17:55
|
|||
|
OtmoroZok
ну с твоим то просветом да.
|
||||
|
|
| mouseTPAKTOPuCT |
Дата 12.04.2011 - 17:57
|
|
кстати, яж не сказал про себя. у меня в багажнике, запаска, домкрат, балонник и трос. ну ещё канитсра с остатками масла, тосола и тормозной жидкости. и 5 литровая канистра с бензином на "всякий случай". уже скоро 1,5 года как. я что-то делаю не так?
На самом деле куча запчастей в багажнике у тех кто: 1. не умеет следить за своей машиной и у него то одно то другое вылетает. 2. кроит на расходниках и запчастях покупая подешевле у тех кто за авто следит оно исправно ездит. и ни у кого из моих друзей москвичеводов и тазоводов нет в багажнике "ещё одной машины". бред какойто. да, если я поеду в дальнюю дорогу я положу в багажник некоторые з\ч типо шаровых и т.п. то что может сломаться от удара и т.п. и то что можно поменять прямо на дороге. но это просто разумная предосторожность Это сообщение отредактировал mouseTPAKTOPuCT - 12.04.2011 - 18:00 |
|
|
|
| Yad |
Дата 12.04.2011 - 18:47
|
|
|
|
|
|
| kapitan-metan |
Дата 12.04.2011 - 19:10
|
|
...
Это сообщение отредактировал kapitan-metan - 3.04.2019 - 09:04 |
|
| mouseTPAKTOPuCT |
Дата 12.04.2011 - 19:30
|
|
bystroff
хм...схуялли? чтото я не заметил чтобы отказался от своих слов или признал что я неправ |
|
|
|
| почетный понятой |
Дата 12.04.2011 - 22:43
|
|||
|
mouseTPAKTOPuCT
да да в том числе и деньги зарабатывать, если чо bystroff
|
||||
| mouseTPAKTOPuCT |
Дата 12.04.2011 - 22:58
|
|
|
почетный понятой
именно что И. а не ТОЛЬКО. |
||
|
|
| почетный понятой |
Дата 13.04.2011 - 07:39
|
|
mouseTPAKTOPuCT
да поменять то колесо может 99 процентов мужиков умеющих зарабатывать а вот процент "мастеров" на все руки умеющих заработать не так и велик многим владельцам авто достаточно высокого класса проще в сервис обратиться, чем в гараж ехать и там копаться с машиной не по причине отсутствия "рук" я знаю одного очень небедного чела, который может и умеет своими руками выполнить практически любую работу в машине (да и делал он это неоднократно |
|
| ICAR |
Дата 13.04.2011 - 08:12
|
|
руки трясутся? |
||
| почетный понятой |
Дата 13.04.2011 - 10:04
|
|
|
ICAR
не, пусть зарабатывают сервисмены |
||
| Vitaly77 |
Дата 13.04.2011 - 10:38
|
|||
я бы сказал - дает возможность другим тоже денег подзаработать. |
||||
Страницы:
(9) « Первая ... 7 8 [9] |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.