Ярославль


Страницы: (71) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Первый Паб

Первый Паб
Дата 8.04.2011 - 18:23
Цитировать сообщение




Unregistered












ГДЕ ОЖИВАЮТ ЛЕГЕНДЫ...
Увидеть уникальные картины с блошиного рынка Лондона, отведать ирландский стаут «Guinness» («Гиннес») под хиты The Beatles или же встретить английскую легенду XI века, – обнаженную леди Годиву на коне, теперь возможно и в Ярославле…


ОТДЫХ СО ВКУСОМ АНГЛИИ
Первый паб можно смело назвать уголком Соединённого Королевства в Ярославле. Интерьер выдержан в английском стиле. Всё лаконично, без излишеств и пафоса. Мебель из натурального дерева и цветные витражи на окнах мгновенно погружают в атмосферу настоящего британского паба. В то же время множество приятных мелочей, так необходимых для поддержания уюта и общей тематики заведения, завершают образ. К слову сказать, никаких подделок! Некоторые детали интерьера, к примеру, картины с видами Лондона, привезены с легендарного блошиного рынка Портобелло. В такой уютной, почти домашней обстановке можно просто расслабиться и получать удовольствие.

user posted image



ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВО



МУЗЫКА.
Хороший отдых начинается в хорошей компании. Для Вас в Первом пабе звучит только качественная музыка: рок, блюз, фанк, джаз и рок – н – ролл. Главное условие – никакой попсы. Здесь не боятся импровизировать, и смело соединяют американский блюз и ирландский фолк, даже играют блюз на домре. Всем известные хиты The Beatles и Queen в живом исполнении слушаются на одном дыхании. Всё потому, что весь вечер на сцене работают исключительные профессионалы.


user posted image user posted image user posted image
МЕРОПРИЯТИЯ.
Для заядлых болельщиков в Первом пабе организована прямая трансляция всех значимых спортивных событий.
Настоящий эксклюзив Первого паба – оригинальные тематические вечеринки в лондонском стиле. Такого, пожалуй, Вы не найдете нигде. Тем более что в этом заведении вход на вечеринки в основном свободный.
Настоящей неожиданностью для гостей Первого паба стало мероприятие под названием Godiva Party, посвященное леди Годиве, англо-саксонской графине. Согласно английской легенде, эта женщина проехала обнажённой на коне по улицам одного из городов Великобритании ради того, чтобы граф, её муж, снизил налоги для своих подданных. Каково же было удивление гостей паба, когда в открытых окнах (дело было летом) они увидели обнаженную девушку верхом на коне в образе самой леди Годивы!
В Первом пабе уже традиционно проводится фестиваль живой музыки Red Patrick. Каждый год первого сентября вы можете насладиться творчеством молодых рок исполнителей.


ОБСЛУЖИВАНИЕ.
Трудолюбивые, внимательные и приветливые девушки-официанты очаруют Вас своими улыбками и, будьте уверены, Вы ещё не один раз загляните в Первый паб. Благодарности и комплименты этим замечательным девушкам не знают границ.
Для любимых гостей предусмотрены различные акции, подарки, сюрпризы и интерактивы. В определенный период здесь можно выиграть билеты в кино или же приобрести хорошее ирландское пиво буквально за копейки.
Незабываемым подарком от Первого паба стал розыгрыш билетов на концерт группы Queen в Москве. Знатокам хорошей музыки всего лишь надо было ответить на несколько вопросов о творчестве любимой группы.


КУХНЯ ДЛЯ ПИВНЫХ ГУРМАНОВ
Любителей вкусно и сытно поесть Первый паб порадует разнообразным меню. Здесь есть всё: от традиционной европейской кухни до экзотической мексиканской. Кроме того, карта блюд постоянно расширяется. Одно из фирменных яств заведения – сочная свиная рулька по-немецки в пивном солоде, столь популярная во всем мире.
Особая гордость – прямые поставки натурального разливного пива из Ирландии. На данный момент в барной карте насчитывается более 20 сортов пенного напитка. Кроме того, при желании Вы можете попробовать эль лучших британских марок.
Если Вы решите посетить Первый паб, не откажите себе в удовольствии и отведайте вкуснейший кофе, а также всегда свежую выпечку и десерты собственного приготовления.

user posted image user posted image user posted image

Это сообщение отредактировал Первый Паб - 12.06.2015 - 20:14
Top
dudkibarmen
Дата 9.04.2011 - 16:58
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Katyrn @ 9.04.2011 - 17:01)
Хорошо бы на Нефтяге чего-нибудь путное открыли, а то в центр бывает лениво ехать, а тут одни кафе, как бы помягче выразиться, для определенного контингента biggrin.gif

А где с географической точки зрения было бы правильно открывать заведение?
Top
Katyrn
Дата 9.04.2011 - 17:34
Цитировать сообщение




Рано ли поздно, так или иначе...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15587
Пользователь №: 32637
Регистрация: 24.08.2008 - 17:10





Kri[тег]
вроде как нет уже, хотя фиг его знает... а чего туда-то? там Зимняя вишня недалеко так-то
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kri[тег]
Дата 9.04.2011 - 20:45
Цитировать сообщение




Unregistered












Katyrn
мне не столько пить, сколько затариться... вот и думаю, где...
Top
Kri[тег]
Дата 9.04.2011 - 20:54
Цитировать сообщение




Unregistered












dudkibarmen
сложный вопрос. если про фрунзенско-красноперекопский отрезок, то сейчас максимально освоенный пятачок - москвокзал, но именно поэтому там ловить уже нечего. альтернативная точка по скоплению народа - торговоцентровое место в крестах-риохоумах. только там спиртоналивающее не к месту, думаю. а общепитовое вроде уже и так есть.
между москвокзалом и крестами, в принципе, можно найти местечко для "хорошего места для всей семьи" или молодежного кабака, если грамотно продумать концепт (главное - не мешать эти идеи).
а еще по 41 маршруту наблюдается тотальный застой (или отстой) по части приличных заведений.
Top
dudkibarmen
Дата 10.04.2011 - 02:55
Цитировать сообщение




Unregistered












Сорри за незнание /сами мы неместные/, а 41 маршрут - это где?smile.gif

Это сообщение отредактировал dudkibarmen - 10.04.2011 - 02:55
Top
Katyrn
Дата 10.04.2011 - 06:36
Цитировать сообщение




Рано ли поздно, так или иначе...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15587
Пользователь №: 32637
Регистрация: 24.08.2008 - 17:10





Kri[тег]
Так там "Лотос" напротив и "Виномания", зачем затариваться в наливайку идти, в магазе удобней и приятней ))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kri[тег]
Дата 10.04.2011 - 07:59
Цитировать сообщение




Unregistered












Katyrn
пивом - на разлив - лучше как раз в наливайке, в маниях оно все больше бутылочное.
dudkibarmen
справка из краткого путеводителя для путешествующих в интернете
прашпект Фрунзе так-то, ну и в целом дятьковский сегмент
если память мне не изменяет, то наиболее типичным и практически единственным представителем культурно-массового общепита там является заведение под названием Пеликан. про него в кафейной ветке было...

Это сообщение отредактировал Kri[тег] - 10.04.2011 - 08:01
Top
Pulser
Дата 10.04.2011 - 19:53
Цитировать сообщение




Unregistered












Kri[тег]
Цитата
а пивная разливуха на менделеева, в одном флаконе с с-шопом - жива еще, не примечали? и пиво какое, если есть? а то мне скоро по маршруту 5 троля пиво пить...

Процветает эта разливайка. Там одно время один хоккеист пивко покупал unsure.gif
пиво есть всякое, от 100 до 200 за литр, всяко лучше Козелов каких-нить

По теме: тоже интересно что там за бар будет.
только на нефтестрое не приживаются заведения для нормальных людей как то... Остаются только заведения типа Южная ночь
Top
izzi
Дата 10.04.2011 - 20:15
Цитировать сообщение




Unregistered












А что с Южной ночью не так?
Давно мечтаю туда попастьsmile.gif
Top
Pulser
Дата 10.04.2011 - 20:20
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
А что с Южной ночью не так?

Посетитель сплошь ЛКН
Top
tamada
Дата 10.04.2011 - 20:21
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
По теме: тоже интересно что там за бар будет.
только на нефтестрое не приживаются заведения для нормальных людей как то...

Не согласен. Кафе Молодежное всегда пользовалось огромной популярностью в Ярославле.
Основная специализация бывшего Молодежного, это обслуживание торжеств и питание спортсменов. Кухня там всегда была приличная.
После ухода Дубицкой Галины Ивановны, кафе решили модернизировать, слелали ремонт, заменили директора, поваров, официантов.
Кухня стала похуже, да и обслуживание стало храмать, но популярность не пропала.
Кафе работало стабильно и давало прибыль.
Что будет сейчас не знаю. Телефоны бывшего директора, рабочий и мобильный отключены. (Звонил вчера спецом, хотел разузнать новости) smile.gif
Макс1980
Цитата
Посетитель сплошь ЛКН

Южная ночь? О да, это так, подтверждаю!

Это сообщение отредактировал tamada - 10.04.2011 - 20:23
Top
Pulser
Дата 10.04.2011 - 20:26
Цитировать сообщение




Unregistered












tamada
Цитата
Не согласен. Кафе Молодежное всегда пользовалось огромной популярностью в Ярославле.

у меня там свадьба была, доволен был всем, но туда просто так по-моему не придешь было?

Цитата
Южная ночь? О да, это так, подтверждаю!

Да, именно. Местных туда не заманишь...

Это сообщение отредактировал Макс1980 - 10.04.2011 - 20:28
Top
tamada
Дата 10.04.2011 - 20:49
Цитировать сообщение




Unregistered












Макс1980
Цитата
но туда просто так по-моему не придешь было?

Совершенно верно. Они работали только на обслуживание спортсменов и торжеств. smile.gif
Top
malena
Дата 11.04.2011 - 06:03
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Макс1980 @ 10.04.2011 - 21:26)
tamada
Цитата
Не согласен. Кафе Молодежное всегда пользовалось огромной популярностью в Ярославле.

у меня там свадьба была, доволен был всем, но туда просто так по-моему не придешь было?

И у нас с medvedом88 там свадьба была, кормили действительно на 5+

И у нас с medvedом88 там свадьба была, кормили действительно на 5+.
Top
Марийка
Дата 11.04.2011 - 09:18
Цитировать сообщение




Unregistered












Kri[тег]
Цитата
между москвокзалом и крестами, в принципе, можно найти местечко для "хорошего места для всей семьи" или молодежного кабака, если грамотно продумать концепт (главное - не мешать эти идеи).


как раз на этом отрезке сдается сейчас помещение бывшей "Шайбы" - на мой взгляд, неплохое месторасположение, хороший зал... Хотелось бы видеть на этом месте хорошее заведение, а не очередной супермаркет
Top

Опции темы Страницы: (71) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0259 ]   [ Использовано запросов: 19 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru