![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Luhsen |
Дата 30.05.2010 - 21:41
|
|
А можно вопросик... А у вас в группе все также симпатишненько как и в коммерческих? Или попроще? |
||
| пятнаша |
Дата 31.05.2010 - 11:08
|
|
Я в коммерческой не была, но все симпатичненько и ксати у нас группа комбинированная, я думаю там половина на льготной основе(по направлениям) половина на коммерческой .
|
|
| Bakira |
Дата 9.06.2010 - 15:07
|
|
Мы тоже с осени в 7ю идем ;-) |
||
|
|
| пятнаша |
Дата 10.06.2010 - 11:52
|
|
значит встретимся
|
|
| M@SH@ |
Дата 10.06.2010 - 12:13
|
|
Скажите, а в вашем Д/С в коммерческих группах только ежемесячная плата 3000р! Или разного вида поборы тоже есть! На игрушки там или канцтовары!
|
|
| Bakira |
Дата 10.06.2010 - 13:14
|
|
Пока не ходим - не знаю, но будут наверное, учитывая тот факт, что чтобы попасть в этот садик нужно пройти собеседование у заведущей с родни собеседованию при устройстве на работу...
|
|
|
|
| Re-Nata |
Дата 10.06.2010 - 13:21
|
|
Что за собеседование? ЗЫ что то какие-то подозрительно дешевые коммерческие группы в саду... Это сообщение отредактировал Re-Nata - 10.06.2010 - 13:22 |
||
| Bakira |
Дата 10.06.2010 - 14:49
|
|
Собеседование с родителями - цель которого выявить благосостояние и щедрость родителей. НУ по моим ощущениям....
|
|
|
|
| Re-Nata |
Дата 10.06.2010 - 17:02
|
|
Ясно |
||
| пятнаша |
Дата 11.06.2010 - 14:28
|
|
мне кажется что просто для родителей на коммерческой основе есть вступительный взнос, но там вообще то заведущая неплохая и все деньги у нее строго подотчетны, если она пробила в роно у себя в саду то это ее право, она вообще собирается вывести сад на самоокупаемость
|
|
| Tanusha52 |
Дата 17.10.2010 - 20:06
|
|
Мы ходим в детский сад 112. Я слышала отличные отзывы и мы с мужем решили устраивать ребенка только туда, и с домом рядом. Натерпелись мы в очереди в РОНО, никто ничего не обещает, я вся перенервничала.
Спасибо заведущей -Валентине Михайловне, я ей очень благодарна за ее труд. Уже при первом посещении сада у нас с мужем сложилось отличнейшее впечатление. Мы не богачи, но своему единственному ребенку хотим дать самое лучшее. А малыш-человечек еще не самостоятельный и на столь раннем этапе жизни нужно пристроить его как можно лучше. Чтоб он был защищен во всех смыслах. Заведущая очень понравилась -деятельная, мобильная, конструктивная,прогрессивная, в курсе всех дел и впереди планеты всей. Вот уж воистину знаток своего дела! Мы ходим в сад уже полтора года и нам нравится абсолютно все! Нет там никаких коммерческих групп! Это называются группы с улучшенными условиями содержания. Плата за них-как в обычном саду -53р. в день. +500р. в месяц на хоз.товары, подарки к Новому году, на Дни Рожденья, доплата воспитателям и няне (все в эту сумму входит). Очередь в группу -с рождения и есть взнос на помощь садику (не лично в карман). Условия-восхитительные. Наша группа -светлая, уютная, в современном стиле,все в отличном состоянии, много игрушек. Отличные воспитательницы, с детьми занимаются отлично, есть кислородны коктейли. С октября начались еще и кружки -фитнес, театрально-музыкальная студия, англ.язык и мн.др. Все это помимо основных занятий. Чтоб ребенок и развивался, и менял обстановку -занятия проходят в разных залах/комнатах. Цена-60р. за занятие, 480р. в месяц за курс (фитнес, например). Это очень демократично, я считаю, зато и водить никуда не надо. Т.Е. оплата 1500 р. в месяц + кружки (по желанию) и никто еще ни разу не взял с нас на что-то еще дополнительно. В бюджетных группах -помимо 53р. в день +незначительные поборы (нефиксированная сумма), а кружки также платно, группы попроще, но все также на высоком уровне. Мы с мужем очень довольны. Приятно,когда о твоем ребенке и о его благополучии заботятся. Хвала 112 саду! |
|
|
|
| katua |
Дата 22.03.2011 - 15:30
|
|
и как попасть если со зрением полный порядок? сколько там стоят комерческие группы?
|
|
|
|
| пятнаша |
Дата 22.03.2011 - 16:40
|
|
я туда вожу, по зрению, все вопросы там к заведущей, группы разные полукомерческие и комерческие
|
|
| Bakira |
Дата 22.03.2011 - 18:39
|
|
Мы тоже туда ходим по зрению но в группе примерно половина детей с нормальным зрением. садик нам нравится, единственный минус: именно в нашей группе зимой было холодно (в других наоборот жара стоит) и из за загрузки с лечением и доп услугами детишки мало гуляют.... .
|
|
|
|
| katua |
Дата 22.03.2011 - 21:28
|
|
а заведующая там как? к ней заранее на прием надо записаться? если можно ее телефончик позвоню спрошу |
||
|
|
Страницы:
(13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.