Ярославль

Страницы: (851) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Свежеобжаренный зерновой кофе.СТОП 9 мая 17.00, СЛЕДУЮЩАЯ ОБЖАРКА 10 мая 2021!!!!

Roman
Дата 21.03.2011 - 21:37
Цитировать сообщение

курю трубку

СП ПЕРЕВЕДЕНА В РЕЖИМ НОН СТОП
ОТГРУЗКА В ЦВ УСПЕШНЫЙ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ
МИНИМАЛЬНОГО ЗАКАЗА НЕТ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ВАМ НУЖНО, даже если это 100 грамм
БОЛЕЕ НИЗКИХ ЦЕН НЕ НАЙДЕТЕ. ЦЕНЫ РЕГУЛИРУЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ. ЕСЛИ ВАМ ОБЕЩАЮТ ДЕШЕВЛЕ, ТО ВАС ОБМАНЫВАЮТ.

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ФЕНОМЕНАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕН, КАЧЕСТВА, ПРОФЕССИОНАЛИЗМА И КОМПЕТЕНТНОСТИ В ВОПРОСАХ КОФЕ

За 10 лет закупки на ЯрПортале только положительные отзывы и довольные клиенты

Я - Степанов Роман Павлович, коренной Ярославец smile.gif уже 10й год оптово-розничный представитель компании Синегорье в Ярославле. Закупка на Ярпортале ведется с 2010 года, в котором я начал продвижение кофейной культуры в дома ярославцев, проводил презентации и дегустации с производителями в кафе города и перезнакомился лично с большей частью почитателей кофе в Ярославле.

МОЙ НОМЕР 89159911284 С 11 ДО 22. Даже в субботу воскресенье буду рад вас слышать, в указанное время.

Отзывы тут http://yarportal.ru/index.html?&act=ST...57&t=141823
Весь кофе зерновой. Т.е. молоть его надо дома, самостоятельно, непосредственно перед приготовлением. Молотый кофе живет 15-20 минут. По той же причине кофе всегда упаковывается в герметичные пакеты.

Но, если вы все таки хотите молотый, мы смелем его для вас на крутой проф. кофемолке абсолютно бесплатно.
Помолы: 1. турецкий 2. эспрессо мелкий 3. эспрессо стандартный 4. для фильтра 5. для френч пресса

ЗАКАЗ ПИСАТЬ ВОТ В ТАКОМ ВИДЕ, ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОПОНИМАНИЯ И ПУТАНИЦЫ

сорт1 - вес1 - зерно
сорт2 - вес2 - турка
сорт3- вес 3 - турка
сорт4- вес 4 -френч
сорт5 - вес 5 - зерно

Алгоритм заказа:
1 - в теме пишете какой сорт и в каком объеме вам нужен
2 - как только партия набрана, заказы отправляются на обжарку, высылаю номер карты для оплаты.
3 - в течении одних суток оплачиваете (обжарка производится по набору партии еженедельно, сейчас установлен день обжарки понедельник постоянным клиентам конечно поблажки, но если задерживаетесь с оплатой, то лучше написать и предупредить, чтобы я не дергался в догадках, ждать платеж или пристраивать ваш заказ, а продукт то у нас в определенном смысле скоропортящийся)
4 - в понедельник заказы обжариваются, и я передаю их в пункт выдачи, где вы их забираете, обычно это вторник. ЦВ Успешный http://yarportal.ru/topic130147.html
5 - присылайте ваш номера в ПМ, для смс-уведомления, как только заказ будет отгружен в Центр Выдачи, я пришлю вам смс, и тогда вы будете иметь и напоминание о своем заказе и 500% вероятность, что ваш заказ готов, ждет вас в ЦВ и можно смело, без опасений проездить в ЦВ зря, отправиться в ЦВ и получить Ваш заказ.

Что касается качества, ответственности и форс-мажоров.
Как многие из знающих меня лично или участвующих в закупке уже заметили:
1 - есть вопрос - задавайте, я отвечу.
2 - возник спорный вопрос и вы объективно правы- я встану на вашу сторону и сделаю все, чтобы вопрос разрешился в вашу пользу и все были довольны.
3 - накосячили на производстве (например, хотели светлую обжарку, а получили темную) это косяк, я верну вам деньги, или переделаем заказ и вы получите то, что желали. Как-то на производстве запутались, и в заказе вместо одного пакета зерном и одного пакета молотого, при этом одного сорта смололи оба. Как мы вышли из этого положения? Спросите у девушки с ником Козявка Черная, и она вам ответит: это был не ее косяк, ей не пришлось ехать в ЦВ возвращать пакет, она в следующей партии получила БЕСПЛАТНО новый пакет, как заказывала зерном. Да, тем самым она получила килограмм не дешевого кофе бесплатно. Это был косяк производства и я решил его подобным образом. Лучший клиент - довольный клиент.
4 - теоретически в ЦВ может потеряться заказ. Говорю именно теоретически, поскольку за все годы (7 лет) сотрудничества с ЦВ Успешный на моей памяти был лишь один случай, что клиент пришел за заказом через ТРИ МЕСЯЦА, и ему не нашли его пакет. Заказ был выполнен заново и оставлен в ЦВ в со следующей партией.
5 - что-бы не произошло, вы можете быть уверены, что все будет ХОРОШО. И я приложу к этому все возможные силы.
6 - вы не покупаете у меня кофе как в магазине, я предоставляю вам возможность получить квалифицированную консультацию по выбору нужного вам сорта кофе, нужной степени обжарки и получить его по отличной цене в сжатые сроки в удобном пункте выдачи.
7 - бывает задают вопрос про гарантии. Гарантии: моя репутация является моими гарантиями. Я всегда и во всем предельно честен и порядочен, чего и требую от остальных. Именно по этому мне не стыдно открыто написать свое ФИО, личный номер, который у меня уже более 10 лет, именно благодаря порядочности и стремлении работать "в долгую" у этого проекта исключительно положительные отзывы, а большая часть клиентов многие годы являются постоянными. Регулярно возникают "предприимчивые товарищи" пытающиеся безуспешно заняться тем же самым на этом форуме в разных его разделах, люди пробуют у них, сравнивают, и возвращаются. Для меня это означает, что я на верном пути и все делаю правильно, а товарищи ведущие не честную игру, являются бесплатной рекламой для меня и продукта который я предлагаю. Еще и поэтому я постоянно совершенствую свои познания в сфере кофе, от сортов, до технологии приготовления, оборудования связанного с кофе от домашнего до профессионального. Смело обращайтесь с вопросами, и я квалифицированно подскажу вам про выбор кофе под ваши вкусы, как его правильно приготовить, как хранить, какую кофемолку\кофеварку выбрать. Все я опробовал на себе, все сорта, у меня есть все типы оборудования для кофе, от ручной кофемолки, турки, френч-пресса, до профессиональной ресторанной кофемашины и профессиональной кофемолки. Поэтому все сказанное мной, это не слова вычитанные в сети, а мой личный опыт, за который я отвечаю своим именем и репутацией..

А теперь про сорта:
На данный момент нам доступны:
Эспрессо Бленды

user posted image1. Coffee Brazil – купаж основан на сочетании всемирно известного бразильского кофе Сантос с рядом африканских сортов кофе. При тщательной обжарке рождается незабываемый вкус Coffee Brazil. Его плотный мягкий вкус и пышная золотистая crema позволяет готовить из него как эспрессо, так и каппуччино.
Идеальный кофе для кофеен и ресторанов. Арабика 80% робуста 20%

ЦЕНА Во втором посте. Фасовка 500гр.

Мое примечание: классический вкус эспрессо

user posted image
2. Espresso Marco Polo – купаж исключительно состоящий из отборных сортов арабики. Это яркий экспрессивный кофе с утонченным миндальным послевкусием для истинных кофейных aficionados вашей кофейни. При тщательном приготовлении вы получите мягкий, бархатистый эспрессо и незабываемый каппуччино.
Цена: Во втором посте за 500гр.
Мое примечание: надоела классика? хочется чего-то по-интереснее? МаркоПоло - твой выбор

3. user posted imageКупаж кофе без кофеина для эспрессомашин. 100% Арабика.

Мое примечание: проблемы с кардиологией? боитесь повышения давления?
этот сорт для Вас

4. user posted imageReunion 1650В купаже «Reunion» интересным образом сочетаются классический аромат традиционного подвида арабики «Bourbon» с дикими сортами кофе из Африки. Кофе отлично подойдет как для эспрессо приготовления, так и для других способов заваривания. 100% Арабика.

user posted image
5. Santa Catarina Купаж «Santa Catarina» назван именем одного из штатов Бразилии, где выращиваются лучшие сорта кофе в стране. Купаж имеет, в качестве своей базы, глубокий вкус характерный для лучшего бразильского кофе в сочетании с яркими нотками выдающихся сортов кофе с других континентов. Арабика 80%, робуста 20%

6. «La Tierra de Lagos y Volcanes» Купаж кофе из страны озер и вулканов – Никарагуа. Эксклюзивный купаж на базе сорта Марагожип, обладающий уникальными как вкусовыми, так и внешними характеристиками. Яркий вкус одного из лучших сортов кофе Центральной Америки в гармоничном сочетании с другими выдающимися сортами кофе с островов Тихого океана. Арабика 90%, робуста 10%
user posted image

7. Sicilia – купаж Арабика 100%. Степень обжарки Full City. Состав: Высокогорные сорта Африки и Центральной Америки. Оригинальный насыщенный и полный ароматов вкус классического эспрессо в сицилийском стиле. (ТЕМНАЯ ОБЖАРКА)
user posted image

8. user posted image
Купаж для кофемашин со сниженным, на 50%, содержанием кофеина. Арабика 100%.

9. user posted image
Купаж MOCCA-JAVA (Premium) Arabica 100%
классический купаж из двух видов Арабики. Подойдет как для эспрессо-машин, так и для более традиционных способов приготовления. Обладает легкой кислинкой, насыщенным ароматом и долгим послевкусием. Данный купаж считается самым первым купажом в мире кофе и ведет свое происхождение к временам Голландской Ост-Индийской компании, которая доставляла кофе на парусных корабл@х с островов современной Индонезии. В Европе обнаружили, что кофе, привезенный из тихо-океанского архипелага, идеально сочетается с традиционным аравийским кофе "Мокка".

10. user posted image
Amazonia Exclusive Arabica Blend - бескомпромиссный, качественный купаж из лучших сортов Бразилии и Колумбии. Двух стран, которые являются ведущими производителями кофе на Южно-Американском континенте.
Плотность бразильского кофе в сочетании со сложным букетом и яркой тропической свежестью высокогорного колумбийского кофе.
Отлично подойдет для эспрессо машин и для других способов приготовления.

11. Blend Africa (Exclusive) Arabica
Эксклюзивный крепкий и ароматный кофе для эспрессомашинЭксклюзивный фирменный купаж для кофеен и кофейных Аficionado, которым нужен только лучший кофе без оглядки на цену.
Купаж созданный исключительно из лучших сортов Африканского кофе.100% Арабика.
Для приготовления в профессиональных эспрессо машинах рекомендуем среднюю (по умолчанию) или темную степень обжарки.

12. Blend Asia (Exclusive) Arabica
Эксклюзивный фирменный купаж для кофеен и кофейных Аficionado, которым нужен только лучший кофе без оглядки на цену.
Купаж созданный исключительно из лучших сортов Азиатского кофе. 100% Арабика.
Для приготовления в профессиональных эспрессо машинах рекомендуем среднюю (по умолчанию) или темную степень обжарки.

13. Blend Central America (Exclusive) Arabica
Купаж созданный исключительно из лучших сортов Центрально- Американского кофе. 100% Арабика.

14. Blend Central America (Exclusive) Arabica
Эксклюзивный кофе с яркой кислинкой для эспрессомашин
Купаж созданный исключительно из лучших сортов Центрально- Американского кофе. 100% Арабика.

15. Blend East Africa (Exclusive) Arabica
Купаж созданный исключительно из лучших сортов Восточно- Африканского кофе. 100% Арабика.

16. Blend Intercontinental Caribbean (Exclusive) Arabica
Blend Intercontinental Caribbean- воистину редкий и эксклюзивный бленд, в состав которого входит всемирно известный сорт Ямайка Блю Маунтин (25% от состава купажа). Другими составляющими этого превосходного бленда являются, в равных пропорциях:
Costa Rica SHB Fancy Reserva Presidente. Кофе с президентской плантации из Коста Рика.
Brazil Sul de Minas Fine Cup. Кофе высшей категории из Бразилии, придающий купажу крепкую базу - для употребления бленда в эспрессо-машинах.
Ethiopia Yrgacheffe. Ярко фруктовый, взрывной Африканский кофе, прошедший как и другие сорта данного изумительного бленда влажную обработку и тщательнейшую сортировку.
Blend Intercontinental Caribbean можно приготовить в эспрессо-машине или устроить гостям дегустацию, приготовив кофе во френч прессе или турке.

17. Blend Kaffa Impressionnant Arabica 80%
Экспрессивный и необычный купаж на базе Эфиопской Арабики в сочетании с качественной Африканской Робустой. Соотношение Арабики и Робусты 80%/20%. В этом купаже встречаются и дополняют друг друга две разные Африканские кофейные традиции.
Древняя кофейная культура цветущего Эфиопского высокогория и французская колониальная традиция, отдающая предподчтение крепкому, но очень бодрящему напитку.
Сорта в этом купаже очень разные и всегда обжариваются отдельно друг от друга, что позволяет каждому сорту достичь своего индивидуального пика вкусовых характеристик.

18. Blend MOCCA-JAVA (Premium) Arabica 100%
Классический купаж из двух видов Арабики. Подойдет как для эспрессо-машин, так и для более традиционных способов приготовления. Обладает легкой кислинкой, насыщенным ароматом и долгим послевкусием. Данный купаж считается самым первым купажом в мире кофе и ведет свое происхождение к временам Голландской Ост-Индийской компании, которая доставляла кофе на парусных корабл@х с островов современной Индонезии. В Европе обнаружили, что кофе, привезенный из тихо-океанского архипелага, идеально сочетается с традиционным аравийским кофе "Мокка".

19. Blend South America (Exclusive) Arabica
Мягкий эксклюзивный купаж для эспрессомашин.
Эксклюзивный фирменный купаж для кофеен и кофейных Аficionado, которым нужен только лучший кофе без оглядки на цену.
Купаж созданный исключительно из лучших сортов Южно- Американского кофе. 100% Арабика.

20. Купаж (Budget - 50% робуста) Espresso Professional
Купаж создан специально для автоматических кофемашин. Даже при минимальных дозировках получается крепкий и насыщенный кофе с устойчивой пенкой. Степень обжарки Full City придает кофе крепость даже в сочетании с большим количеством молока. Крепкий утренний кофе. Арабика 50%.

21. Смесь № 1
Авторская смесь сортов кофе для кафе и ресторанов. Для приготовления в кофемашинах методом эспрессо. 100 % Арабика.

22. Смесь № 6
Авторская смесь сортов кофе для кафе и ресторанов. Для приготовления в кофемашинах методом эспрессо. 60% Арабика.

23. Смесь № 8
Авторская смесь сортов кофе для кафе и ресторанов. Для приготовления в кофемашинах методом эспрессо. 80% Арабика.

Так же доступны персонально обжаренные моносорта в фасовке по 200гр, 500гр, 1000гр. Ассортимент в следующем посте

Нужна не кислая арабика? Вот тут я заготовил список на этот случай http://yarportal.ru/topic184020.html?view=...t&p=4963706

user posted image

Какой выбрать? тыкай сюда http://yarportal.ru/topic184020.html?view=...t&p=4961643

Если нужна консультация лучше звонить голосом, а не слать СМС. 3 раза нажимать кнопку телефона чтобы получить 1 букву, печатать 3 минуты, что можно сказать за 3 секунды, слать друг другу по несколько СМС - удовольствие сомнительное Гораздо проще и эффективнее все выяснить за минуту разговора, что будет и быстрее, и дешевле, и удобнее для Вас, по сравнению с 5 СМС. [/color]

Все вопросы плана не понравилось, горчит, кислит, не вкусно не принимаются. Это единственный случай когда я оставляю за собой право отказать в возврате или обмене. Особенно это касается обладателей кофемолок в блендерах, миксерах, комбайнах и прочих, где испольхуется роторная кофемолка. А так же если вы варите кофе в турке и доводите его до кипения. Почему? Отвечаю:
1 - это вкусовщина. Одному нравятся красные карандаши, а другому оранжевые.
2 - кофе это очень технологичный продукт. Т.е. когда правильность технологии крайне важна. От обжарки, до приготовления. За обжарку несет ответственность производитель, а я уже перед вам за нее ручаюсь и несу ответственность репутацией, и финансово. А вот дальше самое интересное. Молоть надо правильно, т.е. жерновной кофемолкой, которая дает частицы одного размера. При роторных кофемолках частицы получаются разного размера и это влияет на экстракцию вкусняшки в напиток и соответственно на вкус. Т.е. разные частицы по разному экстрагируюся. Соответственно если мы не контролируем помол, мы не можем контролировать вкус, и каждый раз играем в лотерею со вкусом "а вдруг получится терпимо". Даже если у вас правильно смолот кофе, это еще не победа. Вода тоже важна, тк влияет на вкус. Далее приготовление, и температура. Температура так же влияет на вкус. Например в случае приготовления эспрессо температура ниже 88 даст кислятину, а выше 95 горечь. И нести ответственность за то, что потребитель приготовит не правильно и не вкусно я по понятным причинам не могу. А чтобы готовить правильно, если нужен совет или информация - пишите вопросы или звоните, отвечу, подскажу, посоветую. Мой номер вверху поста большими буквами smile.gif

Это сообщение отредактировал Roman - 6.05.2021 - 15:53

--------------------
Свежеобжаренный кофе со всего мира!
Совершенство вкуса и качества по разумной цене.
Только положительные отзывы и довольные клиенты
http://yarportal.ru/topic184020.html
Интернет-магазин чая, кофе, аксессуаров

НОВИНКА!!!! Средства для волос с натуральным конопляным маслом
PMПисьмо на e-mail пользователю
Roman
Дата 21.03.2011 - 21:40
Цитировать сообщение

курю трубку

Всем внимание!!!с 12.10.2020 Успешный будет находиться по новому адресу Победы 34!!!
user posted image

Наименование Вес/Цена Вес/Цена Вес/Цена Вес/Цена
СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ КОФЕ
Amazonia Exclusive Arabica Blend 0.10кг/199р 0.20кг/361р 0.50кг/806р 1.00кг/1463р
Blend Africa (Exclusive) Arabica 0.10кг/199р 0.20кг/361р 0.50кг/806р 1.00кг/1463р
Blend Asia (Exclusive) Arabica 0.10кг/199р 0.20кг/361р 0.50кг/806р 1.00кг/1463р
Blend Central America (Exclusive) Arabica 0.10кг/199р 0.20кг/361р 0.50кг/806р 1.00кг/1463р
Blend Compass Rose (Exclusive) Arabica 0.10кг/179р 0.20кг/305р 0.50кг/715р 1.00кг/1326р
Blend East Africa (Exclusive) Arabica 0.10кг/199р 0.20кг/361р 0.50кг/806р 1.00кг/1463р
Blend Intercontinental Caribbean (Exclusive) Arabica 0.10кг/847р 0.20кг/1572р 0.50кг/3493р 1.00кг/6351р
Blend Kaffa Impressionnant Arabica 80% 0.10кг/272р 0.20кг/492р 0.50кг/1095р 1.00кг/1992р
Blend MOCCA-JAVA (Premium) Arabica 100% 0.10кг/441р 0.20кг/797р 0.50кг/1997р 1.00кг/3632р
Blend South America (Exclusive) Arabica 0.10кг/199р 0.20кг/361р 0.50кг/806р 1.00кг/1463р
Brazil Catuai Mantiqueira Arabica 0.10кг/188р 0.20кг/341р 0.50кг/757р 1.00кг/1379р
Brazil Cerrado Santos Arabica 0.10кг/132р 0.20кг/242р 0.50кг/539р 1.00кг/976р
Brazil Moca Caracolito (Peaberry) Arabica 0.10кг/164р 0.20кг/297р 0.50кг/660р 1.00кг/1200р
Brazil Mundo Novo Arabica 0.10кг/188р 0.20кг/341р 0.50кг/757р 1.00кг/1379р
Brazil Pink Star 19+ Cooxupe Arabica 0.10кг/177р 0.20кг/320р 0.50кг/712р 1.00кг/1294р
Brazil Santos Arabica 0.10кг/143р 0.20кг/258р 0.50кг/570р 1.00кг/1037р
Brazil Sul de Minas Fine Cup Arabica 0.10кг/182р 0.20кг/327р 0.50кг/720р 1.00кг/1298р
Brazilian Carnival coffee set 0.60кг/938р
Burma - Myanmar Paduak Arabica 0.10кг/278р 0.20кг/505р
Colombia Excelso Decaf Arabica (сорт без кофеина) 0.10кг/230р 0.20кг/417р 0.50кг/928р 1.00кг/1689р
Colombia Supremo Arabica 0.10кг/179р 0.20кг/324р 0.50кг/722р 1.00кг/1310р
Congo Shabunda Arabica 0.10кг/171р
Costa Rica SHB Veranero Arabica 0.10кг/237р 0.20кг/430р 0.50кг/954р 1.00кг/1734р
Costa Rica Tarrazu SHB Arabica 0.10кг/237р 0.20кг/430р
Cuba Serrano Lavado Arabica 0.10кг/321р 0.20кг/583р 0.50кг/1296р 1.00кг/2357р
Dark roasted blend Napoli Arabica (Premium) 0.20кг/378р 0.50кг/846р 1.00кг/1535р
Dominican Republic Barahona AA Arabica 0.10кг/363р 0.20кг/660р 0.50кг/1518р
Ecuador Imbabura Arabica 0.10кг/245р 0.20кг/444р 0.50кг/987р 1.00кг/1795р
Ecuador Manabi Arabica 0.10кг/245р 0.20кг/444р 0.50кг/987р 1.00кг/1795р
El Salvador Bourbon SHG EP Arabica 0.10кг/194р 0.20кг/354р 0.50кг/783р 1.00кг/1424р
Espresso italiano - per la Vacanza (full city blend) 0.10кг/272р 0.20кг/492р 0.50кг/1095р 1.00кг/1992р
Ethiopia Guji Mocca Arabica 0.10кг/230р 0.20кг/415р 0.50кг/927р 1.00кг/1683р
Ethiopia Jimma Dry Processed Arabica 0.10кг/144р 0.20кг/264р 0.50кг/586р 1.00кг/1065р
Ethiopia Kaffa Gr 1 Arabica 0.10кг/265р 0.20кг/479р 0.50кг/1065р 1.00кг/1939р
Ethiopia Mocca Harar Longberry Arabica 0.10кг/305р 0.20кг/555р
Ethiopia Sidamo Dry Processed Arabica 0.10кг/160р 0.20кг/291р 0.50кг/646р 1.00кг/1173р
Ethiopia Sidamo WET Processed Arabica 0.10кг/241р 0.20кг/437р 0.50кг/972р 1.00кг/1768р
Ethiopia Washed Yrgacheffe Arabica 0.10кг/241р 0.20кг/437р 0.50кг/972р 1.00кг/1768р
Guatemala SHB Arabica 0.10кг/202р 0.20кг/367р 0.50кг/816р 1.00кг/1481р
Honduras SHG Arabica 0.10кг/178р 0.20кг/324р 0.50кг/719р 1.00кг/1307р
India Monsooned Malabar AA Arabica 0.10кг/191р 0.20кг/348р 0.50кг/774р 1.00кг/1405р
India Plantation AA Arabica 0.10кг/192р 0.20кг/351р 0.50кг/778р
Indonesia Java Preanger Arabica 0.10кг/328р 0.20кг/598р 0.50кг/1328р
Indonesia Sumatra Mandheling Gr 1. Arabica 0.10кг/305р 0.20кг/555р 0.50кг/1235р 1.00кг/2245р
Jamaica Blue Mountain Gr1 Arabica 0.10кг/3002р 0.20кг/5459р 0.50кг/12128р 1.00кг/22052р
Kenya AA Arabica 0.10кг/314р 0.20кг/572р 0.50кг/1271р 1.00кг/2310р
Kopi Luwak Arabica 0.10кг/4621р 0.20кг/8403р 0.50кг/18674р 1.00кг/33952р
Malawi AAA Nkhata Special Arabica 0.10кг/305р 0.20кг/555р
Mexico SHG Veracruz Arabica 0.10кг/174р 0.20кг/314р 0.50кг/701р 1.00кг/1276р
Nicaragua Exclusive Full City Espresso Blend 0.10кг/290р 0.20кг/530р 0.50кг/1177р
Nicaragua Maragogype Arabica 0.10кг/399р 0.20кг/726р 0.50кг/1612р 1.00кг/2932р
Nicaragua SHG Arabica 0.10кг/184р 0.20кг/334р 0.50кг/744р 1.00кг/1351р
Papua New Guinea Bomai Arabica 0.10кг/259р 0.20кг/467р 0.50кг/1037р 1.00кг/1887р
Peaberry Arabica Blend 0.10кг/225р 0.20кг/411р 0.50кг/913р 1.00кг/1661р
Peru SHB Gr 1 Arabica 0.10кг/179р 0.20кг/324р 0.50кг/722р
Robusta Vietnam Scr 18 0.10кг/118р 0.20кг/214р 0.50кг/477р 1.00кг/868р
Rwanda FW Arabica 0.10кг/194р 0.20кг/355р 0.50кг/785р 1.00кг/1427р
Tanzania AA Twiga Arabica 0.10кг/187р 0.20кг/340р 0.50кг/755р 1.00кг/1373р
Uganda Bugisu Arabica 0.10кг/180р 0.20кг/327р 0.50кг/728р 1.00кг/1324р
Vietnam Arabica Grade 1 Scr 18 0.10кг/153р 0.20кг/278р 0.50кг/618р 1.00кг/1124р
Yaroslavl Speciality Coffee Blend 0.10кг/343р 0.20кг/470р 0.50кг/1055р 1.00кг/1920р
Yemen Ismaili Arabica 0.10кг/726р 0.20кг/1319р 0.50кг/2930р 1.00кг/5328р
Yemen Mocha Matari Arabica 0.10кг/726р 0.20кг/1319р
Zambia Chandesi Arabica 0.10кг/305р 0.20кг/555р
Вечерний Купаж кофе (50% кофеина) Arabica 0.10кг/214р 0.20кг/387р 0.50кг/858р 1.00кг/1563р
Джутовые мешки второй сорт - цена за десять штук 1.00кг/495р
Джутовые мешки первый сорт - цена за штуку 1.00кг/141р
Звезды Африки (коллекция из пяти сортов) 1.00кг/2460р
Купаж (тёмная степень) Reuniоn (Premium) Arabica 100% 0.10кг/262р 0.20кг/478р 0.50кг/1060р 1.00кг/1927р
Купаж (тёмная степень) Sicilia (Premium) Arabica 100% 0.10кг/183р 0.20кг/333р 0.50кг/737р 1.00кг/1339р
Купаж Coffee Brazil (Medium) Arabica 80% 0.10кг/150р 0.20кг/273р 0.50кг/605р 1.00кг/1100р
Купаж Decaf Blend (без кофеина) Arabica 100% 0.10кг/218р 0.20кг/400р 0.50кг/883р 1.00кг/1606р
Купаж Espresso Marco Polo (Premium) Arabica 100% 0.10кг/177р 0.20кг/318р 0.50кг/703р 1.00кг/1280р
Купаж Espresso Professional (50% робуста) 0.10кг/141р 0.20кг/259р 0.50кг/572р 1.00кг/1041р
Купаж La Tierra de Lagos y Volcanes (Premium) Arabica 90% 0.10кг/303р 0.20кг/549р 0.50кг/1221р 1.00кг/2221р
Купаж Santa Catarina (Premium) Arabica 100% 0.10кг/198р 0.20кг/359р 0.50кг/799р 1.00кг/1453р
Купаж Ост Индия 100% Арабика (Premium) 0.10кг/328р 0.20кг/598р 0.50кг/1328р 1.00кг/2415р
Купаж Турецкий (100% молотая арабика для турки) 0.10кг/175р 0.20кг/312р 0.50кг/693р 1.00кг/1259р
Набор номер 4 с кофейным скрабом 0.30кг/509р
Ознакомительный набор свежеобжаренного кофе 5 сортов 0.25кг/712р
Подарочный набор 2 х 100 грамм номер 1 0.20кг/372р
Подарочный набор 2 х 100 грамм номер 2 0.20кг/490р
Подарочный набор 3 х 100 грамм номер 3 0.30кг/732р
Смесь № 1 0.10кг/144р 0.20кг/261р 0.50кг/582р 1.00кг/1060р
Смесь № 6 0.10кг/133р 0.20кг/244р 0.50кг/542р 1.00кг/985р
Смесь № 8 0.10кг/147р 0.20кг/270р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Чай ознакомительный набор 5 сортов 0.25кг/328р 0.50кг/656р
АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ ОБЖАРЕННЫЙ КОФЕ
Ароматизированный кофе набор 5 сортов по 50 гр 0.25кг/377р 0.50кг/754р
Ароматизированный набор из разных сортов кофе 0.20кг/499р 0.40кг/997р
Карамельная груша 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе Wild Forest айриш крим 0.10кг/224р 0.20кг/408р 0.50кг/898р 1.00кг/1634р
Кофе Wild Forest апельсин 0.10кг/224р 0.20кг/408р 0.50кг/898р 1.00кг/1634р
Кофе Wild Forest банан-корица 0.10кг/224р 0.20кг/408р 0.50кг/898р 1.00кг/1634р
Кофе Wild Forest ваниль 0.10кг/224р 0.20кг/408р 0.50кг/898р 1.00кг/1634р
Кофе Wild Forest карамель 0.10кг/224р 0.20кг/408р 0.50кг/898р 1.00кг/1634р
Кофе Wild Forest лимонный пирог 0.10кг/224р 0.20кг/408р 0.50кг/898р 1.00кг/1634р
Кофе Wild Forest мятный 0.10кг/224р 0.20кг/408р 0.50кг/898р 1.00кг/1634р
Кофе Wild Forest со вкусом коньяка 0.10кг/224р 0.20кг/408р 0.50кг/898р 1.00кг/1634р
Кофе Wild Forest черносмородиновый бисквит 0.10кг/224р 0.20кг/408р 0.50кг/898р 1.00кг/1634р
Кофе Wild Forest шоколад 0.10кг/224р 0.20кг/408р 0.50кг/898р 1.00кг/1634р
Кофе Wild Forest шоколад-апельсин 0.10кг/224р 0.20кг/408р 0.50кг/898р 1.00кг/1634р
Кофе Wild Forest яблоко 0.10кг/224р 0.20кг/408р 0.50кг/898р 1.00кг/1634р
Кофе Абрикос 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе Айриш Крим 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе Айриш Крим мята 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе Айриш Крим Черника 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе английский тоффи 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе аравийский мокко 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе баварский шоколад 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе банан 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе банан карамель 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе банан клубника 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе банан корица 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе банан мята 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе банан фисташка 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе банан шоколад 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе без кофеина карамель 0.10кг/230р 0.20кг/417р 0.50кг/928р 1.00кг/1689р
Кофе без кофеина Лесной Орех 0.10кг/230р 0.20кг/417р 0.50кг/928р 1.00кг/1689р
Кофе без кофеина со вкусом Айриш Крим 0.10кг/230р 0.20кг/417р 0.50кг/928р 1.00кг/1689р
Кофе без кофеина со вкусом Ликёра Амаретто 0.10кг/230р 0.20кг/417р 0.50кг/928р 1.00кг/1689р
Кофе без кофеина со вкусом Шоколада 0.10кг/230р 0.20кг/417р 0.50кг/928р 1.00кг/1689р
Кофе Бейлиз 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе бисквит 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе виноград 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе вишня 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе вишня на коньяке 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе вишня шоколад 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе восточные пряности 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе гранат 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе Грушевый бисквит 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе дыня 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе Жасмин 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе капуччино 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе карамель яблоко 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе киви 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе Куантро 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе лимонный пирог 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе личи 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе малибу (кокос) 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе малина со сливками 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе малина шоколад 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе малиновый 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе малиновый бисквит 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе манго 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе мандарин 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе маракуйя 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе медовик 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе мексиканский сомбреро 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе мята шоколад 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе мятный 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе облепиха 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе орехово-медовый 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе пирог с гранатом 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе пломбир 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе рождественская выпечка 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе ром шоколад 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе со вкусом ванили 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе со вкусом виски 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе со вкусом вишни 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе со вкусом граната с шоколадом 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе со вкусом груши Дюшес 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе со вкусом карамели 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе со вкусом клубники со сливками 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе со вкусом кокосово-миндального торта 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе со вкусом коньяка с ликером 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
кофе со вкусом корицы 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе со вкусом красного апельсина 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе со вкусом крем брюле 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе со вкусом лесного ореха 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе со вкусом лесных ягод 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе со вкусом ликера амаретто 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе со вкусом лимона 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе со вкусом мёда 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе со вкусом миндального печенья 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе со вкусом миндаля 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе со вкусом рома 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе со вкусом смузи киви банан 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе со вкусом темного шоколада 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе со вкусом тирамису 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе со вкусом черешни 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе со вкусом швейцарского шоколада 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе тропикана 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе трюфель 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе фисташка 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе французский 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе черника 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе черника с шоколадом 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе черника со сливками 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе черничный пирог 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе черносмородиновый бисквит 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе шоколад апельсин 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе шоколад виноград 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе шоколад карамель 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе шоколад киви 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе шоколад кокос 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе шоколад манго 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе шоколад с клубникой 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе шоколадный пунш 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе яблоко 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе Яблоко Корица 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Кофе яблочный штрудель 0.10кг/150р 0.20кг/272р 0.50кг/598р 1.00кг/1088р
Марагожип Абрикос 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип айриш крим 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип Айриш Крим мята 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип Айриш Крим черника 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип амаретто 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип английский тоффи 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип апельсин 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип аравийский мокко 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип Баварский шоколад 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип банан 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип банан карамель 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип банан клубника 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип банан корица 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип банан мята 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип банан с фисташкой 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип банан шоколад 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип Бейлис 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип бисквит 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип ваниль 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип виноград 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип виски 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип вишня 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип вишня на коньяке 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип вишня шоколад 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип восточные пряности 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип гранат 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип груша 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип дыня 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип Жасмин 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип капуччино 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип карамель 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип карамель с яблоком 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип карамельная груша 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип киви 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип клубника со сливками 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип коньяк 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип коньяк с ликером 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип крем брюле 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип Куантро 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип лесной орех 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип лесные ягоды 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип лимон 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип лимонный пирог 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип личи 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип малибу (кокос) 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип малина со сливками 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип малина шоколад 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип малиновый 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип малиновый бисквит 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип манго 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип мандарин 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип маракуйя 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип медовик 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип мексиканский сомбреро 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип миндаль 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип мята шоколад 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип мятный 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип облепиха 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип орехово-медовый 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип пломбир 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип рождественский 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип ром 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип ром шоколад 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип с корицей 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип со вкусом граната с шоколадом 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип со вкусом грушевого бисквита 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип со вкусом мёда 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип со вкусом смузи киви и банан 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип тирамису 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип тропикана 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип трюфель 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип фисташка 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип французский 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип черешня 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип черника 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип черника с шоколадом 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип черника со сливками 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип черничный пирог 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип Черносмородиновый бисквит 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип шоколад 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип шоколад апельсин 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип шоколад виноград 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип шоколад карамель 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип шоколад киви 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип шоколад кокос 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип шоколад манго 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип шоколад с клубникой 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип шоколадный пунш 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип яблоко 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип яблоко с корицей 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
Марагожип яблочный штрудель 0.10кг/391р 0.20кг/712р 0.50кг/1580р 1.00кг/2871р
КОФЕ С ПРЯНОСТЯМИ
ДЕКАФ (кофе без кофеина) с лавандой 0.10кг/253р 0.20кг/458р 0.50кг/1022р
Кофе имбирное печенье 0.10кг/183р 0.20кг/333р 0.50кг/737р
Кофе с анисом 0.10кг/183р 0.20кг/333р 0.50кг/737р
Кофе с гвоздикой 0.10кг/183р 0.20кг/333р 0.50кг/737р
Кофе с душистым укропом 0.10кг/183р 0.20кг/333р 0.50кг/737р
Кофе с имбирем 0.10кг/183р 0.20кг/333р 0.50кг/737р
Кофе с кардамоном 0.10кг/183р 0.20кг/333р 0.50кг/737р
Кофе с кориандром 0.10кг/183р 0.20кг/333р 0.50кг/737р
Кофе с лавандой 0.10кг/183р 0.20кг/333р 0.50кг/737р
Кофе с можжевельником 0.10кг/183р 0.20кг/333р 0.50кг/737р
Кофе с молотой корицей 0.10кг/183р 0.20кг/333р 0.50кг/737р
Кофе с морской солью 0.10кг/183р 0.20кг/333р 0.50кг/737р
Кофе с мускатным орехом 0.10кг/183р 0.20кг/333р 0.50кг/737р
Кофе с натуральной мятой 0.10кг/183р 0.20кг/333р 0.50кг/737р
Кофе с натуральным шоколадом 0.10кг/183р 0.20кг/333р 0.50кг/737р
Кофе с орегано 0.10кг/183р 0.20кг/333р 0.50кг/737р
Кофе с розмарином 0.10кг/183р 0.20кг/333р 0.50кг/737р
Кофе с тимьяном 0.10кг/183р 0.20кг/333р 0.50кг/737р
Кофе с чёрным и душистым перцем 0.10кг/183р 0.20кг/333р 0.50кг/737р

Это сообщение отредактировал Roman - 6.05.2021 - 15:47

--------------------

Roman
Дата 21.03.2011 - 22:01
Цитировать сообщение

курю трубку

smile.gif

Это сообщение отредактировал Roman - 16.01.2020 - 23:06

--------------------

Roman
Дата 21.03.2011 - 22:02
Цитировать сообщение

курю трубку

smile.gif

Это сообщение отредактировал Roman - 9.11.2019 - 19:24

--------------------

Roman
Дата 22.03.2011 - 08:41
Цитировать сообщение

курю трубку

Сорта кофе с низкой кислинкой:

Вьетнам
Эфиопия Сидамо
Мексика Чьяпас
Индия Плантейшен
Индия муссонный малабар
Бразилия Сантос
Перу
Уганда Бугизу
Куба Серрано
Доминикана Бараона
Гондурас Сан Маркос
Никарагуа Роял
Никарагуа Марагоджип
Гватемала Фэнси

Ну и конечно же робусты. Все робусты не кислые. Мягкая горчинка и кофеин - вот гравные атрибуты робусты.

Это сообщение отредактировал Roman - 9.04.2017 - 23:52

--------------------

Roman
Дата 22.03.2011 - 13:07
Цитировать сообщение

курю трубку

СРЕДНЯЯ КИСЛИНКА

КЕНИЯ
Колумбия
Эфиопия Харар
Эфиопия Иргачеффе
Папуа Новая Гвинея Сигри
Бурунди
Эфиопия Лиму
Руанда
Уганда
Индонезия Суматра
Коста Рика

Это сообщение отредактировал Roman - 10.04.2017 - 00:09

--------------------

Roman
Дата 22.03.2011 - 15:16
Цитировать сообщение

курю трубку

Раз надо ещё раз по ценам пояснить, поясню. Минимальная розничная цена, за которую я могу предложить конечному потребителю кофе регулируется производителем. Сделано это для того, чтобы конкуренция была исключительно в качестве предоставляемых консультаций и услуг, а не в демпинге, который всегда неминуемо влечет за собой снижение уровня сервиса.
Ранее, цена на моносорта была идентична рознице производителя, теперь на 15% ниже. Нет никаких дополнительных наценок и партия обжаривается каждую неделю, а не раз в месяц, что для кофеманов гораздо удобнее и предпочтительнее, тк позволяет
всегда иметь свежий кофе, а в случае ожидания оно будет минимально.
Что касается роста цен на определенный сорт, то вы посмотрите курс рубл@ тогда и сейчас. Вычислите процент на который вырос евро/доллар и сравнив с интересующей вас динамикой на кофе всё встанет на свои места. Так же нельзя забывать о динамике цен на кофе у импортеров, в связи с сезонностью и динамикой спроса\предложения. Так например что касается именно Бразилии, то там сезон сбора кофе идет с июня по сентябрь, это означает, что до октября\ноября нового кофе не будет на рынке. В соответствии с этим с марта начинает расти цена. Так же производитель должен следовать динамике цен на рынке. Т.е. например стоит у импортера сорт 1 числа 10 долларов за кило, а потом стал 13. При наценке в 20% если бы не было подорожания и продавали бы потребителю по 12, но если так сделать, то это будет работа в минус, и потом просто не то чтобы заработать, то продав килограмм обжаренного кофе, будет в дальнейшем просто не купить даже 1 кг зеленого, который надо еще доставить, обжарить, сделать полиграфию, упаковать, продать, заплатить налоги, зарплаты, учесть амортизацию оборудования, купить газ, заплатить комунальщикам, аренду, электричество и т.д.
Помимо чисто экономических факторов, влияют и биологические. Так в связи с потеплением климата в центральной и южной Америке резко возросло число популяции жука бурильщика, который портит зерно снижая его качество и органолептику. Грядет массовое снижение объемов качественного зерна, и добавится еще один фактор роста цен на качественный кофе.
На карибах из-за природных катаклизмов вообще уничтожено до 30% плантаций. Это так же скажется на цене. Наше правительство нас так же обрадовало повышением НДС. И не стоит забывать про бензин, который заливают в транспорт доставляющий кофе от портов до складов и от туда в Ярославль, и далее после обжарки к вам.

В общем все не так просто как кажется на первый взгляд.

Если чо, то в 2009 году кило бразилии вообще стоил 300р за кило.

В любом случае потребитель всегда голосует рублем. Если вы найдёте где получить кофе через сутки после обжарки, быстрее, дешевле, с более лучшим качеством зерна и квалификации производства и консультации, так же как и тут без предоплаты, напишите мне, я сам туда обращусь.

Кто-то наверняка думает, что в этой теме зарабатывают мега капитал, увы, это далеко не так. Регулярно возникающие темы клоны в этом разделе и продаже продуктов тому подтверждение. Люди думают, что тут можно обогатиться, создают клоны, нарушают условия производителя, демпингуют, и все равно в каждый раз сливаются поняв, что очень ошибались и их основная деятельность принесет им гораздо большую часовую оплату, чем кофе.

Повторюсь и в том, что кофе для меня было, есть и будет, хобби которое я люблю.
Чтобы кофе приносило ощутимые доходы надо оперировать объемами в сотни кило и тоннами, а не в 5кило.

Это сообщение отредактировал Roman - 16.07.2018 - 22:41

--------------------

Roman
Дата 22.03.2011 - 15:56
Цитировать сообщение

курю трубку

думаю Эфиопи Лиму и Кения более интересны. Лиму - что-то среднее между Иргашеф и Сидамо, что делает этот сорт весьма привлекательным как во френче так и эспрессо машине.

Кения - это богатый букет вкуса свойственный африканским сортам, с цитрусовой кислинкой. И поскольку любителей кислинки у нас не так много то маловероятно, что именно она будет в СП. При большом желании конечно и ее можно получить аля по спец. заказу в 1 кг с ценником 1180р

--------------------

yargorval
Дата 22.03.2011 - 16:30
Цитировать сообщение

Plan B brewery

Цитата (Roman @ 22.03.2011 - 15:16)
yargorval даже не знаю как ответить на такой вопрос. Каждый из них самодостаточен. И думаю более понятны будут оценки кап тестинга, что по ссылкам выше

Я понял. Значит буду ждать, какой моносорт будет в СП.

--------------------
Пусть будет, как будет - ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было

user posted image

http://yarportal.ru/topic492284.html - Мои дегустации пива

http://yarportal.ru/topic534174.html - Мифы о пиве

Наши группы в контакте и на ФБ

http://vk.com/galereya_piva

https://www.facebook.com/galereyapiva?ref_type=bookmark
mythril
Дата 22.03.2011 - 17:31
Цитировать сообщение

Эцилопп

Мне одну банку Бразил, пожалуйста.

--------------------
«Важно не то, что с нами делают. Важно, что мы сами делаем с тем, что сделали с нами».
Жан-Поль Сартр.
Roman
Дата 22.03.2011 - 18:32
Цитировать сообщение

курю трубку

mythril
ok

--------------------

Roman
Дата 22.03.2011 - 20:43
Цитировать сообщение

курю трубку

Предлагаю Nicaragua Maragogype, в котором я уверен на все 150%

Кто что скажет по этому поводу? я открыт для обсуждения smile.gif

--------------------

schow
Дата 22.03.2011 - 23:28
Цитировать сообщение

Живу в своём мире, на своей волне и по своим правилам

Цитата (Roman @ 22.03.2011 - 21:43)
Предлагаю Nicaragua Maragogype, в котором я уверен на все 150%

Кто что скажет по этому поводу? я открыт для обсуждения smile.gif

Обсуждать не буду, доверяю вам. Сколько будет удовольствие стоить?

--------------------
Теперь живу только по этому принципу: кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдёт, а кому по фиг, тех - на фиг !
пятнаша
Дата 23.03.2011 - 12:47
Цитировать сообщение

Господин ПЖ

я хочу только какая цена
sherman
Дата 23.03.2011 - 13:32
Цитировать сообщение

anima

Roman
и я! и мне! тока цену бы тож узнать, что бы с количеством определиться

--------------------
копия тебя
Когда мы выбили Упыря (Махно) из Екатеринослава, нам в руки попала местная газета, где сообщалось о взятии Петрограда японцами.(с)

Опции темы Страницы: (851) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0.0382 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru