Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Предпринимательство и бизнес

BECEJIbIE_HOCKu
Дата 20.03.2011 - 15:35
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Пользователь №: 45676
Регистрация: 11.01.2010 - 16:57





Есть ли какие-то сходки и пати начинающих предпринимателей в нашем славном городе? Именно начинающих. Как правило студентов, которым интересно пообщаться на такие темы, найти новые партнерские связи и т.д., попробовать какие-то пилотные проекты вместе?? Может организовать что-то наподобие? Вон у англичан есть клуб, может что-то подобное замутить? =)))) Пишите, что думаете?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
JB
Дата 20.03.2011 - 15:37
Цитировать сообщение




Модератор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19044
Пользователь №: 1022
Регистрация: 12.02.2004 - 17:24





http://www.smp-forum.ru/
Не что-то похожее?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BECEJIbIE_HOCKu
Дата 20.03.2011 - 16:26
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Пользователь №: 45676
Регистрация: 11.01.2010 - 16:57





JB Ну как вариант, спасибо! Но вообще я имел в виду что-то более неформальное и независящее от власти. Чисто молодежное, ею (молодежью) и организованное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BECEJIbIE_HOCKu
Дата 20.03.2011 - 16:33
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Пользователь №: 45676
Регистрация: 11.01.2010 - 16:57





Не так чтобы тебе советовали что-то всякие эксперты, а так чтобы мы сами что-то создал и развивались, помогали друг другу это делать. Все ищут постоянно идеи, проекты, партнеров. В сети это можно делать, но все-таки в реальности это все интереснее и лучше, я считаю! Кроме того интернет полезен в знакомствах с людьми из других городов, стран, но на уровне города нужно создать что-то более "осязаемое". Как-то так) Чтобы, если у тебя появляются какие-то проекты и ты хочешь их продвинуть в Ярике, знать, с кем можно скоординироваться, с кем можно посоветоваться, кого можно пригласить в проект. Ведь много есть специалистов молодых, которые неплохо подготовлены, но молодым у нас из-за малого опыта трудно начинать. Так вот, я считаю, вместе начинать проще.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
voinova
Дата 7.07.2011 - 22:53
Цитировать сообщение




Unregistered












Идея, конечно, хорошая, но как обойтись без людей. имеющих определенный опыт и навыки - типа" пенсии". Зачем изобретать велосипед и учиться на собственных ошибках? Могу как бывший преподаватель Академии предпринимательства, а ныне просто предприниматель - провести занятия для начинающих и энергичных. Войнова Наталия Ивановна тел.90 06 43 Комиссионный магазин "Удачная находка"
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0111 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru