Ярославль


  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

гы

Грета iz skazki
Дата 25.12.2006 - 11:23
Цитировать сообщение




снегурка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31955
Пользователь №: 5907
Регистрация: 22.12.2005 - 14:57





я за демократию.
пусть уж будет)


(часть моего дневника, не удаленная, но сохраненная и чуть откреативленная)



театр абсурда

"Кто боится Панцеркампфвагена?"

время действия - вечер пятницы.
место действия - как и полагается, не определенное. где-то там, на окраине...

Некая девушка по имени Грета iz skazki сетует на новогоднюю безвкусицу на прилавках. заламывает руки и причитает - мол как я к родителям да без подарка? добрые прохожие дают некоторые полезные советы - типа "да забей".
в это время пошатывающейся походкой появляется некто - он весел, во хмелю. уже успел пробежаться по нескольким темам, предложив услуги жигало, а также выразив желание приобрести резиновый член.
дзынь


Панцеркампфваген
Дата 22.12.2006 - 18:30

(_)

Грета отвлеклась от своих проблем и переключилась на пришельца. его появление не столь уж неожидано - тема висит наверху.)


Грета iz skazki
Дата 22.12.2006 - 18:31

гыг.
сердце мое чуяло, что вы и сюда заявитесь, мистер)
решили по темкам с бокальчиком пробежаться?))))))
ну еще раз подздравляю, что ли)
выпью за вас. тем более, мне сегодня нальют)


панцеркампфваген
Дата 22.12.2006 - 18:32

(снимая шляпу и раскланиваясь)

хуябля

в это время на сцену врывается Masquerade. он возбужден, глаза ярко гоорят. в левой руке - бокал "старого бургундского". правая тянется к ножнам.

Masquerade
Дата 22.12.2006 - 18:35

отстань от девушки, подонок, ничего святого

панцеркампфваген
Дата 22.12.2006 - 18:35
(спародироваав минуэт, самодовольно произносит...)

сука

и в этот момент глаза Маскарада встречаются с глазами панцеркампфвагена. (звучит тихая лиричная музыка. вполне подойдет та самая, что играла в "72 метрах" морриконе) и Маскарад понимает - его "жизнь перевернулась". на его лице сияет благодушная улыбка. он убирает шпагу обратно в ножны. подходит к наглецу, обнимает его. зрители слышат приглушенные возгласы: "дружище, как я мог не разглядеть тебя раньше!". "гы, а мы сегодня мой День рождения празднуем. он через два дня так-то, но я отмечать не буду, гы") раздается звон бокалов, пьяная песня "Но слава богу, есть друзья-я-я-я!!!" мужчины удаляются)


Грета iz skazki
Дата 22.12.2006 - 18:37
(стоит на авансцене, бледная как полотно. в голове проносятся мысли "как это так?! при мне! при мне - так выражаться! негодяй, хам!" и никто-никто не защитит честь дамы!)) вслух произносит...

ахренеть.
я в шоке.

чуть поразмыслила. на лице появилось выражение решительности. глаза засверкали желанием отомстить

вам придется попросить прощения, т-щ Панцеркампфваген.
ну или я убью вас.
когда протрезвеете.

(гордо задрав подбородок, разворачивается, уходит.)
по залу пробегает пьяное эхо...


панцеркампфваген
Дата 22.12.2006 - 18:38

вшоке[*]


(на сцене темнота. вдруг ярко вспыхивает единственный прожектор, освещая лучом сидящего на перевернутом пустом ведре человека. он чуть сгорбился. его одежды давно превратились в лохмотья, а некогда щегольские ботинки с тупыми носами облезли и просят каши. по всему видно - философ. его пальцы бегло перебирают четки. он монотонно бормочет...

Voopa
Дата 22.12.2006 - 18:44

Эх, все ->(_!_)->..
А показанная т-щем панцеркампфваген (_) это была не иначе половинка
(_!_)-ы


свет гаснет.


как и полагается в классическом театре абсурда, все закончилось, как и начиналось - жопой.)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0111 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru