Ярославль


Страницы: (445) « Первая ... 174 175 [176] 177 178 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

Такси МАКСИМ 666666, предварительная тарификация

UVENTA
Дата 21.09.2012 - 20:16
Цитировать сообщение




Unregistered












EVS
Никто и не гордится. Наоборот, необходимо было донести до наших властей боль людей, которые давно перестали верить пустым обещаниям. От каждого дома были приглашены всего по одному представителю. Это большая ответственность, когда за тобой 300 обездоленных семей....... Но наверное у нас люди привыкли зубы скалить по любому поводу.


Это сообщение отредактировал UVENTA - 21.09.2012 - 20:31
Top
РФСР
Дата 21.09.2012 - 20:31
Цитировать сообщение




Unregistered












вирус
Цитата
РФСР, там Вам не вируса нах послать, или будете приседать с криками "КУ" до боли в суставах или опять в дальнобойщики

Да нас рать, а их всего лишь тьма. laugh.gif
Почему
Цитата
опять в дальнобойщики
? Я только во вкус вхожу.
Я и с таксо то завязал потому что заманался жить по чьим то правилам. Конечно и здесь есть условности но их в разы меньше.
Top
РФСР
Дата 21.09.2012 - 20:41
Цитировать сообщение




Unregistered












UVENTA
Цитата
необходимо было донести до наших властей боль людей, которые давно перестали верить пустым обещаниям.

Вы за сми то походу вообще не следите.
В мск людей въехавших в уже достроенный дом пинками выгоняли а потом на их глазах сломали.
Харэ тут бредить.))) Борец за справедливость... ph34r.gif
" Наши люди на такси не ездят..."))))
Top
lwlist
Дата 21.09.2012 - 21:16
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (РФСР @ 21.09.2012 - 21:41)
В мск людей въехавших в уже достроенный дом пинками выгоняли а

По телеку эту хню недавно показывали. Понастроили многоквартирных домов на землях типа СНТ, вот и хотели донести до властей, раз так вышло. Чего хотели они я не понял. Наверное чтобы дома оставили, конечно не в собственности кто строил и подключили народу коммуникации.

И таких по стране тысячи.

Это сообщение отредактировал lwlist - 21.09.2012 - 21:17
Top
РФСР
Дата 21.09.2012 - 21:28
Цитировать сообщение




Unregistered












lwlist
Так и я про то же. Че мало кидков что ли. А все людская жадность тому виной, халява и понты.. laugh.gif
ржунимагу.
Интересно чем СОВЕЩАНИЕ закончилось... и заметил ли кто ее опоздание?)))))
Top
lwlist
Дата 21.09.2012 - 21:42
Цитировать сообщение




Unregistered












ph34r.gif

Это сообщение отредактировал lwlist - 21.09.2012 - 22:03
Top
РФСР
Дата 21.09.2012 - 22:07
Цитировать сообщение




Unregistered












lwlist
---

Это сообщение отредактировал РФСР - 21.09.2012 - 22:07
Top
lwlist
Дата 21.09.2012 - 22:10
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (РФСР @ 21.09.2012 - 23:07)
lwlist
---

biggrin.gif
Top
Kipelych
Дата 22.09.2012 - 18:22
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
А по большому счету, сначала ФЗ69, потом приход на рынок сетевиков с их свободой. Вот и результат: отвечать за качество услуг - дело второстепенное после прибыли. А Раньше в такси были деж. смены, стимулирующие пребывание машин на линии в периоды нагрузок, у Рояла был утренний коридор выхода на линию, у нас "Платный выход" с 7:30 по 11:30, всё это делалось для того, чтобы снять утренние пики. Теперь, половина таксистов ссыт вообще работать, другая половина зарабатывает, когда выспится.

Шура скажи мне с какого хуя ты мог устанавливать эти платные коридоры, дежурные смены,и прочую блевотину? Я на своей машине работаю- когда захочу, и во сколько захочу! В твоей конторе чё стаж шёл или ты больничные оплачивал? может соц пакет у тебя был и договор в двух экземплярах? Вы диспетчерская служба! Не забывай об этом ! И указывать и тем более устанавливать какие то нормы выхода- в прошлом! Вас сетевики просто мордой в реальность ткнули и нах@й- на колени вас поставили если правильней! А кто круче- рассудило время и у чьей дисп-службы- больше водителей тоже рассудило время, ну и соответственно где выгодней тоже рассудило время, нех@й было обдирать водил до нитки и извлекать максимализацию прибыли! В итоге кто предложил лучшие условия водилам- тот и на коне! А все ярославские такси в жопе!
И ты прав - с какого перепуга я должен выходить на работу не выспавшись? Ты сам то до скольки спишь?
ВО СКОЛЬКО ЗАХОЧУ ВО СТОЛЬКО И БУДУ ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ, во сколько и когда захочу буду заканчивать, в каких такси(дисп-службах)захочу там и буду работать, куда захочу(или нет) буду подавать машину ну и до бесконечности можно продолжать этот список!
Скажи мне что тебе мешало сделать те же 10% как у максима и без всяких поборов-жадность?


UVENTA
Теперь вам отвечу:
Ваш заказ не взяли -потому что например- он не выгоден ни кому
К примеру почему водитель должен ехать на пос маяковского- если там нет дороги?
Предявляйте ваши претензии той же мерии, дор-службам и.т.д и съездите к ним также на совещание поэтому поводу wink.gif

Это сообщение отредактировал Kipelych - 22.09.2012 - 18:28
Top
ЖАЛО
Дата 22.09.2012 - 18:26
Цитировать сообщение




Лед тронулся,господа присяжные.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31618
Пользователь №: 58039
Регистрация: 25.09.2010 - 19:14





Kipelych
Не переборщил с правдой маткой?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kipelych
Дата 22.09.2012 - 18:30
Цитировать сообщение




Unregistered












ЖАЛО
Цитата
Не переборщил с правдой маткой?
ну вот такой я серый....
а ты боишься всё высказывать? каждому своё так то....
Top
ЖАЛО
Дата 22.09.2012 - 18:34
Цитировать сообщение




Лед тронулся,господа присяжные.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31618
Пользователь №: 58039
Регистрация: 25.09.2010 - 19:14





Kipelych
Андрей, терпимей нужно быть...
Я тебя понимаю.
Надеюсь без обид.

Это сообщение отредактировал ЖАЛО - 22.09.2012 - 18:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kipelych
Дата 22.09.2012 - 18:35
Цитировать сообщение




Unregistered












ЖАЛО
Цитата
Андрей, терпимей нужно быть...
Я тебя понимаю.
Надеюсь без обид.

да ты прав -терпилой не был biggrin.gif, скажи положа руку на сердце - в чём я не прав? ты чё телефоны с подписи убрал- заебли?

Это сообщение отредактировал Kipelych - 22.09.2012 - 18:39
Top
РФСР
Дата 22.09.2012 - 19:36
Цитировать сообщение




Unregistered












Kipelych
laugh.gif
ЖАЛО
Цитата
Не переборщил с правдой маткой?

Да там такие пуленепробиваемые жилеты, из пушки не пробьешь.)))
Типа эт Вы Андрей про кого?...и балдой по сторонам крутить давай с удивленным взглядом...))))
У них уже давно все по другому, месяца два как.... laugh.gif
Че еще интересно лично мне, что ни один турист, ни один грузоперевозчик, не из рояля не из абса не отписался в их ветках. Ни плохо ни хорошо. Пизжу в рояловской негатив про груза читал.
Top
EVS
Дата 22.09.2012 - 19:40
Цитировать сообщение




whatever my lot
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27109
Пользователь №: 33602
Регистрация: 23.10.2008 - 17:59





Kipelych

Андрюха, ты анархист. ((((((

Иваныча понять можно, и Лешу тоже, как ты еще мало-мальскую дисциплину наведешь?
Я бы на их месте так же бы, может поступал.... Иначе бардак будет....

Сетевики берут тем, что их больше 5 тысяч, я про водил.... И они именно поэтому не вводят рамки, тот же Максим, что многие просто уйдут.... И ебеня останутся невывезенными...

И с точки зрения дисп. службы типа Максима (Димона, Везет) - тоже правильный ход....

Знаешь, сложно найти то, что устраивало бы всех. Везде компромисс....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (445) « Первая ... 174 175 [176] 177 178 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0321 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru