Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Парковка на Комсомольской улице, Разрешенные места

Лученецкий Ярослав
Дата 4.03.2011 - 17:22
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1276
Пользователь №: 10832
Регистрация: 22.09.2006 - 08:48





Придрались сейчас господа полицейские, когда я остановился между Торговым переулком и знаком "Остановка запрещена" по правой стороне в 30 метрах от переулка. Типа поворот в Торговый переулок это не перекресток.
Спорить было некогда, и стоять то надо было минут 5, господин полицейский проверил доки и попросил тут не стоять, на сем удалился..
Я считаю, что там можно вполне останавливаться и стоять, а также по левой стороне между Свободы и Торговым - там тоже знаков нет.
Каково мнение специалистов?

Это сообщение отредактировал Лученецкий Ярослав - 4.03.2011 - 17:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lazzy-Che
Дата 4.03.2011 - 17:50
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Пользователь №: 60583
Регистрация: 2.11.2010 - 17:05





Насколько я знаю - если там знак, без указания зоны действия (например - "100 м"), то его действие - до первого пересечения проезжей части. Торговый переулок таковым пересечением является.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
byn93
Дата 4.03.2011 - 18:56
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Пользователь №: 59279
Регистрация: 14.10.2010 - 19:55





Лученецкий Ярослав
Остановиться по левой стороне конечно можно... только вот другим мешать будете... пробку создадите там и так проехать трудно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tigra gold
Дата 4.03.2011 - 19:47
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4613
Пользователь №: 45466
Регистрация: 5.01.2010 - 21:31





Хотел новую тему создать,но думаю тут будет уместно.
Стою сегодня на Депутатской с правой стороны ,да, нарушая.Так там всегда так ,тем более предпраздничные дни,транспорта в центре больше стало... wink.gif Кстати приехал не на рынок или "по магазинам",по делам.Контор всяких государственно-контролируещих развелось,и все в центре хочут быть....(так то бы их все бл@ в одно место загнать ,на отшибе,шоб парковка была и все в одном месте). Вобщем разгар рабочего дня ,пробки.Слышу,что в матюгальник гайцы(пайцы),продвигаясь по Депутатской, призывают освободить правую полосу ,(там справа, да,... знак есть,остановка запрещена),только процентов 90 машин там без водителей в салоне,т.е. обращаются в никуда.. А я был в машинке,ко мне тож через матюгальник,типо нах. отсюда. Так а куды?, вэтих краях деваться то,все забито,и даже если вы тут разгребете и освободите эту полосу ,то тут в два ряда все равно движения не будет,стоим то на колдобинах-сугробах. Типо ,нам пох,это распоряжение губернатора,тут я при@уел.А он вам кто, губер то?! huh.gif они лишь улыбнулись. И как бэ, получается ежику нашему заняццо нечем, и дор.полисменыы руководствуются не понятно чем.Делов то, есть ПДД,есть знаки и исполняйте согласно правил свою работу... Или у нас губер стал главнее всяких законов,почти бох,что даж полисмены ссылаются на его просьбы. ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif Ах да наш то собянинский протеже ,а тот тоже с пробками в МСК бореться biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лученецкий Ярослав
Дата 4.03.2011 - 22:32
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1276
Пользователь №: 10832
Регистрация: 22.09.2006 - 08:48





Цитата (byn93 @ 4.03.2011 - 19:56)
Лученецкий Ярослав
Остановиться по левой стороне конечно можно... только вот другим мешать будете... пробку создадите там и так проехать трудно...

Потому я справа и встал за Торговым...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RedVaz99
Дата 4.03.2011 - 22:48
Цитировать сообщение




Продажа. Монтаж. Сервис.
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10629
Пользователь №: 25276
Регистрация: 8.10.2007 - 10:04





Чудят...переулок не перекресток? Так и сказали? Значок "стажер" стыдливо прикрывая?
Ярослав, они на тебя наверное проигравшего в карты отправилиsmile.gif а сами из кустов на камеру снимали чо с ним будетsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
михей
Дата 5.03.2011 - 09:34
Цитировать сообщение




просто царь
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7226
Пользователь №: 10019
Регистрация: 22.08.2006 - 11:11





Цитата
Контор всяких государственно-контролируещих развелось,и все в центре хочут быть....(так то бы их все бл@ в одно место загнать ,на отшибе,шоб парковка была и все в одном месте)

tigra gold
золотые слова! Всех чинуш городских и областных из центра выселить в Брагино или за волгу, было бы очень удобно, что им в ценре то тусить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
saw123
Дата 5.03.2011 - 11:26
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11730
Пользователь №: 27375
Регистрация: 20.11.2007 - 09:37





Цитата (tigra gold @ 4.03.2011 - 19:47)
Хотел новую тему создать,но думаю тут будет уместно. <div align="left"></div>Стою сегодня на Депутатской с правой стороны ,да, нарушая.Так там всегда так ,тем более предпраздничные дни,транспорта в центре больше стало... wink.gif Кстати приехал не на рынок или "по магазинам",по делам.Контор всяких государственно-контролируещих развелось,и все в центре хочут быть....(так то бы их все бл@ в одно место загнать ,на отшибе,шоб парковка была и все в одном месте). Вобщем разгар рабочего дня ,пробки.Слышу,что в матюгальник гайцы(пайцы),продвигаясь по Депутатской, призывают освободить правую полосу ,(там справа, да,... знак есть,остановка запрещена),только процентов 90 машин там без водителей в салоне,т.е. обращаются в никуда.. А я был в машинке,ко мне тож через матюгальник,типо нах. отсюда. Так а куды?, вэтих краях деваться то,все забито,и даже если вы тут разгребете и освободите эту полосу ,то тут в два ряда все равно движения не будет,стоим то на колдобинах-сугробах. Типо ,нам пох,это распоряжение губернатора,тут я при@уел.А он вам кто, губер то?! huh.gif они лишь улыбнулись. И как бэ, получается ежику нашему заняццо нечем, и дор.полисменыы руководствуются не понятно чем.Делов то, есть ПДД,есть знаки и исполняйте согласно правил свою работу... Или у нас губер стал главнее всяких законов,почти бох,что даж полисмены ссылаются на его просьбы. ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif Ах да наш то собянинский протеже ,а тот тоже с пробками в МСК бореться biggrin.gif biggrin.gif

я так и думал, что вам хотелось чтоб они на эвакуаторы грузили и увозили, за нарушение парковки, а не расшугивали
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
umische
Дата 5.03.2011 - 11:32
Цитировать сообщение




Лидер мнений
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25971
Пользователь №: 413
Регистрация: 16.09.2003 - 10:01





Цитата (tigra gold @ 4.03.2011 - 19:47)
Хотел новую тему создать,но думаю тут будет уместно. <div align="left"></div>Стою сегодня на Депутатской с правой стороны ,да, нарушая.Так там всегда так ,тем более предпраздничные дни,транспорта в центре больше стало... wink.gif Кстати приехал не на рынок или "по магазинам",по делам.Контор всяких государственно-контролируещих развелось,и все в центре хочут быть....(так то бы их все бл@ в одно место загнать ,на отшибе,шоб парковка была и все в одном месте). Вобщем разгар рабочего дня ,пробки.Слышу,что в матюгальник гайцы(пайцы),продвигаясь по Депутатской, призывают освободить правую полосу ,(там справа, да,... знак есть,остановка запрещена),только процентов 90 машин там без водителей в салоне,т.е. обращаются в никуда.. А я был в машинке,ко мне тож через матюгальник,типо нах. отсюда. Так а куды?, вэтих краях деваться то,все забито,и даже если вы тут разгребете и освободите эту полосу ,то тут в два ряда все равно движения не будет,стоим то на колдобинах-сугробах. Типо ,нам пох,это распоряжение губернатора,тут я при@уел.А он вам кто, губер то?! huh.gif они лишь улыбнулись. И как бэ, получается ежику нашему заняццо нечем, и дор.полисменыы руководствуются не понятно чем.Делов то, есть ПДД,есть знаки и исполняйте согласно правил свою работу... Или у нас губер стал главнее всяких законов,почти бох,что даж полисмены ссылаются на его просьбы. ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif Ах да наш то собянинский протеже ,а тот тоже с пробками в МСК бореться biggrin.gif biggrin.gif

ох они шерстили на днях комсомолку и первомайку. только хле толку то.. одних прогонят, пока отойдут - уже другие припаркованы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sank
Дата 8.03.2011 - 08:09
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5464
Пользователь №: 43819
Регистрация: 21.11.2009 - 17:16





Сделать штраф за парковку под знаком 5тыс.руб и сразу места находится будут. biggrin.gif
PM
Top
kazoom
Дата 8.03.2011 - 11:28
Цитировать сообщение




Бабло побеждает зло
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3476
Пользователь №: 32237
Регистрация: 31.07.2008 - 18:07





Цитата (СанёкЯр @ 8.03.2011 - 09:09)
Сделать штраф за парковку под знаком 5тыс.руб и сразу места находится будут. biggrin.gif

Ты что! Как ты мог такое сказать! Это же ущемление прав граждан будет! Надо другими способами бороться! (эта ржака из темы про остановку инспектором вне стац. поста biggrin.gif )
PM
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0108 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru