Ярославль


Страницы: (472) « Первая ... 251 252 [253] 254 255 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Виноград в Ярославской области

volcov
Дата 13.10.2016 - 08:56
Цитировать сообщение




Unregistered












tapant Строби 2 гр. на 10 л в. пользуюсь один раз до цветения после обр. Ридомилом и в крайнем сл. еще раз после сбора урож. Что значит чередую-- в процессе проф. обработок прим. различные препараты. Иначе идет привыкание и один и тот же препарат не работает.
Top
volcov
Дата 13.10.2016 - 09:00
Цитировать сообщение




Unregistered












ELSI
Если нет опыта выращ. Присмотритесь Алешенькин,Элегант, Гарольд, Нов русский, 10-1-76, Самородок. Тукай.
Top
volcov
Дата 13.10.2016 - 09:07
Цитировать сообщение




Unregistered












koyasha Список сортов на первой стр. ссылка. Цена на 17 год от 400до 700 р. Взрослые саж. в емкостях по заказу и готовые цена договорная.
Top
ИльяХант
Дата 13.10.2016 - 09:53
Цитировать сообщение




Unregistered












AlexR
Да Вам. Просто я тоже нынче приобрел у Владимира саженца, правда с приростом в пару метров smile.gif
А в прошлом году каков был результат на этих кустах?
Top
AlexR
Дата 13.10.2016 - 10:11
Цитировать сообщение




Unregistered












ИльяХант
Прошлый год сигналки на конец августа были такие:
Чарли user posted image
Астраханец user posted image
Загадка Шарова user posted image
Алешенькин user posted image
И сеянец Владимира user posted image
Top
Olga.KNor
Дата 13.10.2016 - 16:32
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Пользователь №: 177035
Регистрация: 18.04.2015 - 18:29





Шикарные сигналки! )) по всему видать: это дело Вам к рукам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ИльяХант
Дата 13.10.2016 - 17:51
Цитировать сообщение




Unregistered












Да, шикарнО, уже жду с нетерпением следующего сезона smile.gif...перезимовать правда еще нужно.
Top
volcov
Дата 13.10.2016 - 17:58
Цитировать сообщение




Unregistered












ИльяХант И не хамить с нагрузкой. Корневая еще слабая.
Top
Elena Goryacheva
Дата 16.10.2016 - 21:40
Цитировать сообщение




Unregistered












Владимир, здравствуйте, подскажите, виноград растет в теплице. 4 год. в прошлом только разобралась как правильно формировать куст((( много он от меня натерпелся, бедолага.... так вот, в этом году выпустил много цветко, но яоставила гроздей 6. во время цветения и завязывания винограда не поливала, когда росла ягода вместе с помидорами поливала. Ягода получилась как горох, мелкая и в грозди мало. Сладкий очень. сорт «Первозванный». подскажите от чего это бывает. что мне нужно делать чтоб я года была хорошей. На след год муж построит теплицу отдельно под виноград.
Top
Elena Goryacheva
Дата 16.10.2016 - 21:48
Цитировать сообщение




Unregistered












Участок расположен на склоне, почва песчанная. влаги в ней почти нет... Может ему влаги не хватило?
Top
volcov
Дата 16.10.2016 - 22:18
Цитировать сообщение




Unregistered












Elena Goryacheva Д.в. Ягода мелкая и практ. без семечек. Дело не в том что ему не хватает по корням. А наоборот много влаги в теплице. нужно обильное проветривание и темп. +15 и выше но не более 30. У вас же скорее всего было влажно, и жарко. Тем более возьня с томатами--соседство не выносит. Словом плохо опылился. В момент цветения тепл. открывается с раннего утра и закр. вечером---вин. при цветении любит легкое движение ветра и тишину.

Это сообщение отредактировал volcov - 16.10.2016 - 22:19
Top
Elena Goryacheva
Дата 16.10.2016 - 23:03
Цитировать сообщение




Unregistered












Спасибо! все поняла. теплица нужна новая. томаты и виноград отдельно пусть живут. Весной приеду к Вам за виноградом)))
Top
volcov
Дата 17.10.2016 - 02:40
Цитировать сообщение




Unregistered












user posted image Первозванный.
Top
Elena Goryacheva
Дата 17.10.2016 - 08:22
Цитировать сообщение




Unregistered












Какая красота!!! Куст у меня примерно такой же силы, вот только ягодки подкачали! ну ладно на ошибках учатся, поэтому не расстраиваюсь. Ребенок съел и такой виноградик, вместе с "Кодрянкой", (она порадовала дала очень хороший урожай)!! и покупной виноград есть отказывается!
Top
volcov
Дата 17.10.2016 - 09:59
Цитировать сообщение




Unregistered












Elena Goryacheva Все верно, кто попробовал свой виноград,на магазинный не смотрит.
Top

Опции темы Страницы: (472) « Первая ... 251 252 [253] 254 255 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0481 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru