Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Коляска ТАКО ДЖАМПЕР 2в 1, Плюсы и минусы

M@SH@
Дата 2.03.2011 - 11:01
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5743
Пользователь №: 52939
Регистрация: 9.06.2010 - 19:30





Мамочки подскажите? Кто приобретал коляску ТАКО ДЖАМПЕР 2 в 1 или 3в1? Интересует проблемы с которыми столкнулись при эксплуатации. Уж очень она мне приглянулась. В магазинах ее очень хвалят. Заранее спасибо!

Это сообщение отредактировал M@SH@ - 2.03.2011 - 11:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Наташка2004
Дата 2.03.2011 - 13:39
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3557
Пользователь №: 56051
Регистрация: 22.08.2010 - 09:02





M@SH@
Обзор коляски http://kloomba.ru/articles/reviews/tako-jumper/ В конце куча отзывов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
M@SH@
Дата 3.03.2011 - 11:34
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5743
Пользователь №: 52939
Регистрация: 9.06.2010 - 19:30





Цитата (Наташка2004 @ 2.03.2011 - 14:39)
M@SH@
Обзор коляски http://kloomba.ru/articles/reviews/tako-jumper/ В конце куча отзывов.

Спасибо, уже все прочитала. А среди форумчан, ни кто не пользовался колясочкой!!!??? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bes-Govorun
Дата 3.03.2011 - 20:48
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Пользователь №: 37851
Регистрация: 24.04.2009 - 09:53





Мы на такой гоняем коляске. Мне очень нравится. Управляется отменно. В багажник машины влезает на раз-два (при условии что он забит наполовину). Всем кто увидит на коляске козырек, всем нравится, он не особо большой и в ветренную погоду можно поднять типа забрало и ребенку не будет дуть.
Передние колеса можно заблокировать, чтобы они были направлены только вперед, это удобно по снегу ехать. А по асфальту лучше разблокировать их.
Из минусов могу отметить, что через 2 месяца (интенсивной эксплуатации зимой по буеракам) умерли подшипники в колсах задних. Колеса стали болтаться. Когда разобрал их -оказалось просто подшипник полное г..... Купил новые за 100р 4 шт, поменял за 5 минути теперь снова отлично катится.
В итоге я доволен выбором коляски, жене тоже нравится.
Удачи в выборе. smile.gif

Это сообщение отредактировал Bes-Govorun - 3.03.2011 - 20:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
M@SH@
Дата 3.03.2011 - 21:18
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5743
Пользователь №: 52939
Регистрация: 9.06.2010 - 19:30





Цитата (Bes-Govorun @ 3.03.2011 - 21:48)
Мы на такой гоняем коляске. Мне очень нравится. Управляется отменно. В багажник машины влезает на раз-два (при условии что он забит наполовину). Всем кто увидит на коляске козырек, всем нравится, он не особо большой и в ветренную погоду можно поднять типа забрало и ребенку не будет дуть.
Передние колеса можно заблокировать, чтобы они были направлены только вперед, это удобно по снегу ехать. А по асфальту лучше разблокировать их.
Из минусов могу отметить, что через 2 месяца (интенсивной эксплуатации зимой по буеракам) умерли подшипники в колсах задних. Колеса стали болтаться. Когда разобрал их -оказалось просто подшипник полное г..... Купил новые за 100р 4 шт, поменял за 5 минути теперь снова отлично катится.
В итоге я доволен выбором коляски, жене тоже нравится.
Удачи в выборе. smile.gif

Да! Я тоже читала, что колеса у этой коляски-это слабое место.

Я так понимаю, прогулку вы еще не использовали? Мне просто интересно, можно прогулку сложить или надо сначала ее с шасси снять?

Если в ваш багажник мазды влезает , значит в нашу ауди а4 тоже поместиться? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bes-Govorun
Дата 4.03.2011 - 10:37
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Пользователь №: 37851
Регистрация: 24.04.2009 - 09:53





M@SH@ У А4 багажник поболее будет. так что влезет без проблем. Прогулку нам еще рано,мы маленькие еще.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ActiveGirl
Дата 11.03.2011 - 20:52
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Пользователь №: 58862
Регистрация: 8.10.2010 - 11:01





Я катаю сына в Tako Jumper X вот уже почти полтора года.. В целом коляской очень довольна. В люльке откатались с октября по март включительно, дальше деть просто не захотел лежать и пришлось поставить прогулку, хотя в люльку он всё еще помещался (но дети разных размеров, конечно, бывают). Люльке нареканий вообще никаких нет, в прогулочном варианте не очень понравился чехол, он как бы велик немного, с мая вообще его сняли и катались так. Коляска очень маневренна и в отличие от трехколесок (капелла у подруги) более устойчива, проходимость идельная (гуляли в лесу и по снегу). В багажник рено логан помещается без проблем.
Из минусов:
- корзина для вещей расположена близко к дну люльки (прогулочного блока) поэтому в нее трудно положить крупную вещь. Например, пакет с продуктами из магазина, приходится запихивать по частям: сначала кефир, потом батон и т.д.
- застежка на сумке не очень удобная (петелькой), поэтому я просто приклеила с внутренней стороны липучки и застегиваю сумку на них.
- коляска нелегкая, но у нас лифт, поэтому вес колясона не особо напрягает, и потом в нашем возрасте уже, думаю, с мая пересядем на трость, а пока на дороге снег и "каша-малаша", то прогулочный блок Тако идеальный вариант. Для этой ценовой категории, очень хороший выбор.

Это сообщение отредактировал ActiveGirl - 11.03.2011 - 21:21
PM
Top
Mashen'ka
Дата 12.03.2011 - 17:47
Цитировать сообщение




Unregistered












У нас такая коляска.из минусов-тяжёлая.прогулочный блок достаточно продуваемый.люлька удобная.теплая и достаточно большая.у нас эта коляска вторая,у первой(подобная)подкачала рама.поэтому,выбирая вторую коляску обращали внимание именно на то,как сделано шасси.откатали всю зиму,по снегу.даже колеса не фиксировали.
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0107 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru