Ярославль


Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Что бы вы хотели купить, но жаба душит?

zuz
Дата 28.02.2011 - 08:56
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





Вот иногда бывает, и деньги есть, и желание, и даже возможность, но.... жалко на ерунду или на пустяк деньги "выбрасывать". У вас такое случается, или давно на что-то смотрите?
Или хочется, но возможности нет. Только для вас самих, мамы, не для мужа, детей или семьи smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bobik
Дата 28.02.2011 - 09:55
Цитировать сообщение




голубых кровей
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9791
Пользователь №: 38669
Регистрация: 29.05.2009 - 08:57





Я задумалась... Все что приходит в голову - не для себя! Если начинаю со скрипом придумывать что-то для себя, то придумываются только необходимые вещи типа зимних сапог. И я поняла, что не знаю...
Если вот только лосины rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Оксана М.
Дата 28.02.2011 - 11:18
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Пользователь №: 55014
Регистрация: 30.07.2010 - 10:07





Очень хотелось бы сделать лазерную коррекцию зрения. В принципе деньги смогла бы найти, но как подумаю, что очки в несколько раз дешевле, то такая жаба душит!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
molniaxxl
Дата 28.02.2011 - 11:53
Цитировать сообщение




Ну хорошо, ведьма так ведьма, очень славно и роскошно.
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19178
Пользователь №: 8097
Регистрация: 17.05.2006 - 12:52





Цитата (Оксана М. @ 28.02.2011 - 12:18)
Очень хотелось бы сделать лазерную коррекцию зрения. В принципе деньги смогла бы найти, но как подумаю, что очки в несколько раз дешевле, то такая жаба душит!!!

зря кстати, меня жаба душит, что я раньше ее не сделала все чего-то ждала и тянула, сейчас изредка бывает такое ощущение, как будто очки пытаюсь поправить и сразу осекаюсь и думаю, ну какая же все таки умница laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
molniaxxl
Дата 28.02.2011 - 11:55
Цитировать сообщение




Ну хорошо, ведьма так ведьма, очень славно и роскошно.
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19178
Пользователь №: 8097
Регистрация: 17.05.2006 - 12:52





меня жаба душит купить другую машину, о которой мечтаю...умом понимаю, что не надо: что расход бензина будет больше, что ТО будут дороже, запчасти, что КАСКО на нее будет дороже, что ее вероятность угона больше....но хочется все же... blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
molniaxxl
Дата 28.02.2011 - 11:57
Цитировать сообщение




Ну хорошо, ведьма так ведьма, очень славно и роскошно.
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19178
Пользователь №: 8097
Регистрация: 17.05.2006 - 12:52





а по мелочам...так ничего не хочется вообще, даже подарок на 8е марта сама себе придумать не могу blink.gif, т.к. все просто пошел-купил-забыл...вот раньше когда не было денег, намного больше хотелось и интереснее все как-то было rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fima
Дата 28.02.2011 - 12:54
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14182
Пользователь №: 51734
Регистрация: 15.05.2010 - 21:58





Когда муж купил себе мотоцикл, я долго думала, что бы такое купить себе в отместку.... Купила шубу smile.gif Раньше жаба душила.
А теперь жаба душит купить резиновые сапоги..... Вроде и надо для луж, но, блин, не стоят они таких денег....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
molniaxxl
Дата 28.02.2011 - 13:00
Цитировать сообщение




Ну хорошо, ведьма так ведьма, очень славно и роскошно.
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19178
Пользователь №: 8097
Регистрация: 17.05.2006 - 12:52





Цитата (Fima @ 28.02.2011 - 13:54)
Когда муж купил себе мотоцикл, я долго думала, что бы такое купить себе в отместку.... Купила шубу smile.gif Раньше жаба душила.
А теперь жаба душит купить резиновые сапоги..... Вроде и надо для луж, но, блин, не стоят они таких денег....

так купите дешевые в Карусели wink.gif
у меня трое резиновых сапог laugh.gifи машину мыть и с дитем гулять и на выход есть, меня жаба душит в такую погоду хорошие сапоги одевать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МЫШИ
Дата 28.02.2011 - 13:07
Цитировать сообщение




кошки-мышки
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9444
Пользователь №: 5458
Регистрация: 23.11.2005 - 13:29





а у меня так щас: я все свои деньги, которые в заначке пригрела для себя, трачу на всякие штучки для дочи, так хочется чтоб она была во всем самом красивом, с игрушками, колясками и тп!
а если речь заходит от той же самой сумме на себя, то всегда 1000 раз подумаю, прежде чем купит, тк у меня и так гардероб ломится и туфель не счесть...но уж если ООООЧЧЕНЬ что-то понравилось, то даже муж говорит - покупай, чтоб потом не жалеть!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
molniaxxl
Дата 28.02.2011 - 13:18
Цитировать сообщение




Ну хорошо, ведьма так ведьма, очень славно и роскошно.
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19178
Пользователь №: 8097
Регистрация: 17.05.2006 - 12:52





Цитата (МЫШИ @ 28.02.2011 - 14:07)
а у меня так щас: я все свои деньги, которые в заначке пригрела для себя, трачу на всякие штучки для дочи, так хочется чтоб она была во всем самом красивом, с игрушками, колясками и тп!
а если речь заходит от той же самой сумме на себя, то всегда 1000 раз подумаю, прежде чем купит, тк у меня и так гардероб ломится и туфель не счесть...но уж если ООООЧЧЕНЬ что-то понравилось, то даже муж говорит - покупай, чтоб потом не жалеть!

это здорово...наверное будет вам приятно это все вспомнить...это тоже важно,а вот мне жаль на всю лабуду детскую тратить деньги, потом думать куда это все деть...а вот на образование и здоровье ребенка денег не жалко...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Roxation
Дата 28.02.2011 - 13:20
Цитировать сообщение




Всегда!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20597
Пользователь №: 5404
Регистрация: 20.11.2005 - 09:38





molniaxxl
Цитата
меня жаба душит купить другую машину, о которой мечтаю...умом понимаю, что не надо: что расход бензина будет больше, что ТО будут дороже, запчасти, что КАСКО на нее будет дороже, что ее вероятность угона больше....но хочется все же... 

плюсанусь)))

PM
Top
galkagalka
Дата 28.02.2011 - 13:51
Цитировать сообщение




открытие года
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51468
Пользователь №: 39452
Регистрация: 27.06.2009 - 14:18





Есть такое мнение cool.gif, что чем немотивированнее желание(ну вот очень хочется купить или сделать какую-то ерунду, на рациональном уровне вроде бы не очень-то и нужную), тем с большей степенью вероятности оно отражает действительную внутреннюю потребность.
Поэтому лучше, если можно, сделать это)
PM
Top
Enya
Дата 28.02.2011 - 14:07
Цитировать сообщение




8 кубиков
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52184
Пользователь №: 36238
Регистрация: 21.02.2009 - 23:32





квартирку хочу, вот моё желание rolleyes.gif
а по мелочи: очки, сумки, обувку..вот до этого больная и покупаю всегда и много ph34r.gif
Fima
Цитата
А теперь жаба душит купить резиновые сапоги..... Вроде и надо для луж, но, блин, не стоят они таких денег....

стоят cool.gif даже моя мама оценила эту моду, теперь грит: мне весна не по чём пусть тает снег, я готова плавать laugh.gif а с детьми гулять самое то! вот мне бы хорошую обувь жалко бы было бегать за детем по лужам ph34r.gif dry.gif а ведь мой бандит выбирает лужи не в 1-2 см, а поглубже и по-большееееееееееее ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МЫШИ
Дата 28.02.2011 - 14:16
Цитировать сообщение




кошки-мышки
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9444
Пользователь №: 5458
Регистрация: 23.11.2005 - 13:29





Цитата (Enya @ 28.02.2011 - 14:07)
квартирку хочу, вот моё желание rolleyes.gif
а по мелочи: очки, сумки, обувку..вот до этого больная и покупаю всегда и много ph34r.gif
Fima
Цитата
А теперь жаба душит купить резиновые сапоги..... Вроде и надо для луж, но, блин, не стоят они таких денег....

стоят cool.gif даже моя мама оценила эту моду, теперь грит: мне весна не по чём пусть тает снег, я готова плавать laugh.gif а с детьми гулять самое то! вот мне бы хорошую обувь жалко бы было бегать за детем по лужам ph34r.gif dry.gif а ведь мой бандит выбирает лужи не в 1-2 см, а поглубже и по-большееееееееееее ohmy.gif

ну квартрику метров 150-200 я бы тож хотела, машинку своей мечты тоже...про квартиру рассуждаю вслух на тему "Моя мечта", но умом понимаю, что квартиру то можно купить, но это потом еще лет 50 кредит выплачивать, а нафига добровольно в эту каббалу влезать и сидеть на хлебе и воде, смотреть с завистью улетающим в Тайланд самолетам, если у нас и так замечательная квартира? да, небольшая, но уютная! все кто бывал, сразу отмечают это...
ну а машина...у нас одна есть, в данный момент второй не нужно, тк особой потребности у меня нет куда-то ездить.. вот папа клянется, что как тока пойду на работу, начнутся всякие разъезды - сразу мне коня железного подгонит.....

да, плюсуюсь к сапогам! супер вещь!!!!!!!!

и никогда мне не жалко будет на отдых за границей деньги потратить!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МЫШИ
Дата 28.02.2011 - 14:17
Цитировать сообщение




кошки-мышки
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9444
Пользователь №: 5458
Регистрация: 23.11.2005 - 13:29





molniaxxl
Цитата
а вот на образование и здоровье ребенка денег не жалко...

а вы уже щас копить начинаете?

вот у меня муж не видит смысла какие-то сберкнижки заводить на ребенка, что-то откладывать..у него девиз "Будет день и будет пища"....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0111 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru