![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Total |
Дата 25.02.2011 - 14:06
|
|
|
|
|
|
| Tonya87 |
Дата 25.02.2011 - 14:08
|
|
совсем недавно обсуждали скорую, что они говорят зачем вызывали... И многие сказали и я в том числе, что мне наплевать, что мне будут говорить! И пусть в меня сыплются камни, но я буду вызывать скорую при малейшем сомнении в здоровьи моей малышки!!! И буду носится как ошпаренная и просить помочь ни одного врача так другого! И если ночью плохо до утра ждать не буду!
|
|
| Юран |
Дата 25.02.2011 - 14:13
|
|
Мама не сориентировалась, а медики как обычно виноваты не занимаются чудесами.
|
|
| Elizaveta |
Дата 25.02.2011 - 16:10
|
|
Отец погибшего в поликлинике младенца врачей не винит:
|
|
|
|
| Red XIII |
Дата 25.02.2011 - 16:12
|
|
Я, как и Вилли Токарев, склонен смотреть на вещи философски, хоть и несколько под другим углом.
Умерший ребенок, ИМХО, должен быть счастлив, т.к. умер в том возрасте, когда ничего не осознаешь - ни факта болезни, ни факта смерти. Нет горечи утраты, нет сожалений о впустую прожитой жизни, и т.д. и т.п. Гораздо большей жалости достойны, например, старики, умирающие в мучениях и полном одиночестве, запертые в собственной квартире или в палате дома престарелых. Только они почему-то не вызывают воплей тоски и сострадания. Ну конечно, кому жалко какого-то сморщенного деда или бабку - туда им и дорога! Нечего тут небо коптить! То ли дело розовощекая пуся с кукольным личиком... Еще один пример. Ребенок одних моих знакомых после родовой травмы и неудачной операции впал в состояние, похожее на кому. Он не реагировал на окружающее, только лежал, хрипло дышал (у него от постоянной неподвижности были какие-то проблемы с дыханием), все время почему-то крутил головой вправо-влево, словно рассматривая проносящийся мимо поезд, иногда стонал... В таком состоянии он пробыл 5 лет, а потом умер. Что у него творилось в голове на протяжении этих лет - одному Богу известно. Но, думаю, он был бы безмерно счастлив, умерев не в 5 лет, а много раньше. В конце-концов, кто знает - так ли страшна смерть? Может, ТАМ настолько хорошо, что мы будем жалеть о том, что не ушли из ЭТОЙ жизни сразу после рождения? |
|
| Tonya87 |
Дата 25.02.2011 - 16:17
|
|
согласна ребенку может правда хорошо, и хорошо что он ничего не осознал. Какого матери с отцом это знают только они
|
|
| Elizaveta |
Дата 25.02.2011 - 16:21
|
|
Предварительные итоги судебно-медицинской экспертизы: девочка скончалась от порока сердца. Следователи опровергают версию, что врачи оказали помощь несвоевременно.
|
|
|
|
| Василий Эх |
Дата 25.02.2011 - 16:30
|
|
какие у нас тут все философы...
|
|
|
|
| Lorana |
Дата 25.02.2011 - 16:36
|
|
ужасно жалко девочку, сил справиться с такой трагедией родителям... Смерть ребенка ничему не научит - перед моими глазами пример моих родителей, которые в 1 день изменились до неузнаваемости после смерти сына. Жизнь никогда не станет преждней, сколько бы ни было в семье детей ДО и После этой малютки.
|
|
|
|
| Вилли Токарев |
Дата 25.02.2011 - 16:44
|
|
сами себе противоречите. и вообще тема не для этого... |
||
| Aleksy_5 |
Дата 25.02.2011 - 16:47
|
|
загадка Наверно вы правы,поправил свой пост....без ругани |
||
|
|
| Zima2427 |
Дата 25.02.2011 - 16:54
|
|
Вот такая у нас бесплатная медицинская помощь.
|
|
|
|
| zimsterla |
Дата 25.02.2011 - 16:55
|
|
//
Это сообщение отредактировал zimsterla - 21.09.2017 - 17:13 |
|
|
|
| galkagalka |
Дата 25.02.2011 - 17:06
|
|
Почему же? Недиагностированных пороков сколько угодно. А вот здесь: Озвучивается другая версия.Что это была травма. |
||
|
|
| OBEROY |
Дата 25.02.2011 - 18:13
|
|
Могли о пороке не знать. Я не знал о ВПС до 22 лет.
|
|
Страницы:
(8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.