Ярославль


Страницы: (20) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

бойтесь мауса на дороге!

mouseTPAKTOPuCT
Дата 10.02.2011 - 18:28
Цитировать сообщение




просто няшка в костюме какашки
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24129
Пользователь №: 41358
Регистрация: 10.09.2009 - 13:03





Потерял кардан вчераsmile.gif начну бл@ издалекаsmile.gif вобщем появилась в начале января вибрация непонятная. и всё сильнее и сильнее. я всё думал что это редуктору пушистый зверь подкрадываетсо. ибо чем выше скорость тем сильнее. ну такто пох@й было, ибо всё рано гараж зянят вторым моквич0м и делать негде. забил х@й короче. но последнее время ваще стало жосско, ездил по 20-30 кмч - выше жуткей вибростенд нах. и вчера вот возвращялся от клиента, якорь ему в жопу, и на последнем светофоре который у московского вокзала в сторону крестов решил дёрнуть гамадрилоф на кредитопамойках. ну стартанул п@здато. как там ф песне? дал йа гари таг шо пакраснел движог! ушел от них хорошо, как гритсо - ф закат нах@й. пру х@й знает скока, спидометр то не работает нихуя, 2 передача, газ в полиг аж нога затекла от невьебенного усилия. в голове мысли на тему "ну чё бл@ пидоры? схавали?". сцепление, 3 передача, в салоне жуткий гул, вибрация шо ппц, и тут такое бл@ ДЗИНЬ! и тишина…вибрации нетути...краем глаза успел заметить искры в заднее зеркало. газую — ноль на массу, чувтсвуетсо что двиг сцуко как на нетралке рабоатет. прокатился метров 100, остановился у протезки. двиг рабоатет намана, включаю передачи — легко включаются, даже без сцепления нах. сначала aх@ел - передачи без сцепухи фтыкаюсто. забавно бл@smile.gif уже догадываясь выхожу, заглядываю под машину…кардана нет бл@smile.gif и из хвостовика коробки масло течёт орошая асфальтегsmile.gif короче видать злоебучие болты крепления разболтались, потому он и вибрировал жутко. а когда дури дал — их оборвало нах@й как целку у девственницыsmile.gif заебёсь чё? зае##сь то, что стартанул как нах@й невьебенный коля мак рэеев и кеня блокоф вместе взятые и оторвался от кредитопомоег aх@енно и отвалившийся кардан, не влетел в одного из этих тошнотоф. хотя чую все они серанули когда увидали вылетающий вдали из под москвича кардан. а он сцуко здоровый такой у москвичаsmile.gif мужиг хулеsmile.gif

зы. прогулялся назад, нашел ёбаный кардан на обочине в снегу ровненько так лёг, бггsmile.gif)

зыы. А прикиньте стоят чуваки на светофоре, подъезжает иж, рвет с места, они за ним и ижык видя такое дело уебенивает одному в лобовуху карданом. Вот эт я понимаю стритрейсинг экстримальнайsmile.gif) Второму только и останетсо гадать: чем эта долбанутая херь стрельнет в следующий раз бггsmile.gif)

я эт ок чему всё бл@, берегитесь бежевого ижа с кучей снега на крыше и пятой двери, он сцуко так апасен что я иго сам баюсь ph34r.gif


апдейт нах@й, типо послесловие бл@. или прадалжение. х@й знает короче.

да кста бл@, чуть низабыл ипатьминя.
разжую вам ещё пра минуты после астанофке. ну вышел знач, aх@ел от того что кандан отправился в палёт, поцокал языком на уже начинающюю наболеват ьтему "на когож ты меня сцука пакинуль?". а яж на астанофке тармазнуль, народ так любапытно зенками вращяет, хуле, ишоб бл@. покатил ижак такой весь ф снегу, из него вылезло существо небритое, с ирокезом через весь череп, в старом советском военном камуфляже "афганко" и чёта там под тачку заглядывает. я х@й знает чё там у них за думки в головёнках были, мож ани aх@евали от мысли что я там кота забыл и тормознул услышав мяуканье. ага бл@, счаз! пох@й кароче. ну х@йле делать, эвакуатор в виде отца батьковича йа вызвал и тут в голову п@здануло - йбтваю, кардан то гдето там, вдали пути нах@й. а сцука холадна, варежки злоебучие дома забыл нах. уже хотел х@й забить, да и ваще, вдруг там ждёт кто меня рядом с карданом? а так я типо не при делах, это не моё и вся х@йня. но жаба мне тут под дых как заебенит - ты чё сука? этаж кардан, часто чтоль сцука карданы на дарогах валяютсо? а ну бигом салдат нах. ну хуле делать, тоже верно на. дал я сибе пиног пад зад и поебащих пешим ходом в зад. иду такой, а человеки вижу что взглядом праважают. и я тут такой решил ещё раз выебнутсо - хуяк и на кнопку сигналки нажал. ижег такой - бип и закрыл двери. эти твари пяма aх@ели. а када услишыли как у меня на брелке обратная связь пикнула aх@ели вдвайне. я прям чуйствовал как уважуха попёрла. хуле грамотный пацанчег, ышо и сигналку на болид прикрутил. у меняж ышо ззади литьё п@здатое стоит от мазды, питнадцатога радиуса нах и резина aх@енная - гудиеры ультра грип писот нах. почему так п@здато и стартанул со светофора, привод то задний и резина п@здатая, а у этих ублюдков на кредитомойках привод та на передог да и резина наверно говно, белшина какаянить злоебучая, типо как у меня на передних колёсах стоит из за чего управляемость на высоких скараснях ваще гавно. хотя х@й знает...может в этом виноват уже заебавций меня люфт на рулевом более чем в 90 градусоф...да пох@й кароче. я о чём, пошел я такой под aх@евшие взгляды паходняком таким "вы чмо а я п@здатый пацанчег хуле". сложна бл@ по льду таким пахадняком хадить. чуть не п@зданулся черепушкой об столб нах@й. ёбаные каммунальщеге, не чистят них@йа. короче метроф через писят сменил пахадняг на абычный, ну нах@й, башка бл@ ни казённая. иду иду, на фстречу машинки едуть. метроф 200 парашель - и вот он сука радимая, лежит так ровненько у снежного брутсвера как салдат в акопе. ну я спустился на дарогу, мне ещё пидор какойто побибикал. х@й знает чё он этим хател сказать бл@. падабрал эту х@ёвину, а она бл@ тяжелая, и руки жот. холадна же бл@. поначалу то он ещё чутка тёплый был, хуле мощя у москаля неибическая, тепло даже на кардан хуярит и он нагреваеццо. а пока шел ветерком то сука задуло. ну я ч0 далбаёб? на них@йа. взял его на плечо закинул и тако п@здательный лапами переставляю в направлении назад. проходя мимо астанофки заметил ещё более aх@евщие рожи электората нах. а чё. ушел, вернулся с карданом, открыл сигналкой тачко, положил его сзади кудтато, сел, завёл перелац и сидит греецоою бгггsmile.gif))такое хуле не каждый день увидишьsmile.gif)

Это сообщение отредактировал mouseTPAKTOPuCT - 11.02.2011 - 11:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Razgilday
Дата 10.02.2011 - 18:31
Цитировать сообщение




комплектатор
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4176
Пользователь №: 17927
Регистрация: 4.05.2007 - 09:12





mouseTPAKTOPuCT
поржал..спасибо....прикрутил кардан то?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катя_&
Дата 10.02.2011 - 18:34
Цитировать сообщение




...
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9873
Пользователь №: 35632
Регистрация: 29.01.2009 - 12:20





в тему неадекваты на дороге. cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mouseTPAKTOPuCT
Дата 10.02.2011 - 18:34
Цитировать сообщение




просто няшка в костюме какашки
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24129
Пользователь №: 41358
Регистрация: 10.09.2009 - 13:03





Razgilday
да не, он сука предательская разьёбан походу. да пох@й, в гараже новый валяетсо. но бл@дь прикрутить негдеsad.gif яма нужна, а гараж занят. домой батька на верёвке притащил, чуть не абасрался пока заталкивали на место - спасибо ёбаному трактору навалившему перед моим местом кучу говна. вобещм надо искать рассово верного пацака с гаражем в районе нефтяги
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Razgilday
Дата 10.02.2011 - 18:34
Цитировать сообщение




комплектатор
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4176
Пользователь №: 17927
Регистрация: 4.05.2007 - 09:12





Катя_&
Что тут МПТ делает....кышь отседова
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mouseTPAKTOPuCT
Дата 10.02.2011 - 18:35
Цитировать сообщение




просто няшка в костюме какашки
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24129
Пользователь №: 41358
Регистрация: 10.09.2009 - 13:03





Катя_&
с хуя ли я неадекват? blink.gif яж бл@ вас предуплеждаю что такая х@йня имеет место быть в славном граде ярославле
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Razgilday
Дата 10.02.2011 - 18:37
Цитировать сообщение




комплектатор
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4176
Пользователь №: 17927
Регистрация: 4.05.2007 - 09:12





mouseTPAKTOPuCT
есть гараж на нефтяге...но он в яме...туда как машину то спускать? и по снегу наверное не затолкать....в самом конце он...а дорогу не чистят
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mouseTPAKTOPuCT
Дата 10.02.2011 - 18:42
Цитировать сообщение




просто няшка в костюме какашки
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24129
Пользователь №: 41358
Регистрация: 10.09.2009 - 13:03





Razgilday
х@йовоsad.gif злоебучие коммунальщеге.... завтра попробую на шиномонтаже пососедству выклянчить в аренду домкрат ихней, он у них высоко поднимает сцуко, чисто как х@й у негра нах, с одной стороны подниму москалю жопу и попробую прикрутить. там всего то 4 гайкоболта поидее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катя_&
Дата 10.02.2011 - 18:45
Цитировать сообщение




...
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9873
Пользователь №: 35632
Регистрация: 29.01.2009 - 12:20





Цитата (mouseTPAKTOPuCT @ 10.02.2011 - 18:35)
Катя_&
с хуя ли я неадекват? blink.gif яж бл@ вас предуплеждаю что такая х@йня имеет место быть в славном граде ярославле

на каждый кардан найдется своя бита... ph34r.gif
вот мой бы с 2.8 тебя бы догнал, и он такой же еб@нутый, как и ты... тогда бы на снегу не "кардан бы ровненько лежал..." поверь.
это я так... для размышлений... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mouseTPAKTOPuCT
Дата 10.02.2011 - 18:49
Цитировать сообщение




просто няшка в костюме какашки
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24129
Пользователь №: 41358
Регистрация: 10.09.2009 - 13:03





Катя_&
ну вот бл@, догнал бы и получил карданом в еб@ло. и кто бл@ в выигрыше? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
svghost
Дата 10.02.2011 - 18:50
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1413
Пользователь №: 12754
Регистрация: 6.12.2006 - 23:48





Знаю людей на кредитопомойках, которые с травматом гоняют. И в гневе неадекватны. ph34r.gif Опасно в таких карданом швырять, могут выйти и в лицо выстрелить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катя_&
Дата 10.02.2011 - 18:54
Цитировать сообщение




...
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9873
Пользователь №: 35632
Регистрация: 29.01.2009 - 12:20





mouseTPAKTOPuCT
как дальше бы развивались события - не знаю...
но чувствуется, что жизнь тебя еще не учила. вот когда битами по щам погладят, принесу тебе бананы в соловьевку... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юран
Дата 10.02.2011 - 18:54
Цитировать сообщение




Неповторимая красота снежинки-это не про вас
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 54926
Пользователь №: 6592
Регистрация: 10.02.2006 - 17:49





тема "А кому то пора черенок в анус уже совать" только гнилой кардан вместо черенка....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mouseTPAKTOPuCT
Дата 10.02.2011 - 18:59
Цитировать сообщение




просто няшка в костюме какашки
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24129
Пользователь №: 41358
Регистрация: 10.09.2009 - 13:03





svghost
чувак, если тебе в лобовое прилетит кандан на скорости под 100км\ч - тебе будет некоторое время не до разборог ага
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mouseTPAKTOPuCT
Дата 10.02.2011 - 19:01
Цитировать сообщение




просто няшка в костюме какашки
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24129
Пользователь №: 41358
Регистрация: 10.09.2009 - 13:03





Катя_&
Цитата
но чувствуется, что жизнь тебя еще не учила. вот когда битами по щам погладят, принесу тебе бананы в соловьевку... 

зае##сь, мне бананы, а своему у которого 2.8 (это ч0? длинна в сантиметрах чтоль? blink.gif ) ты бы носила носочки тёплые, сигареты. на зоне это в цене. ну и вазилин само сабой
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (20) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0114 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru