![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (3) 1 2 [3] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
lilinka |
Дата 11.02.2009 - 19:09
|
Unregistered ![]() |
Любовь, добрый день!!! По поводу фиолетового папы - звет фиолетовый бархат отличается от окраса фиолетовый не окрасом животика, а тоном шерсти на голове и на лапках. У Бархатов на мордочке имеется тёмная масочка, а на передних лапках тёмные диагональные полосочки. Ещё для них характерна округлая мордочка, как у мамы малышки! А за цвет животика отвечает ген эбони (вернее за прокрас животика). Если живот белый, то гена эбони нет, а если в цвет спинки, то эбони есть. Так что папа вашей малышки - фиолетик!!! Очень симпатичный. У нас в городе очень мало фиолетов - так что вы обладаете большим сокровищем
![]() |
|
lilinka |
Дата 11.02.2009 - 19:35
|
Unregistered ![]() |
Люба, рекомендуемая цена в Ярославле - 3,5 тыс - дороже никто не купит! А в Москве - от 5ти тыс. Но для этого вам надо зайти на Форум Мира Шиншилл и выставить в теме продаж вашу малышку. Только сразу говорю - там люди сидят, рубящие в шиншиллах, ни в коем случае не пишите, что папа малышки Фиолетовый Бархат. Вас сразу попросят фото и будут спорить и доказывать, что он не Бархат, т.к ФБ - редкий и дорогой окрас. А окрас называется фИолетовый, а не фЕолетовый. Если напишите, что бархат, то ваша темка превратится из темки продаж в темку об обсуждении окраса.
![]() Это сообщение отредактировал lilinka - 11.02.2009 - 19:37 |
|
Lyubov1 |
Дата 12.02.2009 - 10:57
|
Unregistered ![]() |
Привет! Я давно зарегистрировани там. Я вчера выставила на продажу свою Мошку и у меня прямо очередь по москве выстроилась, темболее мы 20 февраля едем в Москву.
Спасибо за совет |
|
NadioS |
Дата 12.02.2009 - 11:07
|
Unregistered ![]() |
А вставьте картинку то попырить
![]() Так хочется полюбоваться на чудных зверьков ![]() |
|
йожыг by nature |
Дата 12.02.2009 - 11:25
|
Unregistered ![]() |
![]() ![]() ![]() |
|
lilinka |
Дата 12.02.2009 - 20:55
|
Unregistered ![]() |
Люба, нашла вас. Советую вам поднять цену слегка. За доставку, например. Просто 4,5 тыс для Москвы за бархата носителя фиолета - это мало. Обычный ЧБ стоит 5 тыс. А с носительством могли за все 6 продать!!
![]() Это сообщение отредактировал lilinka - 3.03.2009 - 21:38 |
|
Lyubov1 |
Дата 2.04.2009 - 10:18
|
Unregistered ![]() |
Привет! Мошку Мы продали на форуме в Москву за один день.
Думала оторвут, очередь выстроилась. Подскажите может кто-то продает колясо для шиншиков? |
|
Lyubov1 |
Дата 27.04.2009 - 11:15
|
Unregistered ![]() |
Всем привет!
МЫ СНОВА ЖДЕМ ПОПОЛНЕНИЯ!!!! ![]() |
|
Яriк |
Дата 6.05.2009 - 00:21
|
Unregistered ![]() |
Любовь, пополнение-то не рано ли снова? Отсадить самчика надо было. Колесо у меня есть, пластмассовое, из Марквета московского. Продать могу, но оно дорогое.
|
|
Мари76 |
Дата 6.10.2009 - 19:48
|
Unregistered ![]() |
Я тоже занимаюсь разведением шушек
![]() |
|
lilinka |
Дата 10.10.2009 - 02:39
|
Unregistered ![]() |
Марина, давайте создавать клуб любителей шиншилл в Ярославле!
|
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)