Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Ребёнок заболел в городе, а прописаны в районе

SweetMama Anny
Дата 9.02.2011 - 23:26
Цитировать сообщение




La bellezza non e’ nel viso… La bellezza e’ nella luce del cuore
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7653
Пользователь №: 48211
Регистрация: 3.03.2010 - 10:35





Прописаны с дочкой в Некрасовском, сейчас живём в Ярославле, квартира в собственность не оформлена и прописки пока нет. Дочка заболела (температура 37,3, насморк), в принципе могу сама справиться, НО она иногда показывает, что у неё ушко болит. Боюсь, что отит. Нужно бы к лору. Ехать в некрасовское никак, там все домашние гриппуют, да и вообще ребёнка сейчас по автобусам таскать не хочу.
Вот возник вопрос, могу ли я вызвать врача из местной детской поликлиники? Полис и страховое с собой, единственное, что свидетельства о рождении нету, забыла, к сожалению sad.gif
и что делать в такой ситуации?
PM
Top
OlgaG
Дата 10.02.2011 - 00:36
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Пользователь №: 54140
Регистрация: 7.07.2010 - 22:59





Можно пойти к частному ЛОРу (они даже не спросят ни каких док-тов). Если к вам прийдет педиатр, то ушки ребенку он точно смотреть не будет.
Ранее была тема про ЛОР врачей с контактами - посмотрите там.
А обслуживаться в пол-ке можно по месту фактического проживания, а не по месту регистрации. Позвоните в пол-ку к которой относится ваш дом и уточните у них, что необходимо чтобы обслуживаться у них (или поговорите с заведующей) - я думаю они должны пойти вам на встречу.
PM
Top
evgeshka
Дата 10.02.2011 - 01:01
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9311
Пользователь №: 32305
Регистрация: 4.08.2008 - 22:46





из поликлинники вызывайте. отит дело не шуточное. поворчат может,но вы настаивайте!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Enya
Дата 10.02.2011 - 08:59
Цитировать сообщение




8 кубиков
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52184
Пользователь №: 36238
Регистрация: 21.02.2009 - 23:32





При наличии страхового полиса, вам обязаны оказать мед.помощь на всей территории РФ, врачи по-выступают, попробуют денег поиметь, но настаивайте на своём бесплатном осмотре и лечении - не имеют права отказать!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ludmila26
Дата 11.02.2011 - 13:59
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 11591
Пользователь №: 37139
Регистрация: 28.03.2009 - 17:13





Педиатра можно вызывать не по месту прописки, а по месту пребывания - сами так делали, когда временно жили у бабушки в другом районе. Единственное, не плохо было бы медицинскую карточку ребёнка взять
PM
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0109 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru