Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Гришковец и Квартет И

Beirut
Дата 6.02.2011 - 19:12
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 202918
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата
Пишет Алекс Экслер ([info]exler)
@ 2011-02-06 09:20:00



---

Прочитал нашумевший пост Гришковца по поводу "Квартета И".
PM
Top
shark61
Дата 7.02.2011 - 00:50
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Пользователь №: 8615
Регистрация: 16.06.2006 - 13:58





П@здец и Гришковец[b]

"я знаю тропинки волшебных полян
Ну чтож, тут последние дни все пинают Гришковца. Пну и я чо. У меня есть отличная история, как я простиосспади сходил на Гришковца несколько лет назад. Я её вроде излагал ужэ, но искать лень, да и не помешает заново, хыхыхы.


Кароче, звонит както кореш, и такой типо "Сева, мы тут с женой собрались на Гришковца, а она (жена) чото заболела. Пошли чтоле? Не выкидывать же билет."

Ну, думаю, чо не сходить-то на халяву. Тогда как раз Гришковец в топах трендов был. Окультурюсь, думаю, Мураками ужэ одну книжку прочол, Паоло Коэльо в туалете томик лежит. Щас вот еще Гришковец. Будет чем бабам в уши срать.

на пушке словились, пива попили и пошли такие в театр. На театре афиша висит ниибовых размеров. "НОВЫЙ спектакль ГРИШКОВЦА!!!ТИТАНИК!!!! ЕВГЕНИЙ ГРИШКОВЕЦ!!!!!!!111" Народу - лом, как в мавзолей в детстве натурально. Бабы в вечерних платьях с букетами. Билетов в кассе ноль, при этом заряжают за "лишний билетик" столько, что я аж икать начал.

Сели чо, ждем властителя дум.
И выходит значит такой Гришковец и говорит буквально следующее:" вобщем этот спектакль не очень новый, а точнее наоборот самый старый, который я когдато напесал. Ну и кароче играть его будет мой кореш, с которым мы вотку пили в те времена. Его зовут Вася, он маркетолог из Волгограда. В этомто и концепция. А я буду выходить на эпизоды. Так же вместе со мной на эпизоды будет выходить другой мой кореш Петя, голос которого вы все знаете по великолепной рекламе ЧЕСТЕР ЛЮБИТ ЧИТОС!!! Правда, говорить он ничего не будет, но это не важно. Кароче вот."

И началась ШНЯГА. Тоесть вышел этот самый Вася (мордастый косноязычный хрен в зеленом пиджаке с золотыми пуговицами) и начал бубнить какойто нелепый совершенно текст, деревянно отмахивая рукой и вышагивая два туда-два сюда. А раз в 10 минут выбегал Гришковец с корешем Петей, оба в костюмах индейцев, и делали УЛЮЛЮЛЮЛЮУАААУАУААУАААА. И убегали обратно. У нас в КВНе в пионэрском лагере было смешнее.

Зал окаменел в ох@ении. Слово "наеб@лово" повисло шестнадцатитонным бетонным блоком. Я прям ужэ обрадовался, что сейчас "будут бить".
Но сработал принцип "пылающего жирафа". Зал потихоньку начал хмыкать, а потом и вовсе аплодировать. При этом люди реально сидели пунцовые от стыда и друг на друга не смотрели. И аплодировали. Тьфу бл@ть.

Если б я был на этой вакханалии за деньги - ейбогу подорвался бы уеб@ть гения в махровые очки. А так, к сожалению, вроде и повода не было. Поел говна бесплатно, хыхыхы. Ужэ на выходе кореш мне сказал "Сева, прости! Я не знал, что будет ТАКОЙ п@здец"...

http://g-d-genscher.livejournal.com/313610.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 18.02.2011 - 06:30
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 202918
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата
Гришковец закрыл свой Живой журнал навсегда

Писатель, актер и драматург Евгений Гришковец решил закрыть свой Живой журнал. Об этом он сообщил в посте, который, по словам Гришковца, станет последним.
PM
Top
Котейка
Дата 18.02.2011 - 08:10
Цитировать сообщение




есть родословная
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52509
Пользователь №: 4815
Регистрация: 4.10.2005 - 10:33





в двух словах.
Квартет И - талантливые мужики.
Гришковец - УГ
Нет у него ни одной нормальной книги. Поток сознания сплошной.
А вот ЦА у них - одна.
Потому и пытается это УГ как-то закошмарить конкурентов.

PS закрытие жежешечки - просто пиарходец такой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
cugel
Дата 18.02.2011 - 08:29
Цитировать сообщение




абсолютно бескорыстное зло
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6751
Пользователь №: 1876
Регистрация: 9.08.2004 - 21:55





они все унылые и банальные, имхо
PM
Top
« | Театр | »

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0107 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru