Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

"Дк Судостроителей", Вопрос про танцы.

"Татка"
Дата 13.01.2011 - 13:57
Цитировать сообщение




Unregistered












Уважаемые родители! Вот хотела отдать своего малыша в танцы (ему 3 года) в Дк Судостроителей, помоему Региль называется. Кто-нибудь водит или водили туда? Хотелось бы услышать ваши отзывы. Зарание Спасибо!!!
Top
Roxation
Дата 15.01.2011 - 03:07
Цитировать сообщение




Всегда!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20597
Пользователь №: 5404
Регистрация: 20.11.2005 - 09:38





у меня подруга ребёнка водит, отзывы только +++, но я в подробности не вдавалась smile.gif
PM
Top
Королева Снежная
Дата 19.01.2011 - 14:26
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Пользователь №: 40336
Регистрация: 2.08.2009 - 22:16





Мы тоже хотели туда с дочкой ей тоже 3 года.. но у нас во первых по времени не получается там с 17-30 занятия, во вторых я была там сама лично - педагог мне понравился, а вот зал конечно не очень, и я подумала, что в 3 года все таки рановато заниматься танцами в плане разучивания конкретных танцев и постановок.. так бы что-то типа занятия в игровой форме, а так наверное толку еще маловато будет=) хотя попробывать можно, может вам очень понравится, там оплата совсем смешная 400 или 450 р. в месяц, педагог приглашала нас так сказать на пробное занятие придти посмотреть попробовать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
@Аленка@
Дата 23.04.2011 - 22:01
Цитировать сообщение




Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31121
Пользователь №: 67257
Регистрация: 9.02.2011 - 22:38





Отходили в этот коллектив сезон 2009 - 2010, отдала когда ребенку было 2 и 10 Педагог хорошая, внимательная к детям, не кричит, всё объясняет и показывает. Отличная подготовка для малышей в плане ритмики и координации, осанки. Что не нравилось: нет требований к внешнему виду тетей, нет единой формы одежды, особенно для девочек. Я бы на месте педагога ни одну лохматую с незабранными как положено волосами и простите торчащими трусиками из-под купальника просто не пустила. И конечно же зал((((((((((((это нечто, под занятия приспособлен коридор с мраморным полом, неуютно. Кому просто нужно только позаниматься, особенно с маленькими детками, идите, не пожалеете, толк есть. В саду до сих пор танцуем лучше всех, навык остался, никакой девочке не уступаем.
PM
Top
Medeya
Дата 26.04.2011 - 23:01
Цитировать сообщение




mama Lover
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3764
Пользователь №: 52099
Регистрация: 24.05.2010 - 15:13





Когда я занималась в этом ДК в хоре, славился коллектив "О-ля-ля", не знаю, существует ли он сейчас, может, там просто более старшая возрастная группа.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
@Аленка@
Дата 27.04.2011 - 10:50
Цитировать сообщение




Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31121
Пользователь №: 67257
Регистрация: 9.02.2011 - 22:38





Там тоже есть группы для малышей, 3-4 года и 5-6 лет. Помещение для занятий хорошее, насчет преподавателей - кто как отзывается, на всех не угодить smile.gif
PM
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0106 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru