Ярославль


Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Как попасть в детский сад

малыш
Дата 1.08.2012 - 06:24
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Чёрный жемчуг @ 31.07.2012 - 14:26)
К заведующим ходить сейчас бесполезно, за них тут как-то год "взялись", многих поувольняли за взятки и они теперь боятся. Возможно только если есть хорошие знакомые (воспитатели, нянечки, родственники), которых заведующая знает лично и которым доверяет. А так у меня подруге, как и нам, не досталось места, её муж сходил в департамент, поругался, правда не надеясь на хороший исход, и представляете в следующее распределение им досталась путевка.

большинство- да, сейчас побаиваются, но не бесполезно, обойти побольше - и будет вам счастье!!!
Top
аня85
Дата 1.08.2012 - 13:34
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (малыш @ 1.08.2012 - 07:23)
Цитата (аня85 @ 31.07.2012 - 14:43)
Цитата (Лиса_Алиса @ 19.07.2012 - 13:25)
Асият
все вопросы по поводу детей решаются с заведующей тет-а-тет, в дет садах сейчас очень большая проблема с кадрами, у нас(липовая) чуть ли не на каждом столбе повешены объявления с целым списком вакансий. Путевку ребенку дадут после 3 месяцев вашей работы, но лучше заранее обговорить срок работы. Знаю что нянечками могут взять и с пту, если понравитесь smile.gif
Можно не увольняться, а работать по трудовому договору как совместитель(но потребуется копия трудовой книжки) Удачи smile.gif

у меня знакомая работает в садике и ей не дали путевку ребенку(из декрета выйти должна) уже и заведующая просила, не дают ph34r.gif , у нас бабушка работает в садике и тоже бесполезно уже раз пять разговаривали с заведующей, она сказала ни как не могу вас взять ph34r.gif

со своих сотрудников неудобно кругленькую сумму спрашивать, а зачем забесплатно напрягаться ?

мы не за бесплатно вообще-то хотели, даже помощь садику не нужна! ph34r.gif просто боятся вот и все............. sad.gif
Top
Светлячок2000
Дата 8.10.2012 - 17:08
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Пользователь №: 53374
Регистрация: 18.06.2010 - 15:36





kcora
Цитата
С мая 2010г я писала письма президенту, написала 4 штуки. Вот - результат, хотите верьте, хотите нет! Дали путевку в д/с 191!



Вам повезло, совпадение наверное.................
Я вот написала.... про то, что 3 года а путевки так и нет, что пособие 4 с копейками-это вообще не вариант, да еще ходила 2 недели назад в Дзержинскую администрацию, так мне вообще сказали что и в 4 теперь можете не попасть,т. к. группы укомплектованы!!! , и мне сегодня позвонили из департамента нашего центрального, я не особо вникла, потому что уж как повалили на меня там...... Что я тут вру все, что пособие не 4 тыс, а 4600 (так сказала, будь-то не 600 рублей прибавила в парочку нулей), что не может такого, что бы мне сказали что и в 4 года мы можем не попасть, что это все вранье. Что в 4 года мы 100% попадем. Что такого никогда не было, чтоб куда-то в вышестоящие органы писали, что родители рады до безумия, что получают такое большое пособие 4600, ведь это большие деньги для Ярославля(для кого большие деньги, кого все устраивает, я понимаю что это лучше чем 625 руб которые мы получали до 3 лет, но все равно.......Как отчетность вести так средняя зарплата по Ярославлю 20 тыс, так пусть бы 20 000 платили. Все 4600 получу-и разбогатела сразу).
Так вот, сказали что в 4 года 100% дадут, верить что ли???? Я с мая ходила -очередь стояла целыми днями так мне все лапшу на уши вешали, что в июне распределение будет, потом июле, августе, чтоб я не ходила к ним-мне дадут в 3 года точно. А тут мне эта ТЕТЯ, говорит, что они не обязаны дать в 3 года сад, что они обязаны с 3 лет его дать (в чем разница не понятна), что в 2013 году мы точно пойдем?? И что теперь никуда не писать и не ходить, верить опять этим обещанием...или еще раз меру написать, да путину, да еще кому-нибудь, будут мне из департамента звонить каждый месяц с претензиями, попаду я у них в черный список..........
Задолбали блин, опять в среду пойду в администрацию нашу, опять там весь день проторчу (народу там с лета не убавилось, все такие же толпы), а толку блин.....000000000000000!!!

PM
Top
anna1981
Дата 30.10.2012 - 15:14
Цитировать сообщение




Unregistered












Плевать им на нас в этой администрации!!!Надо писать!!!У меня подруга переехала из брагино на нефтестрой, им переводку не давали, дак она на сайт президента написала. Помогло!Да еще как!Все тогда нагоняй получили!Даже не верилось!
Top
mckoy
Дата 5.08.2014 - 20:00
Цитировать сообщение




Unregistered












Прошу меня извинить за возрождение темы и за следующий факт, который опишу ниже. Год назад меня пригласили в Ярославль на работу из другого региона. Сейчас ребенку 2 года и 2 месяца. На очередь встали, но ест-но этот процесс не быстрый. Есть возможность заплатить за помощь устроить ребенка в сад, но не знаю куда податься, к кому обратиться. У кого-нибудь есть подобный опыт, контакты? Слышал, что в Брагино есть сады с фондами помощи. Все якобы легально. Готов оказать помощь детсаду. Живем за Волгой, хотелось бы и сад на нашей стороне. Буду благодарен любой полезной информации. Спасибо!
Top
Olyashka
Дата 7.06.2016 - 21:09
Цитировать сообщение




Unregistered












Может кто подскажет садики с раздельным питанием в Ярославле есть?
Top
Waliy
Дата 8.06.2016 - 11:15
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Olyashka @ 7.06.2016 - 21:09)
Может кто подскажет садики с раздельным питанием в Ярославле есть?

нет. Но вы можете попросить воспитателей не давать ребенку определенные продукты. И приносить свое. Но это надо решать индивидуально. Могут и не согласится.
Но готовить отдельно, либо приносить ребенку отдельно из столовой никто не будет.
Top
Ольга Левина
Дата 31.10.2017 - 09:10
Цитировать сообщение




Unregistered












Школа для малышей приглашает Ваших детей в наш замечательный "Детский сад-1/2".
Подробнее: Школа для малышей Провинциального колледжа
user posted image
Top

Опции темы Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0112 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru