Ярославль


Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

сноукайт, все про ветер,снег и кайты

drakon_zi
Дата 7.01.2011 - 11:02
Цитировать сообщение




Unregistered












надоели короткие склоны средней полосы?хочется настоящего фрирайда ,когда много-много белого безмолвия, скорости и свободы?тогда зимний кайтинг для тебя!Клуб "Летающий пингвин"это прокат,обучение,организация выездов на каталки в любое удобное для тебя время и место,помощь в приобретении оборудования,консультации по всем вопросам ,касающимся кайтинга зимой и летом.Просто скажи себе"Хочу!"И мы с тобой сделаем так,что ты сможешь!Пиши,звони,отвечу! тел.-89807042582 biggrin.gif
Top
drakon_zi
Дата 7.01.2011 - 11:04
Цитировать сообщение




Unregistered












надоели короткие склоны средней полосы?хочется настоящего фрирайда ,когда много-много белого безмолвия, скорости и свободы?тогда зимний кайтинг для тебя!Клуб "Летающий пингвин"это прокат,обучение,организация выездов на каталки в любое удобное для тебя время и место,помощь в приобретении оборудования,консультации по всем вопросам ,касающимся кайтинга зимой и летом.Просто скажи себе"Хочу!"И мы с тобой сделаем так,что ты сможешь!Пиши,звони,отвечу! тел.-89807042582
Top
drakon_zi
Дата 8.01.2011 - 19:22
Цитировать сообщение




Unregistered












Сегодня реально дуло,день для клуба знаковый-никогда еще одновременно не собиралось 5(!)учеников.Надо сказать ребята просто молодцы - из пятерых было трое нулевичков,у остальных второе занятие,и все поехали ,ну те кто второй раз это понятно,а вот совсем-то новички,так это просто здорово!Условия сошлись как надо-вот и результат!это к тому,что не стоит планировать собственное первое занятие исходя из" когда-некогда",просто определить промежуток времени и посоветоваться с инструктором "когда?" И принять его совет как руководство к действию,вот тогда все и будет как надо!
И еще-не надо долго "зреть"по опыту-если отложил на день-отложил на год
отложил на год-отложил на всегда!
Принцип простой-хочешь-бери и прямо сейчас!
Ровного нам всем ветра! biggrin.gif
Top
Ilyuha
Дата 8.01.2011 - 20:41
Цитировать сообщение




Unregistered












Покатали действительно супер, ветерок был что надо. Все были со счастливыми мо...лицами))) Кайт-это реально круто.
drakon_zi, если бы не ты, то я так бы и мечтал до сих пор о кайте. А всё оказалось более чем реально. Теперь нужно прогрессировать.
Top
drakon_zi
Дата 8.01.2011 - 22:15
Цитировать сообщение




Unregistered












да кто-ж тебе не дает-то,прогрессируй!
Top
xotabl4
Дата 9.01.2011 - 02:05
Цитировать сообщение




Unregistered












drakon_zi хороший инструктор, второе занятие, а прогресс чувствуется заметный, думаю на третьем уже буду нормально катать))
Top
drakon_zi
Дата 9.01.2011 - 16:32
Цитировать сообщение




Unregistered












последний день каникул,надо-бы отжечь на последок перед напряженными рабочими буднями ,а никого!АУ!Безбашенные,вы где???!!!!
Top
drakon_zi
Дата 10.01.2011 - 17:40
Цитировать сообщение




Unregistered












0 градусов+12 м/сек= офигенная каталка,кстати Илья нас стало на одного больше,еще одного взгомоздил на крыло!!!
Top
drakon_zi
Дата 12.01.2011 - 18:54
Цитировать сообщение




Unregistered












Сегодня катнул маршрутик однодневку на кайте-весьма прикольно,одному тока скучновато,в компании будет вааще класс!!готов поделться радостью-вот были-бы собаки ездовые вместо ездового змея-и всееее Джек Лондон нервно курит в сторонке!!!! tongue.gif biggrin.gif
Top
drakon_zi
Дата 15.01.2011 - 19:33
Цитировать сообщение




Unregistered












наши фото тут! http://wind-school.livejournal.com
Top
xotabl4
Дата 15.01.2011 - 20:54
Цитировать сообщение




Unregistered












Сегодня первый раз встал на доску и поехал))) Ощущения непередаваемые)
Top
drakon_zi
Дата 15.01.2011 - 21:02
Цитировать сообщение




Unregistered












хоттабыч,посмотрел я нешку,стоящий аппарат,справишься-бери,в прочем возьмешь-он заставит справиться
Top
drakon_zi
Дата 18.01.2011 - 18:12
Цитировать сообщение




Unregistered












На выходные виндгуру обещает правильную погоду и правильный ветер,я еду кататься,кто со мной?
Top
drakon_zi
Дата 20.01.2011 - 20:44
Цитировать сообщение




Unregistered












нарыл новый спот(место катания)в субботу едем обкатывать,все обещает быть интересным,желающих приглашаем,ежели кто не умеет,но хочет может сделать так,что сможет(с нашей помощью)ждем,надеемся! biggrin.gif
Top
drakon_zi
Дата 22.01.2011 - 21:38
Цитировать сообщение




Unregistered












Мне жалко,жалко ,что люди,которые могли быть сегодня с нами сидели дома!
Все было как обычно-не совсем гладкое начало-на ручечном кайте как обычно запутались стропы,на моей "флешке"обрыв долбаного чикенлупа,но мы справились,а дальше началось плановое безумие!Старт такой,что темнеет в глазах от "передоза" и бесконечный набор скорости!!!!JPS не взяли,потому сколько реально сказать не могу,врать не хочу,но очень прилично!!!!гул строп,обычно не слышно,но сегодня он передавался через планку прямо на руки,поначалу немного рвало,планку не бросишь,потом все нормализовалось и пальцы рук можно было отогреть не снимая перчаток,В общем каталка пошла!!!
Не возможно рассказать, какой это кайф сорвать доску в боковое скольжение в повороте,зная,что тебе за этот ничего не будет!!!!Заставить стропы кайта выть от перегрузок в фордаке "бэклуп"видя за спиной фонтан поднятого тобой снега,швырнуть купол в небо,и следом за ним....Где ВЫ были....сегодня? Просто хочется,что-бы нас,вот таких счастливых было много!!!!Завтра опять ветер.мы идем кататься.кто с нами?
Top
« | Спорт | »

Опции темы Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0128 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru